Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный центр "City-comfort" (Россия, Москва) - Опасная организация!

Аноним207391:

Отрицательные стороны

Развод на деньги, неквалифицированные мастера.


Будьте осторожны! Это "организация" - развод на деньги. Мастер ставит неверную диагностику. Берет с Вас немаленькие деньги на ремонт. После ремонта машинка все равно оказывается неисправной. Мастер приезжает вновь, ставит другой диагноз (все это длится 2 недели). На просьбу отдать деньги за некачественный ремонт ведет себя неадекватно (разговаривает на повышенных тонах с использованием ненормативной лексики). Прошла неделя, деньги так и не возвращены! Будьте бдительны и не совершайте наших ошибок!

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Комфорт-лайн или Comfort

Хотелось бы поделиться эмоциями по этой компании. Занимается она продажей утюгов, изготовленных вроде как по американской технологии,но тем не менее собираются они в Китае. Не знаю как насчёт качества самой продукции, но качество в этой компании по работе с персоналом ужасное. Обучение продолжалось всего лишь час, остальное сказали уже объяснят на месте. Работа по сути простейшая, но вопрос в Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Монфан (Ампар, интернет магазин LaBio, сеть магазиновBebe Comfort)

ООО Монфан, они же ООО Ампар, они же интернет магазин LaBio, они же сеть магазинов Bebe Comfort! Работала продавцом в секции! На сих доблестных комерсантов! Ребята и девчёнки не идите к ним работать ни за что. ЗП чёрная, гарантий никаких! Главбух Рылёва М.А оформлять со мной Трудовой договор не спешила весь испытательный срок! Оплата через первые 3 недели! За третью, то есть Подробнее>>

27.11.2017
0 0
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

брал шкаф-купе, до этого у меня был конструктор от одной шведской конторки, проклял все, а это просто праздник какой-то: двери удобные, закрываются с первого раза, ничего не отваливается, ящики-песня без слов, скользят и не проваливаются.я доволен

Россия, Москва, http://fmcomfort.ru/

Подробнее>>

27.06.2016
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Отрицательные стороны:
 Самое главное просто не платят зп! С остальным можно было бы и смериться!

Россия, Москва

Подробнее>>

21.06.2016
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Отрицательные стороны:
 Дорогой Михаил мы и не копили негатив, а отдали его в нужное русло, а если конкретно то адвокату))

Россия, Москва

Подробнее>>

04.03.2018
0 0
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Давно мечтала поменять мебель на кухне, а тут как раз подруга посоветовала сделать мебель на заказ на мебельной фабрике Комфорт По началу сомневалась и поэтому заказала СТОЛ ГЛЯНЕЦ-1, если уж обманут, то хоть и немного потеряю)оформили заказ быстро да и доставили ровно в срок. Зря только волновалась. Стол действительно качественный, как раз для нашей кухне уже стулья заказала на днях вот тоже их жду. Спасибо вам за честный сервис и за качественную продукцию!

Россия, Москва, http://fmcomfort.ru/

Подробнее>>

25.06.2014
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

КАТЯ:
Хочется выразить свою благодарность и приятные впечатления от сотрудничества с компанией! С этими замечательными людьми мы не только хорошо сработались, но и остались друзьями. Нам сделали замечательный ремонт офиса нескольких помещений, где мы уже много лет ведем наш семейный бизнес. Это профессионалы с большой буквы. Мира Комфорт и дизайнер Рената не только разработали нам отличный интерьер, контролировали ремонт, изготовили эксклюзивную стильную мебель. Наши кабинеты настолько поменяли настроение и атмосферу для работы!!! Также нам дали кучу полезных советов по обустройству, подобрали все материалы, начиная от плитки и обоев, поставили светильники, оформили тканями окна и цветами весь интерьер! Благодарим от всей души!!! Цены выгоднее городских, результат профессионалов высшей категории! Удачи и процветания Фирме и команде!!!

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

12.11.2014
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Делюсь опытом может кому то поможет. Вы можете заказывать дизайн проект и все такое. НО!!! Никогда не заказывайте авторский надзор! Так как все магазины платят откаты и бонусы дизайнерам НЕ МЕНЕЕ чем 15 % от суммы Вашего заказа! Не ходите в те магазины в которые Вас тащат дизайнеры, ходите по магазинам сами и выбираете все сами и просите скидку в магазинах для себя. Не кормите дизайнеров. Магазины охотно дадут Вам скидку 15 и более %. Лучше оставьте эту скидку себе, чем ее сожрет Ваш дизайнер. Вот и наша семья обожглась на этом. Заказали кухню за 1 000 000 руб. дизайнеры из студии Mira Comfort получили за это от студии кухонь 150 000 руб. Супер правда!? И так на всем! Обои, двери, мебель, кафель, шторы, паркет и т. д. Покупайте все сами и просите максимум скидки для себя и не ходите в те магазины куда Вас тащит Мира Комфорт и его каманда!

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

13.06.2014
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Заказывали большой комплект мебели для гостиной. Мебель хорошая (качество материалов, деталей и т.д.), вопросов нет. Но это не их изготовление, заказывают на фабрике в СПб и ждут. Теперь минусы: 1. Обслуживание. Менеджер Владимир (может другие лучше). До подписания договора все прекрасно (расскажет, подскажет и т.д.), как подписали все изменилось. Не берет трубку, ничего не может организовать, в общем выключается из работы. Договор есть, дальше сами. 2. Сроки. По договору 1 месяц, ждали три месяца. При этом звонили ежедневно. Владимир дал телефон фабрики, сказал звоните им, это они задерживают.. 3. Пока ждали проверили фирму (есть возможность). Зарегистрирована на "бомжа", юр. лицо это не "Мira Comfort", а новая левая фирма. На момент нашего договора (полгода назад), на нее было заведено более 20 исков в суде. 4. Доставка. Привозят новые люди не имеющие никакого отношения к продавцу. Нам сказали мы привезли. Что там, как разгрузить, решайте сами. Была поцарапана полка, сказали мы не причем берите или увозим обратно. Нам пофиг. Нам вез "Грузовичков", но это как придется. Доставку ждали два дня. Обещания по срокам не выдержали. Мы выезжаем. Ждем день.. не смогли.. Менеджер дал телефон водителя и сказал решайте с ним сами) 5. Сборка. Пришел отдельный мастер. Хороший. Проматерился на Мira Comfort т.к. они сделали отверстия не там

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

20.07.2017
0 0
Отзыв : energy-comfort.ru

Energy-comfort.ru – новый необычный, виртуальный магазин появился в интернете. Возраст домена 1938 дней, сервер находится в Великобритании. На сайте имеются реквизиты: ИП Перцева Светлана Павловна зарегистрирован 10 августа 2016 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ. Основным видом деятельности является «Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах». ИП присвоены ИНН 773390991410 и ОГРНИП 316774600355861. На сайте указан липовый адрес магазина, это элементарно проверяется справочником «2ГИС». По адресу Москва, Пятницкое шоссе вл. 18 магазина «energy-comfort.ru» нет (см. скриншот). В указанном на сайте павильоне №170 фактически находится магазин видеонаблюдения «Videolife» +7(495)507-06-43 (см. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>