PNK Group (ПНК Групп)

Расскажу про свой опыт с самого начала, а то существующие отзывы о PNK Group - пример сильно обиженного жизнью сотрудника Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Прям вот как в кино по воротничков с воллстрит. В офисе есть кофе, но я беру в Кофе-Порте, там вкусенее. Все рядом, все удобно. С нетерпением жду лета, по набережной на велике до дома ездить.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Работал в ПНК почти два года, уволился по собственному, чтобы отдохнуть, благо денег заработал достаточно, чтобы полгодика дома посидеть. При увольнении зажали 10% премии, объяснили за что, но осадок остался, можно было бы и сделать подарок уходящему сотруднику.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Работаю уже два года, почитал отзывы, стало немного обидно за ПНК. Кому-то денег мало, кого-то кинули – вы вообще В ПНК работали? Не было ни разу, чтобы зарплату заплатили хоть на день позже, чем должны. Непосредственный руководитель (отличный кстати мужик) всегда поможет и разрулит вопросы.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Очень много переработок. Они не оплачиваются, мол такая специфика работы. Если б не необходимость брать ипотеку – искал бы другое место, но на моей позиции только тут предлагают белую ЗП.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

По утрам в лифт не зайти ,куча народу ломится в офисы. Работа нервная, ее много. ДМС нет, и судя по всему не будет.

25.04.2018 | положительный отзыв
PNK Group отзыв сотрудника Romualdo, Москва

Romualdo, Москва:
Достоинства ЗП выше, чем на прошлом месте, повышали ее дважды. У нас в отделе деньги обсуждать не принято, но, как я понимаю по поездкам и тачкам, у всех нормально все. Хорошая инфраструктура офиса, транспорт, развлекухи после работы, все рядом. Еще б из офиса выходить раньше 20.00 – было б круто. В офисе чай-кофе, но я что-то брезгую «общим водопоем» Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
PNK Group отзывы о компании

Леша, Москва:
Достоинства Достаточно обычная фирма, для этого сегмента. Местами хорошо, местами терпимо. Из плюсов - хорошо платят, отпускают в отпуск по первому зову, есть реально интересные задачи. Очень неплохой коллектив. Начальство - разное. Есть гипервменяемые, есть такие к которым подход нужен. С другой стороны, покажите мне начальника без заскоков - я ему памятник поставлю Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
PNK Group отзыв сотрудника Серж, Москва

Серж, Москва:
Достоинства ЗП выше чем в двух других местах где работал Офис мне нравится, до этого чуть ли не в бытовке сидел Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
PNK Group

Расскажу про свой опыт с самого начала. Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Прям вот как в кино по воротничков с воллстрит. В офисе есть кофе, но я беру в Кофе-Порте, там вкусенее. Все рядом, все удобно. С нетерпением жду лета, по набережной на велике до дома ездить.

08.05.2018 | положительный отзыв
PNK Group

Порою хочется разбить лицо айтишникам. Совершенно особенная каста людей. Объясняю, что у меня рабочий разгвоор по вотсапу , вайфай нужен, они мне про безопасность и прочую пургу.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Был на собеседовании, ну, такое. Очень крутой офис, народ весь приличный, ощещение, что в банк устраиваешься. Собеседовала какая-то дама (имя не расслышал, а переспросить неудобно было), и мужик (имя не скажу), непосредственный начальник. Дама сидела явно для понта, а вот мужик молодец без мыла в жопу влезет: я за 40 минут рассказал все что знаю, чего не знаю тоже рассказал. Жду ответа, потом отзыв дополню, если возьмут.

03.05.2019 | положительный отзыв
PNK GROUP (ПНК групп)

Все бы хорошо, но мои соседи по офису не считают нужным банально мыться. Это уже за гранью добра и зла. ...

10.05.2018 | положительный отзыв
PNK Group отзывы о работодателе

Не скажу:
Мда. Мне значит вместо премии кукиш с маслом, а некоторым любителям киношку на телефоне смотреть – повышение. Спасибо дорогие эйчары!

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании PNK Group (ПНК групп)

Иванов:
Много работал, заработал на машину. Она стоит возле дома, потому что ее негде ставить возле работы. ЛОЛ.

01.06.2019 | положительный отзыв
PNK GROUP (ПНК групп)

Работа, конечно, на износ. Очень большой объем всего, что в купе с бюрократией серьезно усложняет жизнь.
Ни разу не задержали запрлату за 3 года! Ни на день. ...

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании PNK Group (ПНК групп)

АнварЪ:
Очень много народу приходит с дутыми резюме. На собеседованиях рассказывают про свой супер-профессионализм, а на деле нихрена не умеют. С другой стороны, кто хочет научиться научится. А кто не хочет будет потом гневные отзывы писать про текучку.

04.06.2018
PNK Group отзыв сотрудника Кандидат, Москва

Кандидат, Москва:
Достоинства Был на собеседовании, ну, такое. Очень крутой офис, народ весь приличный, ощещение, что в банк устраиваешься. Собеседовала какая-то дама (имя не расслышал, а переспросить неудобно было), и мужик (имя не скажу), непосредственный начальник. Дама сидела явно для понта, а вот мужик молодец без мыла в жопу влезет: я за 40 минут рассказал все что знаю, чего не знаю тоже рассказал. Подробнее>>

21.10.2020
PNK GROUP (ПНК групп)

В ПНК какая-то дикая херня происходит. Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко!
как везде ...

