Sergey K.I.:

Бронировали с 3 по 6 января номер Комфорт- повезло, многие посетители ругались, что в Стандартах полная разруха. По факту, мы остались только на 2 суток. Парковка автомобиля платная 200р/сут. Наш корпус 7 оказался возле железной дороги, шумно и далековато, но зато рядом с морем. В столовой полный отстой: очереди за чаем, натуральных продуктов мало, вино порошковое, мест не хватает, народ голодный-из рук выхватывают, одним словом- СОВОК. В Боулинге, на кривых дорожках цена 1200р — за что? В СПА центре НЭМО (кстати платно 500 р/чел), если ты не взял дополнительные процедуры, то тебе не видать полотенца, места в ХАМАМ, и чайника тоже не достанется. При этом, ты должен выслушивать хамство от их сотрудников. Естественно, учет посетителей и процедур не ведется, массажист — хам работает на себя. В Аквапарке всего 4 горки, очереди из посетителей, в раздевалках — видеокамеры!!!

31.07.2018 | положительный отзыв
АкваЛоо отзывы

Marlen:
В санатории аквалоо отдыхали я с мужем и мои родители, жили в двух номера повышенной комфортности. Мы с мужем развлекались как только можно- и в боулинг, и в аквапарк, и на пляж. Родители же ограничились экскурсиями и пляжем. Но в итоге все остались отдыхом довольны. Жаль каждый год не получается ездить. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв

Guschina2017:
Отдыхала с семьей в июне 2017 года в 8 корпусе в номере 1242. КОШМАР!!! 1. Номер не соответствовал заявленным требования, не работал кондиционер, не работал холодильник, в номере не было телефона. 2. В номере не убирали вообще, при заселении был грязным, кран тек, душ сломан. 3. Освещение. не считая 2 светильников возле кровати, отсутствует!!! 4. Бассейн не чистился, грязный: ступени и дно в слизи. 5. Лобби бар круглосуточно не работает (отсутствует в том числе чай и кофе). 6. На пляже отсутствует вода и питание. 7. Автобус до 6 корпуса (до море) ходил через раз. В основном занимался своими делами. 8. Питание -КАРАУЛ!!! Детского меню нет вообще. Еда — отправительная, невкусная, однообразная (а я совершенна не привередливая) малозначительный выбор. 25 июня подали картофельное пюре — скисшее, после массового возмущения — убрали. На следующий день ОТРАВИЛИ практически всех гостей, кто ел суп. Спасибо медику на первом этаже — отпаивал смектой детей и нас. Подружились на отдыхе с северянами, так и они возмущались. пытались найти руководителя. так руководящий состав от нас скрывался. написали претензию, которая до настоящего дня так и не была рассмотрена. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв

tatv082007:
Не понравился сам крытый аквапарк. В помещении очень холодно, ледяной пол, холодная вода в бассейне, я уверена, что градусы на табло не соответствовали действительности. И действительно, хлорка режет глаза. Некуда положить свое полотенце, немного лежаков и естественно, они заняты, а на мокрый пол не положишь. Сходили всего один раз, ребенок отказался идти, хотя очень любит аквапарки. И еще момент, основной ресторан закрывается в 20-00, также как и кафе промежуточного питания, а хотелось бы чтобы кафе работало хотя бы до 22-00. Кроме самого Аквалоо, в поселке некуда сходить. Но думаю, что в летнее время, это и не нужно будет. Достаточно одной большой территории, где есть все! Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв

