ООО «Восточная инвестиционно-строительная компания»

Моська и Слон:

• Моська и Слон

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отсутствуют. С 2015 года Денисов нанимает сотрудников - проектировщиков и других - в итоге выплачивает официально 10-15% от обещанной зарплаты. На прокуратуру полицию СК Балашихи готовят заявления в СБ МВД и СБ СК РФ. Правоохранительные органы Балашихи бездействуют более двух лет позволяя дальше расхищать бюджеты проектов и обвиняются в сионистском сговоре коррупции. По коридорам полиции прокуратуры и суда Балашихи - бродят жидо гуманоиды (4- штуки в прокуратуре и в МВД на ул. Евставьева). ОБЭП обвиняется в профнепригодности расстройстве мышления и возможно в коррупции - будем мочить c СБ!!! Бюджеты проектов расхищаются. Заявления на ООО АПО РегионПроект с 2016 года от бывших сотрудников. Мы надеялись что спецслужбы конфискуют незаконно нажитое имущество в РФ. Увы приходится обращаться в Европу и с завлениями. Нужны переведенные заявления в международные спецслужбы - что бы закрыть уголовке дорогу в Европу - хоть там их конфискуют - бездействие спецслужб РФ способствуют хищениям и выводу средств за границу. Обращайтесь туда...хоть так зачистим рынок от уголовки - Смотрите ссылки...
echo.msk.ru/news/22144 Власти Британии выясняют источники благосостояния примерно 140 иностранцев....В Британии начали проверять источники доходов богатых россиян
Национальное агентство Великобритании по борьбе с преступностью проверяет источники благосостояния примерно 130 олигархов и миллионеров, в число которых входят россияне....news.yande .
На заметку....используйте фрагменты наших заявлений....многократно обращались в прокуратуру, полицию, СК Балашихи с заявлениями:
1. Установить факт не выплат зарплат (уже более 2-х лет). Был выплачен только аванс. За выполненные объемы работ, сданные проекты с коллективом не расплатились.
2. Установить сумму задолженностей перед бывшими проектировщиками ООО «АПО Регион Проект», по перечисленному **** списку (список сотрудников прилагался в заявлениях).
3. Признать бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект» потерпевшими, в связи с их нарушенными правами, не выплатами зарплат, по перечисленному **** списку.
4. Установить не законность **** увольнения, по принуждению, с не выплатой зарплаты.
5. Установить авторские права архитекторов. бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект.
6. Выявить нарушения УК РФ: Статья 159 УК РФ, Статья 145.1 УК РФ, Статья 127.2 УК РФ, Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ, ст.123 НК РФ и ст.199.1, УК РФ, ст. 330 УК РФ, 158 УК РФ, ст. 160 УК РФ, УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
7. На основании выявленных нарушений УК РФ, признать ранее **** перечисленную проектно-строительную документацию – имуществом, приобретенным с нарушением УК РФ.
8. На основании выявленных правонарушений, произвести дисквалификацию виновных лиц с занесением их в реестр МВД.
9. Установить реальную стоимость разработки проектно-строительной документации, на основании установленной стоимости проектно-строительной документации, признать сумму договора заключенного между ООО «АПО Регион Проект» и ООО "УК "ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ"» - фиктивной, предположительно заниженной.
10. На основании того, что имущество, ранее перечисленная **** проектно-строительная документация, была приобретена с нарушением УК РФ, произвести её изъятие у Ответчика: в бумажной и электронной, любых редактируемых и не редакатируемых версиях: AutoCAD, ArchiCAD, Photochop, 3D Studio MAX, Microsoft Word, Microsoft Excel и др. Разделы: АР, КР, ОВ, ВК), запретить ими распоряжаться, размножать, копировать, продавать, использовать проекты повторно. На данный момент, Ответчик, юридически, является правообладателем проектно-строительной документации, может продавать документацию для повторного применения с нарушением антимонопольного законодательства, не расплатившись, в том числе с авторами проектов. Требовалось доказать, что права собственности, приобретены с нарушением УК РФ, соответственно, имущество, приобретенное преступным путем, должно быть конфисковано, либо, решением суда передано автору проектов. 11. Обеспечить сумму исков и исполнение решения судов. В суды ответчики не являются - решения судов не исполняют. В Британии приступили к проверке источников доходов богатых россиян. Национальное криминальное агентство Великобритании (National Crime Agency, NCA, борется с организованной преступностью - "Газета.Ru") может начать преследования якобы "нечистых на руку российских олигархов", проверив и заморозив активы "коррумпированных элит", заявил глава департамента NCA по борьбе с экономическими правонарушениями и киберпреступностью Дональд Тун.
Газета.Ru14:17....с чего всё началось
Коммерсантъ11:40....ww The Times: Великобритания изучает источники доходов около 140 человек, в числе которых россияне

Британское Национальное криминальное агентство (National Crime Agency, NCA) проводит расследование в отношении от 120 до 140 «коррумпированных представителей элиты», в число которых попали «российские олигархи и мультимиллионеры», сообщает газета The Sunday Times. С января этого года NCA уполномочено «заставлять подозреваемых в совершении тяжких преступлений объяснить источники их доходов».

