ЦЗН советского района

Омск как про тебя начитаешься ты погряз весь в жуликах, теперь уже не выбраться наверное, Вот еще хочу добавить отзыв неприятный о центре занятости по пр. Мира 60 вакансий не каких не нету, а те что написаны уже давно устарели, а консультанты только и смотрят как тебя облопошить чтоб не заплатить эти копейки, первая офиристка влровка Донская Н, начала трудовую деятельность с воровства, долеко пойдет.

05.09.2016 | положительный отзыв
ПОДСТАНЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Иннокентий

Продолжают брать кредиты. Приобретают "мертвых душ" :) С 1 сентября 2016 года "бумажная" численность штатных сотрудников увеличилась, теперь их 44 чел :) Реально в штате как и раньше 18 чел. "Живые души" продолжают разбегаться. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Жкх советского района - Тараканы

В квартиру с вентиляционной трубы на кухне лезут тараканы (мокрицы)! Дома проверили всё: ни в ванной, ни в остальных комнатах тараканов и их "гнёзд" нет...на кухне мебель и углы тоже чистые...после тщательной уборки и проверки тараканы продолжают выходить с вентиляционной трубы...соседка сказала, что мокрицы лезут с верхней квартиры...мы живём на втором этаже, когда выходим на лестничную площадку в подъезде воняет Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
Зеленстрой советского района

Ищут человека в бухгалтерию. Устроили конвейер. Никто более двух часов не задерживается. Неадекватный главбух. Будьте осторожны !( А так мягко стелили....) ((( Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр занятости населения Советского района г. Уфы

не найдены
МБУ ЦДДиП "Тамыр" требуется на временную должность (декрет) социальный педагог. З/п от 10 000 руб. тел.278-59-45 ... Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Компания СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Обращалась по поводу протезирования.В клинике работают грамотные специалисты,профессионалы . Особенно хочется отметить Прыткова В.В.,Кузьмину Е.Л. и конечно же замечательного доктора Канакову Светлану Валерьевну.

Нижний Новгород г., Ломоносова ул., д. 13

08.09.2015 | положительный отзыв
ДУК Советского района - Пока кому то не проломит голову

В доме номер 83 по улице Белинского, над третьим подъездом рушится крыша и с каждым годом обломки все крупнее! Страшно выходить из подъезда, гулять с ребенком и в целом за всех медленно ходящих стариков проживающих в этом доме!! Подробнее>>

14.02.2020
МДОУ Детский сад Улыбка д.Михайловка Советского района РМЭ

Дело № 2-396/2019РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации29 августа 2019 года п.Советский Республики Марий ЭлСоветский районный суд Республики Марий Эл в составе судьи Шемуранова И.Н., при секретаре судебного заседания Казанцевой О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску прокурора Советского района Республики Марий Эл, действующего в интересах Клюкиной <данные изъяты> к Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детский сад «Улыбка» д.Михайловка Советского района Республики

Россия, Советский

27.07.2018
МБУ ЦППМС Советского района города Ростова-на-Дону

Официальное оформление + колоссальный жизненный опыт (такие делишки проворачивают, что можно детективы и криминальные сериалы снимать!) Подробнее>>

22.04.2018
МБЦ ЦППМС Советского района

Все началось с того, что в центре занятости дали направление в эту контору. Увидев красивое название "Психологический центр", стала радостно звонить по телефону, указанному в направлении и договариваться о проведении собеседования. В центре меня встретила хамоватая женщина, как потом выяснилось, заместитель директора, и попросила подождать пока освободится директор. Все время пока я ждала, она с едва нескрываемым смехом расспрашивала, готова Подробнее>>

25.10.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Поддерживаю предыдущий отзыв о Сурменко Светлане Ивановне. Человек явно не получил должного воспитания. Я обратился за медицинской помощью на платной основе. Мое нежелание ставить подпись в незаполненном бланке договора вызвало у нее бурю негативных эмоций. От дальнейшего сотрудничества с этой несдержанной и ведущей себя по хамски особой я отказался.

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74