Диана:
1. в магазинах на территории ТОЛЬКО оплата наличными. очень неудобно!! (банкомат в 1 корпусе есть, правда). Депозит 3000 при заезде стал сюрпризом, причем его только наличными нужно внести. 2. хотели записаться на массаж. везде(проспекты рекламные. объявления и т.д.) предлагали позвонить из номера (только к нам в номер телефон забыли поставить), либо обратиться в каб 116 лично. 2 дня ходили стучали в 116 кабинет, но там все время было закрыто. в 110,где дежурный врач, тоже никого не застали. Плюнули. ну не сервис это. 2 . в Аквапарке: чтобы из раздевалки попасть в душ, нужно как-то одеться, т.к. в него можно попасть по общему коридору с мужчинами, раздеться в душе непосредственно в самой кабинке, где душ и капает, ибо дверей, отделяющих от общих зон прохода, нет и все просматривается. Ключи от ящика в раздевалке без резинки (на руку не надеть), либо носите с собой, либо отдайте в раздевалке сотруднику аквапарка, которая повесит его на гвоздик на доске позади себя и в журнал запишет вашу фамилию. И сам выход из помещения аквапарка: нужно одеться и обуться в уличную одежду и в таком виде пройти по коридору, идущему из раздевалки в душевые вместе с Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Ремонта требует все,ужасная везде грязь Пылища Номера грязные,полы в каплях грязных Персонал,это сущий ад Желать утопится,подавиться Захочешь поесть,приходи раньше,время установленное не соответсвует Долгое размещение,не знающие работу свою персонал,карту активировали со 2 раза Еда в столовой мини шведский стол,выбора такого нет Детская анимация-только в брашуре Аквапарк грязный,везде ржавчина Ожидание и реальность как говорится! Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

Арина:
Переходя к минусам: 1. Жуткая слышимость в номерах. 2. Грязь. Грязь в номере. Простыни были в пятнах. Жуткая грязь в ресторанах. Но опять же обусловлена тем, что персонал просто не успевал. Грязь в аквапарке. 3. Аквапарк уставший. Требует как минимум обновления. Лежаков нехватало. А разбитое окно в бассейне очень удивило. Было холодно и не комфортно. 4. Персонал. Злой. Раздраженный. Особенно, что касается ресторана. 5.отель не готов к сезону. Например, уличная детская площадка просто огорожена. И доступ, по неизвестным причинам, туда ограничен. 6. Камера хранения. Просто выдали ключ от комнаты с хлипкой дверью, чтоб мы сами там разместили свои вещи. Так можно было бы вещи бросить в коридоре. Разницы нет 7. Никакой организации развлечений. Про анимацию мы узнавали случайно. Наткнувшись на нее. 8. Процедура выхода из аквапарка. Доведена до идиотизма. Сперва надо сдать полотенца при входе. Потом одетым И обутым пройти через раздевалку, где переодеваются люди, к выходу. Очень неудобно. И от этого жуткая грязь в раздевалке. 9. Процедура отъезда. Номер надо сдать в 10 утра. И на этом все услуги прекращаются. На вопрос о позднем выезде нам дали отрицательный ответ. Такого не предусмотрено. В итоге 5 часов до поезда пришлось Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв

Аноним1672368:
При расселении очередь, оформлялись час. Потом еще мин 30 искали свой номер по запутанной территории. Номер просторный, постельное белье чистое, но отопление слабое (были в марте), одеяла тонкие (мерзли), подушки страшные. В туалете ни ковриков, ни полочек в душевой, ни освежителя воздуха, ни принудительной вентиляции. Номер грязный: грязное ковровое покрытие, грязные мятые шторы, насекомые в плафонах. Свет неяркий. Один светильник не работал. Из окон дуло — занавес надувался парусом при закрытых окнах. Тариф у нас был Все включено, но это только слова. По факту это проживание и трехразовое питание с аквапарком. После 20:00 покормить детей негде (аквапарк до 21:00). Есть платный ресторан, где обязывают не менее чем на 3000 руб заказать. Кончилось тем, что в местном магазине набрали бич пакетов (доширак) и ели их! Вот вам и все включено. В пункте промежуточного питания ограничивают выбор: на человека либо два блина, либо 2 яйца! Создают очередь — на огромный комплекс 1 пункт промежуточного питания, где с 17 до 18 огромная очередь за бесплатной (или включенной во Все включено) выпивкой. Чтобы очередь за блинам разогнать, говорят, что не стойте, тесто заканчивается, а потом новую бадью теста выносят когда очередь разойдется. Совдепия! В аквапарке в раздевалке грязь. Подробнее>>

