Оконная Сервисная Служба

Товары: Москитные сетки Жалюзи Аксессуары для окон Услуги: Ремонт окон ПВХ Ремонт алюминиевых окон Ремонт деревянных евроокон Замена стеклопакетов

Аноним
Нам привели в порядок окна в Красногорске, теперь тепло. Мастер молодец, приехал через час после звонка, нам с женой очень понравилось отношение мастера к своей работе.
Алексей
Нам меняли фурнитуру на пластиковых окнах в г. Мытищи, на ул. Юбилейная, остались очень довольны профессиональной подготовкой сотрудников. Быстро приехали, определили тип окон, сняли необходимые замеры, на следующий день все сделали.
Аноним
Через полтора года после установки москитной сетки при попытке ее снять на зиму оборвались ручки(петельки), за которые, собственно говоря, надо тянуть, чтобы снять. Качество - полное барахло. Гарантию дали всего один год. Наверное, ввиду того, что знают о низком качестве своей продукции. Больше в эту шарашку не обращусь. Позор!

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Региональная оконная служба, ООО Вип Окна

Компания по установки окон, остеклению балконов. В объявлении и при замерах указывает что монтаж бесплатный, но это полный обман и рассчитан он на пенсионеров. Сначала три месяца водят за нос, а затем просят оплату за монтаж, либо ищите кого-нибудь со стороны. Никогда не связывайтесь с этой организацией, потеряете свои деньги, время, здоровье. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисная служба Вода в доме - установка счетчиков воды

Мы осуществляем профессиональную и качественную установку приборов учета воды. Выполняем быструю и законную регистрацию. Предлагаем оптимальные цены, используем только качественные материалы. Нами создан и успешно функционирует собственный, современный колл-центр, оборудованный многоканальными телефонами.

Украина, Харьков, бр. Юрьева, 2

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Мароня о работе в компании

Мароня:
1. ЗП крохотная(вы работйте. процентами будете море получать) Бред сивой кобыли. С окладом в 13 тысяч. который состоит из 8 000стартовых. 5 000 надбавка(которую в случае не выполнения плана планируют снимать..что меня скоро ждет)..И маленькими процентами.Смешно. Я работаю. потому. что спокойно мне. а так давно пора бежать 2. Жесткие требования к форме одежды. и всему коропоративному. Извините. не соблюдаю. 3. Порой перебарщивают со своей лояльностью к клиенту. 4. Нереальное количество отчетов и прочего бреда.

14.11.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Проходил обучение на должность специалиста по выплатам по ОСАГО 2 недели. Безусловным плюсом можно назвать то, что работа сама по себе интересная. Ты являешься последним звеном в страховой цепи. Обучение проводится профессионалами, хочу поблагодарить и Андрея и Юлию за их работу.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя агент агент о работе в компании

агент агент:
Постоянное вранье всем: агентам, клиентам. Не начисляют КВ, как обещают в начале месяца.

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как только зашла-поняла, что делать в этом болоте нечего! Собеседование было назначено на 11 часов, девушка пришла в 12.30 не извиняясь пригласила пообщаться. Не представившись начала опрос что и как, как ее зовут Маня, Ваня непонятно, это совковый стиль общения нужно применять в другом месте, а уж точно не на месте менеджера по подбору. Когда я сказала что привыкла к активной жизненной позиции, то мне было сказано, швабра тоже активная работа))) Ужас, товарищи не для того мы учимся и имеем стаж работы более 7 ми лет в крупных западных компаниях, чтобы нам так хамили... В общем разговор был не долгим, ушла под впечатлением о гавеном РОСГОССТРАХЕ. Вроде бы такая компания, но разговаривать видимо их не учат, и развиты только в одном направлении, как бы впарить тот или иной продукт! Слава богу что меня не засосала опасная трясина)))))

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Зарплата очень маленькая,за все время которое я там проработала ЗП поднимали 2 раза. первый раз когда у нас уволилось пол отдела и второй когда мы накатали коллективную жалобу(кстати нас никто не осуждал начальница передала все вышестоящему руководству,жалобу рассмотрели и подняли зарплату,но на 1500р).Карьерного роста нет,отдел кадров работает плохо.А некоторые пишут тут, что плохое руководство ну может в ЕДЦ и такое есть,насколько я знаю они и в туалет по графику ходят.Ну и конечно неадекватные застрахованные.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Bestiya о работе в компании

Bestiya:
Встречают Вас очень приятные девушки, когда приходите на собеседование. Задают вопросы о предыдущих местах работы(создают видимость заинтересованности). При положительном прохождении собеседования, Вам звонят и приглашают на обучение в РГС. 1 ый этап: Первые 3 дня, Вам дают теорию и рассказывают, какая замечательная организация Росгосстрах! Лозунг компании: "Под большим надежным крылом".После 3 х дней теории-пишите тест(уже на этом этапе Вас могут отсеить из ГРС по причине неуспеваемости, или... например, если служба безопасности найдет какой-либо косяк в Вашей жизни до них...). Звонят и без объяснения причин, просят Вас больше не посещать занятия. 2 ой этап: Появляется, замечательный преподаватель Андрей, дающий базовые знания в сфере страхования. По их мнению, получив эти знания, можешь начинать работать.Каждый день, дают мини тесты. По результатам этих тестов, тоже могут отчислить. 3 ий этап: В конце обучения финальный тест из 100 вопросов. Завалишь тест-работать не будешь!Это еще не все!!! После успешной сдачи финального тестирования, они устраивают экзамен, проводят его естественно сотрудники РГС. Есть вероятность, что экзамен не сдашь и 2 недели времени летит в помойку... Дальше-больше! Пока находишься на обучении, тебе ОБЕЩАЮТ, что выплатят 8

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
При звонке уверяли, что возраст не имеет значения. Однако после собеседования, которое длилось больше двух часов, оказалось, что им нужны молодые девушки.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Helen о работе в компании

Helen:
Высшее руководство - абсолютно не прислушивается к мнению нижестоящих подчиненных. В отличие от Новосибирского филиала, где я проработала целый год, и с начальством общался весь коллектив вплоть до агентов, то здесь просто ужас - все-таки Питер считается второй столицей, и уже здесь понятно, что ни о каком взаимопонимании с высшим руководством можно и не мечтать: все гонятся за баблом, не обращая на тебя как на специалиста абсолютно никакого внимания. Как результат - текучка кадров, постоянные жалобы от менеджеров офисных продаж, операционистов, специалистов центра урегулирования убытков на слишком маленькую зарплату, постоянные жалобы клиентов, которых обманывает в плане выплат по страховым случаям "Страховая компания №1", как себя любит называть Росгосстрах довели меня до того, что я решила уволиться спустя 9 месяцев после перевода в этот филиал. И не жалею.