24.04.2019

----
Работаю давно, за это время видел разное – и массовые увольнения, и разборки. У меня место тихое и хлебное, так что я отсюда ни ногой. Опять же живу рядом. Кто хочет устраиваться – устраивайтесь, за последние года 3 все сильно улучшилось. Кого нужно уволили, кого нужно наняли, имен называть не хочу, мне еще работать. ...

24.04.2019
PNK GROUP (ПНК групп)

Плохому танцору сами знаете, что мешает. Если все вокруг с ТВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ по 5-7 лет работают, а ты не можешь – внимание вопрос, а кто дурак? Я читаю ересь, которую тут понаписали, надо же такими нытиками быть. На одного посмотрели косо, при другом в СТРОИТЕЛЬНОЙ компании матом ругнулись. Еще один возмущается, что кадровики про СОПРОМАТ ничего ...

16.08.2020
PNK Group

в пнк какая то дикая [censored] происходит, за гранью стандартной работы! Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко! Подробнее>>

22.09.2018

Боря:

22.09.2018

Боба:
Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых Шаркова. В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Часто работяг кидают. Фирмы со стороны зачастую вообще не получают своих денег. Просто отвратительная бюрократическая машина которая прогибает все под собой, зато Шарков летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких, зарплата черная. Горбаться, пока не сдохнешь, а тобой покомандуют жополизы и близкие шаркова. Положительные отзывы об этой компании-смешные попытки отмыть грязь... Подробнее>>

22.10.2018
PNK Group отзыв сотрудника Вова, г. Москва

Вова, г. Москва:
Достоинства Есть хорошие компании, есть плохие, а есть ПНК. Но при всем этом, общее впечатление хорошее. Во первых, найм белый, так что по беспределу не уволят, даже если ты конченый. Во вторых, когда у остальных девелоперов ЗП задерживали, ПНК платил день в день, или пораньше, если на праздниквыходной выпал день ЗП. В третьих, если прорваться через общий нервный ритм работы, то оказывается, что все эти малоприятные боссы – милейшие люди, которые искренне переживают за работу компании, хотя бы потому что работают там с первого дня ее существования. У меня реально был случай, попал на совещании под раздачу одного из «вторых людей компании», а через 20 минут получил письмо, мол «Володь, ты извини, день тяжелый, я не со зла». Мелочь вроде, но приятно. Подробнее>>

23.08.2022
Отзыв сотрудника Инженер ПТО о компании PNK Group

Не компетентное отношение руководителя отдела ПТО, не соблюдение субординации. Отсутствует структура обязанностей. Нет порядка в отделе. Берут молодых и "зеленых" специалистов - после "отрываются" по полной. Во всех проблемах руководитель перекладывает ответственность на своих же подчиненных, обвиняя во всем.

17.10.2018

не скажу:
Ходил на собеседование, понравилось. Перед этим читал отзывы, немного парился, потому что по телефону мне рассказывали, как все хорошо, а в отзывах пишут всякое. Про работу там ничего не скажу, еще не взяли, но офис гипер-приличный, лица у сотрудников сытые, все очень спокойно и корректно. Очень вменяемый HR, редкий случай, когда человек задающий вопросы действительно СЛУШАЕТ ответы. Подробнее>>

06.08.2018
Отзыв сотрудника я о компании PNK Group

белая зп хороший коллектив

05.06.2018
Отзыв сотрудника Эрнето о компании PNK Group

В апреле ушел на вольные хлеба, ПНК вспоминаю с теплом в душе. Коллектив замечательный, денег платили много (ну, по меркам РФ, конечно). Что самое важное – впервые занимался ТОЛЬКО своей работой. Нужен договор – пишешь юристу, через час готово. Бухгалтерию вообще за год видел два раза, ни лишних вопросов, ни загонов.

14.03.2016
Отзыв сотрудника Е.Троянская о компании PNK Group

Прочитав отзывы о компании хочу оставить и свое мнение. Работаю в компании больше года. За время работы в компании мне всегда вовремя выплачивалась з/п которая в компании белая, а это является на сегодняшний день большим плюсом. Рабочее место находится в красивом бизнес-центре и недалеко от метро. Хороший коллектив. Да, есть работники, которые не задерживаются в компании, но и есть, которые работают с 2009 года. И это тоже о чем то говорит. Когда ты приходишь в новую компанию и у тебя Подробнее>>

17.12.2018
Отзыв сотрудника Вас о компании PNK Group

Сразу хочу предупредить всех соискателей работы в данной компании - компания ПНК групп проводит собеседования с различными соискателями только для того чтобы сделать вид что выбирают сотрудников по конкурсу, но на самом деле на все эти должности уже есть "свои люди"! Инфа 100%, от источника внутри компании! Не буду вдаваться в подробности, просто никому не рекомендую ездить на пустые собеседования в эту контору! Плюс ко всему добавлю - на собеседовании прямо говорят, что на карьерный рост надеятся в их компании не стоит, а также не стоит ожидать повышения заработной