10.03.2018 | положительный отзыв

Ekaterina:
Отношение горничной.Пришла 8.30 утра, пыталась попасть в номер оставить чистое белье для следующего заезда???? Все это как то навязчиво и неприятно. И, еще долгое заселение, мы приехали в 11.30,а,в номер попали только 13.30 Все это время стояли в огромной очереди у стойки администратора.Номер был заявлен с одной большой кроватью, а в итоге-две раздельные Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

Марина:
Номер старый, белье не первой свежести, матрасы жуткие, в ванне грязно. Вино и пиво подают в пластиковых стаканчиках, еда вкусная, но однообразная. Свежих овощей не наблюдалось. Аквапарк стары и маленький. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

Максим:
Не понравилось: 1. Платная парковка (200 рублей в сутки) причем при проживании в гостиницы были вынуждены оплатить стоянку за 3 суток!!! почему внятный ответ почему не получили. 2. Обратный выезд с парковки занял 50 !!! минут- стояли в очереди на оплату и выезд с территории комплекса-система вьезда-выезда просто ужасная. 3. Мужская раздевался аквапарка рассчитана человек на 900-примерно столько миниатюрных шкафчиков, ( в дни нашего пребывания большая часть была занята) и при этом на все это огромное количество людей всего 2 !!!!!! двухместных дивана чтобы присесть и переодеться, а также 2 !!!! фена чтобы высушить голову. 4. Полы в коридорах в аквапарк очень скользкие! а резиновый коврик только в одном месте процентов 90 пути от раздевалке до бассейна нужно идти держась руками за стену. Неужели сложно коврики купить??? 5. Организация системы питания также вызвала вопросы. Присутствовал при ситуации когда на ужин пришли несколько семей, через какое то время мужская половина вышла покурить (пока остальные члены семьи ужинают) а вот после перекура мужчин обратно не пустили-им сказали что вы уже ходили на ужин и больше вас сегодня не запустят-ждите семью на улице. 6. К пиковым нагрузкам-как на праздники комплекс не готов-ждать надо Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв

Nina:
Очень грязные номера, в номере была разбита дверь в ванную комнату , уборка номера заключалась только в том что меняли туалетную бумагу и выносили мусор, не пылесосели , не вытирали пыль, неприветливый персонал, в аквапарке очень холодно ,wi-fi работал только в холле отеля. В холле отеля было холодно и очень стойкий неприятный запах, боулинг можно было поиграть только один час на номер, выпить коктейль в ресторане была ограничена три стакана на карточку, посидеть В лобби бара было вообще невозможно такого лобби-бар бесплатно не было. Получается что по системе всё включено сок пиво и вино можно было попить только в определенные часы! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв

Лена:
В номере были грязные стаканы, на полу грязь, в номере холодно. Повесили табличку убрать в номере .просьбу проигнорировали.табличку сняли и вообще убрали куда то.В аква парке вода холодная и вообще холодно. Фен в номер принесли по нашей просьбе и через 15 минут забрали. Могли бы ужин сделать до 21 00, так как с экскурсий часто не успевали.Бывали тут и раньше и заметно стало хуже! Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв

LubovPolskaya:
Отдыхали в конце августа. Слов нет, хочется только плакать от обиды! Не знаю даже больше за что обидно, за себя, за страну, за потраченные деньги, за испорченный отпуск. По порядку: Если вы живете в 8 корпусе — такси по территории 200р. Ибо в жару пешком с чемоданами не попрешься. У секретарей на рецепшене надо уточнять ВСЕ! Когда заказывать сух. пай перед выездом, зачем надо носить с собой эти карты, когда взять фен и тд. Вайфай работает только у стойки администратора. Толку от него нет. Вместо третей кровати дали кушетку. Отлично. Уточняли 150 раз! Что нам надо двуспальную кровать и одну односпальную. Итог: две односпальных и кушетка. Под окнами гора бычков. Если прыгнуть со 2 этажа, даже ногу не сломаешь. Вонь канализации стоит жуткая. Еда однообразная, не вкусная. как в школьной столовке. Не хватка приборов. Тарелки со сколами. Да и в целом свинарник (крошки, следы разлитых напитков). Горки и бассейны в непригодном состоянии. Ребенок распорол ногу в бассейне. Мед. работник в корпусе сказал: вот вата и перекись, а то она орет у вас. Дверь в туалет разбухла от сырости. Так и жили. Ванна — это душ и дырка в полу со шторкой. Вода течет куда хочет. Хочет в дырку, хочет в коридор. Во общем, не Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв

Sergey:
На регистрации расселения огромные очереди, долго пришлось ждать. Можно же как-то упростить этот процесс. При бронировании я вношу свои сведения и оплачиваю проживание 100%. Можно же эти данные вносить в вашу базу, зачем каждый раз заполнять анкету? Шестой раз мы отдыхаем у вас и каждый раз приходится заполнять анкеты, потом можно же использовать эти данные для различны скидок (приехал, допустим, 4 раз получи скидку). Подробнее>>

01.01.2018 | положительный отзыв

Barracudych:
Питание ужасное, персонал не знает о комфортном проживании отдыхающих: будили каждый день от 8 до 9.30 по разным причинам, за день до конца и вовсе пришли с вопросом, почему мы еще не уехали. В первый день сделали заявку на смену чайника — жили 10 дней, никаких поползновений. Плюс ко всему никакой звукоизоляции в номере. Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв

Татьяна Вареникова:
Разруха и бесхозяйственность на каждом шагу! В номере стандарт просто ужас, как в гостях у соседа алкаша, реально по другому не скажешь!!! Даже при том, что номер не дорогой, но в такой кошмар заселять людей нельзя даже бесплатно. Кажется, что руководства в этом отеле просто нет! Как будто директор уехал( или впал в кому) лет пять назад и за это время все обветшало и пришло в негодность, а заменить или починить без его согласования не могут . полный аут! Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв

Andrew:
Вся сантехника в номере ужасна, раковина и краны шатаются, в номере холодно батарея почти холодная, ванна без пробки. Вода при сливе из ванны идет на пол. Аквапарк не порадовал. Дорого, скучно и ничего нет. Половина горок не работала. Плату за парковку берут за сутки, но при выезде с парковки и заезде в течении этих суто надо снова платить за новые сутки, хотя сутки ещё не прошли. И так при каждом выезде с парковки Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв

Vyacheslav:
шведский стол, ужасные продукты. На рецепшене не приветливые, такое ощущение что они вынуждены тебя терпеть. кровати разломаны. что бы выехать на машине терминал оплаты не работает. У охранника размена нет. Бегаеш по комплексу пытаешся разменять деньги. Охраник не выписывает квитанции. Возможно они так себе на жизнь зарабатывают. Больше туда меня не заманиш. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв

Xvorostino4ka:
В начале декабря приехали отдыхать в Аквалоо. Сначала напрягло негостеприимное отношение на ресепшн. Затем пришли в номер и обнаружили, что отопление выключено, в номере очень прохладно, пол ледяной кафельный, а у нас маленький ребёнок. Под журнальным столиком на полу валялись семечки и куски пластилина, за кроватью — детская кофточка. В ванной на полу много волос. короче сложилось полное ощущение того, что после прошлых жильцов наш номер не мыли! Полотенца ветхие, с дырками и пятнами. Ужас!!! Возвращаться сюда нет больше никакого желания!!! Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв

Murat:
Отсутствует пешеходный переход через шоссе. Прогуляться пешком от территории комплекса невозможно — отсутствуют пешеходные дорожки вдоль шоссе в обе стороны. Посещение аквапарка оказалось не включено в стоимость путевки, оформляемой на сайте. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

Kristinka227:
Пора делать везде капитальный ремонт. Кровати поломаны, двери сорваны, тараканы повсюду! У друзей в другом номере не было отопления и горячей воды, за два дня проблему так и не устранили. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Вика:
В пансионате Аквалоо и подлечилась, и отдохнула вместе с мамой. Были в конце сентября, но я все же купалась в море, так как было тепло. Территория здесь очень живописная и большая, можно вообще весь день просто по ней гулять. Также спасибо поварам – каждый день радовали новыми блюдами. Здесь питание шведский стол, что очень удобно – можно выбрать себе блюдо по вкусу.

