Red Marketing

Ольга:

Наши ключевые направления работы: Создание сайтов любой сложности Интернет-реклама Продвижение сайтов Брендинг Продвижение бизнеса в соц.сетях Техподдержка

Ольга
Добрый день! Я обратилась в компанию в 2013 году,и до сих пор работаем вместе.Я управляю отелем. У отеля был свой сайт изначально, но они обновили его, сделали более современным. Спустя какое то время звонки с сайта и бронирования увелилчились, процент отказов сократился в три раза!.. Через 4 месяца посетителей стало не 200, а почти 600! Рост увеличивается и сейчас! Не знаю что они там точно делали, да и не важно, главное результат! Спасибо компании Red Marketing!

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Работаю в компании 4 месяца на должности графический дизайнер. Пришла в компанию, чтобы получить опыт в более крупной компании и на более узкой направленности (только дизайн). Обладаю необходимымы навыками, что бы быть полезной компании, а также сама могу дальше расти и развиваться, узнавать новое от других сотрудников. Мне очень нравится коллектив, он классный! Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Saber Red Square: Неуважительное отношение, обман

Сбор персональной информации, бесплатная работа под видом тестовых заданий.

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Stormblast о компании RED Express

Лжецы и воры. Руководитель питерского филиала Ссыколов с сентября месяца до начала зимы обещал выплатить долги перед курьерами за лето '22. Потом просто перестал выходить на связь. Так может мне московские руководители ответят - где долги перед питерскими курьерами за июль и август'22??? Когда вы платите заработанные деньги??? Февраль'23 уже на дворе!!!

Отзыв : Арт-пространство Red

Уровень организации выставки - очень высокий. Персонал вежлив и профессионален. Объяснили, что где находится, как организована выставка. Сама выставка очень креативная, грамотно подобранные картины! Особенно мне понравилось то, что мне дали газировку за нарисованную мной картину, было очень мило и приятно :) Буду советовать друзьям. Осталась ужасно счастливой!

Отзыв : Арт-пространство Red

Очень интересное и необычное место! Впервые встречаю такой формат в Казани. Особенно понравились необычные задания, нам сказали подобрать форму бровей для Мона Лизы и придумать , чего так испугался «Крик» Мунка. Также было интересно посмотреть на выставку граффити, которая сейчас идёт в Рэд, это просто что-то! Такие яркие картины я вижу впервые. Очень советую это место всем любителям необычных мест. И кстати у них вкуснейший кофе в лаундж зоне! Но хотелось бы немного больше выбора, потому что моя подруга не очень любит кофе, а больше ничего не было

Отзыв : Арт-пространство Red

на майских ходили классом - сказали будет выставка. я ненавижу музеи в них так скучно но нас заставили сказали поставят пятерку по искусству. мы пришли и сначала мария алексеевна раздала нам синие платки чтобы мы не потерялись пока бегали вокруг музея и ждали пока все соберутся. потом мы зашли и там почему-то были картинки на которых чтото написано на английском. никто ничего не понял но в конце нам провели урок и разрешили самим порисовать на картинках. я нарисовала мишку фиолетовым цветом а лиана увидела и тоже нарисовала мишку. лиана повторюшка! но мне очень понравилось и лиана моя подруга поэтому