Как заявил изданию руководитель отдела по кибермошенничеству и экономическим преступлениям NCA Дональд Тун, внимание властей «сосредоточено на борьбе с коррумпированными элитами и их незаконным богатством». «Мы не выбираем своей целью определенную национальность»,— добавил представитель NCA. Однако знакомый с расследованиями источник британской газеты утверждает, что значительная часть из тех, кого проверяет NCA,— это «россияне или связанные с Россией люди».

По информации The Sunday Times, британские власти начали расследования в отношении бизнесменов, «связанных с режимом Владимира Путина», после инцидента в Солсбери, где в начале марта были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. «Нападение в Солсбери ускорило нашу работу по выявлению незаконных доходов коррумпированных элит… поэтому увеличился и объем работы, которую мы проводим в отношении коррумпированных русских и политических лиц из России»,— пояснил собеседник газеты. news.yandex.ru/story/V

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания среднего уровня

Плохое качество отделки, общедомового имущества и придворовых территорий. Не реагируют на жалобы собственников. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Как менеджер строительных обектов, я знаю, что управление множеством проектов одновременно требует концентрации и организации, но это мне и нравится. Я видел, как многие из моих коллег начинали с низких позиций и благодаря своему усердию добились высоких должностей. Это заставляет меня работать больше и лучше. Конкретно здесь мне нравится команда, случается, что некоторые хотят филонить, но большая часть работников очень профессионально подходит к работе.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Работая инженером-проектировщиком в строительной компании "Сфера" в течение последних пяти лет, сталкивался с различными ситуациями, но одна из них особенно запомнилась. Прошлым летом мы получили заказ на строительство многоэтажного жилого комплекса в центре города. Проект был сложным из-за узкого участка и близости исторических зданий. В процессе проектирования возникла необходимость сделать изменения в планировке, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности. За несколько дней до сдачи проекта на утверждение заказчику я обнаружил серьезную ошибку в расчетах. Это могло привести к задержке проекта и, соответственно, к убыткам. Но благодаря командной работе и ...
Интересная работа, все нравится

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Никита Климов» о работе в компании

Для меня, слесаря с опытом, это место настоящий клад. Выбрал не случайно. Друзья рассказывали, что тут ценят работников и условия труда комфортные. Работа, конечно, не из легких, особенно, когда поподаются проекты по разным уголкам города, и туда-сюда мотаться приходится. Иногда на личную жизнь времени не особо остается. Но ничего, потому что когда видишь свою зарплату в конце месяца, понимаешь, что это того стоило. Если есть какие-то проблемы или трудности, всегда можно договориться, обсудить, никто не оставит тебя один на один с проблемами. Если искать и предираться то будут, а так ...
Много положительных сторон

18.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Инвестор и руководитель компании хам и самодур, должностных обязанностей четких нет, вы будите выполнять прихоти владельца компании, которые как было отмечено ранее зависят от фаз луны и рандомных выпадов руководителя.Способ руководства и внутреннее устройство компании-это манипуляции и запугивания, зачастую опускающиеся до публичных бранных унижений сотрудников.Высокая текучесть кадров, отсутствия грамотного инженерного состава. Руководитель труслив и жалок в своих попытках создать команду с таким подходом к человеческому ресурсу!

Новосибирск

05.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

Работаю инженером в компании Гранд. Контролирую выполнение строительно-монтажных работ. Принимаю готовые работы. Должность хорошая, высокий доход. Благодарен организации и ее руководству за лояльный и индивидуальный подход к своим сотрудникам.

Московская Область

04.02.2023
Отзыв сотрудника Артак о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

По профессии я повар. Всю свою жизнь работал в сфере общественного питания. Оказался в престижной компании на должности шеф-повара. Если сравнивать с другими местами работы, то здесь условия гораздо современнее и комфортнее. Кухня просторная, коллектив отличный, все порядочные и простые люди. Руководство относится с вниманием, пониманием и зарплату выписывают с премиями.

Фрязино

04.02.2023
Отзыв сотрудника Таисия о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

Читая отзывы от своих коллег, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно компания дает все возможности для профессионального и внутреннего роста. Комфортные, современные кабинеты, новая техника. Для молодежи вообще рай, а не работа. Дополнительным плюсом для меня можно назвать удобное расположение офиса.

Московская Область