Red Marketing

Ольга:

Наши ключевые направления работы: Создание сайтов любой сложности Интернет-реклама Продвижение сайтов Брендинг Продвижение бизнеса в соц.сетях Техподдержка

Ольга
Добрый день! Я обратилась в компанию в 2013 году,и до сих пор работаем вместе.Я управляю отелем. У отеля был свой сайт изначально, но они обновили его, сделали более современным. Спустя какое то время звонки с сайта и бронирования увелилчились, процент отказов сократился в три раза!.. Через 4 месяца посетителей стало не 200, а почти 600! Рост увеличивается и сейчас! Не знаю что они там точно делали, да и не важно, главное результат! Спасибо компании Red Marketing!

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании RED HAT

Ужасная школа,зарплату не платят месяцами

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Red Media

Невозможно работать в отделе маркетинга. Начальница Елена с психическим расстройством и срывает свои психи на сотрудниках отдела. Орёт, обзывает, матерится. Угрожает увольнением. Причём в любое время дня и ночи. Зарплата у сотрудников ниже рынка. Поэтому текучка здесь огромная и уже много лет это продолжается. Устраиваться в отдел маркетинга Ред медиа не советую. Потеряете время и нервы. Карьерного роста не ждите и повышения очень скромной зарплаты тоже.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «red express»

Никакого оф. Оформления, зп не платят!!! В декабре набрали водителей на личных автомобилях, некий Вася ( нач. Транспортного отдела) навешал лапши о перспективах развития)) в итоге в январе зп никто не получил, никто не оформлен..!! Делайте выводы, обходите стороной эту контору.
Их НЕТ!!!!!! ... Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании RED LINE

Гнилая фирма , своих денег так и не дождался

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Armand basi in red 50ml - Не порядок

Купила духи цена одна стоит 1499, на кассе цена поменялась и стало 2540. Просто ужас хотелось бы знать на самом деле сколько стоимость Armand basi in red 50ml в лэтуаль? Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Red Line Cinema

Здравствуйте всем! Я работал со студией Red Line Cinema, хоть Степан и звонил мне и угрожал милицией, что бы я не писал отзывы и даже на сайте создал страницу "Осторожно мошенники! " (но потом удалил почему-то), я пообещал ему, что буду писать, но только чистую правду! Меня зовут Айк, работал я там фотографом и могу подробно рассказать, что ожидать от данной Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Red Lock Innovations

Виталий:

К сожалению, я стал жертвой взлома квартиры с кражей ценного имущества, что принудило меня искать решения, повышающие мою безопасность в дальнейшем. Знаете, пока жареный петух не клюнет, это не про меня. У меня очень качественные двери, хорошие итальянские замки и когда я вернулся с женой из отпуска и увидел просто-напросто прикрытую дверь, я конечно ошалел. Но пока наша доблестная милиция искала этих находчивых ребят, я занялся вопросом в интернете, есть ли хоть что-то, что может защитить от всяких козлов без переплаты всяким службам охраны, которые лично мне неприятны, исходя из опыта. В общем вышел я на эти скрытые замки. Идея мне очень понравилась, тем более нечто подобное я видел в каком-то кино. Оставил заявку на их сайте, но не чтоб именно купить, а нормально расспросить, что да как. Мне по заявке перезвонили буквально через несколько минут и благодаря замечательному оператору открыл ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Red Line

Проработал в Red Line несколько месяцев, полнейший обман и беспредел, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. Официального устройства не дождался, постоянные проблемы с зарплатой. Рекламу клиентов размещают на 10% от обещанного объема. Не хотите обманывать людей и сами оставаться в дураках - не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
RED Development

Сегодня RED Development оказывает новую для московского рынка недвижимости услугу - инвестиционный брокеридж. Компания реализует не просто офисные квадратные метры, а предлагает частным инвесторам надежный, высокодоходный финансовый инструмент. А именно: вложение денег в приобретение офисной недвижимости, сданной в аренду по высоким рыночным ставкам. При этом эксплуатацией и финансовым менеджментом объектов занимается команда профессиональных управляющих высокого уровня. RED Development гарантирует доходность на Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.