Адвосервис "Рациональное зерно" (Россия, Костомукша) - Положительное

СергейСан:

Вежливость, профессионализм, оперативность.

После приобретения Сертификата сразу воспользовался юридической консультацией. Быстрое соединение оператором со специалистом компании. Разъяснение заданного вопроса подробное, понятное, квалифицированное. Вежливость в разговоре. Приятно обращаться, держите марку.

Замечаний по этому обращению нет.

22.02.2019
Омское зерно, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратился я в учебный центр омское зерно,там сидят две "девушки".Нечего не знают,внятно сказать не могут.Только делают удостоверения,и то не правильно с ошибками,чуть с НПЗ не выгнали.Хвастаются,что у них работают инспектора ГИТ и Ростехнадзора, а на лекциях внятно не могут ответить на простые вопросы.Не рекомендую.

Омск, Бетховена, 1 - 15 кабинет, 1 этаж

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Русское Зерно

Проработал два года, вырос от начальника до директора. Но все сменилось когда пришли они, Новосибирские отморозки. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Русское зерно

Директор Зинченко А.И. и учредитель Батраков А.А. занимаются кидаловом. Заставляет обманывать клиентов, выписывать счета на несуществующий товар. Принимаем деньги и не возвращают. Телефон свой начальники давать запрещают, заставляет обяснятся нас. Деньги за предоплату не возвращает недовольные люди проклинают и угрожают. Иногда было страшно за свою жизнь. Имейте это в виду.

Краснодар

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Русское зерно

В голове не укладывается, как такое может происходить в наше время, фирма однодневка Русское зерно, собирает предоплату от клиентов, демпингуя ценой. В основной сельхозкультуры. Работников подставляют и также кидают, зарплату не платят. Где же правоохранители? Прокуроры и следователи? Зинченко А.И. и Батраков могут кинуть половину России смыться и ничего им не будет. Ребята опомнитесь иначе ......... быть беде........

Краснодар

01.07.2018
Зерно Сибири

Очень мутная компания! Работодатель при трудоустройстве не дает никакой конкретной информации о зароботной плате, никаких гарантий. О том, что она будет в «белую», полный обман. О компании в целом, о структуре работы ничего не говорят. Тайна, покрытая мраком). Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Кофейня Зерно

Если не понравился руководству - могут уволить, и не сообщить. т. е. человек выходит на смену и узнает, что он уже не работает. Регулярно задерживают зарплату. Что бы получить свои заработанные деньги вовремя, надо еще постараться. Зарплату могут снизить причем задним числом, потому что хозяйке кажется, что слишком много человек заработал. Руководство делает вид, что развивает кофейную индустрию, а по Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв

зорро:
могут уволить поиздеваться не ходи туда Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв

тарас:
таки керевники як солоха шумицкий знущаются над працивниками звильняют не ходи Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв

игорь:
да…уже и к дудке благодаря солохе шумицкому люди не хотят идти работать не ходи и ты Подробнее>>