Компания ИРИДА салон цветов

Константин:

Здравствуйте. Предлагаем Вам сотрудничество в области технического обслуживания автомобильного парка Вашей организации (легковые автомобили, а также Гезель, Porter и другие микроавтобусы). ООО "Стартерс-С" осуществляет беспрерывную деятельность более 15-и лет и имеет большой опыт обслуживания автомобильных парков крупных и начинающих свою деятельность организаций, как коммерческих так и государственных (в первую очередь благодаря низким ценам на обслуживание). Контакты: 2-й проезд Перова поля, дом 2а, тел. 231-2236, autoservis-perovo.ru. Генеральный директор Комаров Владимир Николаевич.

17.04.2018
Большая конюшенная 29 Салон красоты Ирида

Леонова Катя:

Никогда не думала, что придется обращаться к врачу-трихологу, поскольку у меня всегда были роскошные пышные волосы. Когда у меня начался жуткий зуд и раздражение на коже головы в виде сыпи, которая переходила в корочки, а волосы буквально посыпались, то я по совету своей знакомой обратилась в Ирида плюс ул.Большая Конюшенная 29. Врач-трихолог после длительной и подробной беседы провела компьютерную диагностику и объяснила мне, что все эти проявления не что иное, как аллергическая реакция на компоненты краски для волос, которой я пользовалась. Мне понравилось, что Медицинский центр Ирида плюс оснащен самым современным оборудованием, а врачи являются высококвалифицированными специалистами. М..я расписала мне лечение препаратами, назначила физиопроцедуры и аппаратную терапию и составила график посещений. Результаты были просто восхитительными, особенно понравился газожидкостный аквапилинг, после сеансов которого наступило стойкое улучшение. Теперь я постоянная пациентра врача-трихолога клиники Ирида плюс ул.Большая Конюшенная 29 Санкт Петербург и перед ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, Конюшенная Б улица, 29, Эра Хаус, Бизнес-центр

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

16.12.2017

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Когда мне предложили работу в Розовый ветер, я сомневалась, идти или нет, смена места работы всегда для меня не простая ситуация. Но все же решилась, зарплата привлекла. Сейчас прошло 4 месяца как я тут работаю, меня все устраивает, намного лучше чем на предыдущем моем месте, еще и коллектив классный.

Иркутск, Байкальская, 126/1

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Долина роз, салон цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слава- говнюк, оттуда и текучка кадров постоянно. И ещё его жена-дура с претензией на огромные знания во флористике. Не советую обращаться в данную компанию! Все

Нижний Новгород, Белинского, 83а