02.12.2017 | положительный отзыв

Maxmara2017:
На сайте аквапарка увидели спецпредложение аквапарк с 14.00+номер в гостинице 1300 с человека. Взяли ребёнка, поехали. Заселили в 3 корпус, номер 601. Номер весь обшарпаный, грязный. Шторы рваные, пол прям чёрный от грязи(фото прилагаются) Везде жуки. Стоят 2!! отдельные кровати. Детскую кроватку нам так и не предоставили, хотя просили неоднократно. Вечером пошли на рецепшен попросить ещё раз кроватку и убрать в номере жуков с пола. На рецепшене никого нет. Обошли весь первый этаж, в итоге поймали в коридоре девушку с рецепшена. Сказала узнает насчёт кроватки, Пришлёт уборщицу. Пришла уборщица, и начала недовольным тоном что вы меня из за ерунды зовёте, ЖУКИ ДОХЛЫЕ, все равно не укусят. Убрала руками жуков и ушла. Заезд был 1.12.2017. Из плюсов стоит отметить вид на море и кухню. Больше в этот отель с ночёвкой не приедем. Приехав домой, на теле ребёнка обнаружили множество волдырей, похожих на следы после укуса клопов. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв

Татьяна-spb:
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Аквалоо 3+. Отдыхали в 2016 году летом. В связи с заграничной обстановкой решили отдохнуть с двумя детьми в России. Не предполагали, что уровень сервиса застыл на 80-х гг. Заселение у нас было в 8 корпусе. Он оказался отдален от основного и от аквапарка на очень большое расстояние. Чтобы добраться по времени пешком это минут 30 по оживленной дороге со спусками и подъемами. Один раз за весь отдых сделали эту вылазку. С коляской по такой дороге очень проблематично добираться в жару. Есть другой выход маршрутка от 8 корпуса до центрального. Битком набит отдыхающими и без кондиционера. С детьми опять же неудобства. Территория не ухожена. Столовая переполнена. Работники столовой очень вежливые, несмотря на большое количество людей. Сесть не всегда удавалось, приходилось ждать пока кто-то поест. В номерах уборка началась только на третий день. Постельное за все 10 дней отдыха ни разу не поменяли. Ковролин в номерах в пятнах весь. Стены с подтеками. В холле на ресепшене постоянно пахло с туалета — вентиляция видимо не работала. Обслуживающий персонал при просьба убрать или где находится утюг жалуется на свою зарплату. Ротовирусная инфекция присутствовала. Аквапарк вполне приличный, но Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв

Elena:
Медлительность персонала на рецепшен. Сидит одна девочка, и когда приезжают группы, все ругаются. Заказывали двуспальную кровать -дали две отдельных. Сказали сдвигайте-потом раздвиньте. Питание назначили в соседнем корпусе, хотя в нашем тоже был ресторан. В хорошую погоду ничего, а в дождь приходили все мокрые, т.к идти минут 10. Минеральная вода (бювет)-платно 1.5л-90руб. Да, лечение у нас не входило, но воды то можно попить? Круто! В Белой Руси -если проживаешь, то пей на здоровье. Парковка платная-200р/день. В Белой Руси -парковка бесплатно. Горничные убирают, как раз после обеда, когда хочется отдохнуть, они не стучат, а открывают своим эл.ключом. Мы уже потом сообразили на защелку закрываться. Фенов нет в номерах, берите свой. Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв

LLLLL:
Началось все с заселения. В номер нас заселяли около 5 часов. Приехали мы (2 семейные пары) в 12 часов дня. В номер попали в 17 часов. Очередь была около 30 человек. Все делалось медленно и, создавалось такое ощущение, назло отдыхающим. Если человек с больными ногами просил поселить его ближе или в 5 корпус — его селили подальше от лечебного корпуса. У нас отдельная история. Бронируя путевки в январе 2017 года на 2 семейные пары мы спросили в отделе бронирования возможно ли поселить нас в соседних номерах. На что нам дали утвердительный ответ. Приехав в Аква лоо мы узнали, что нам дали номера не то что на разных этажа — в разных корпусах. На наш вопрос о поселении рядом в отделе бронирования нам сказали, что такого они обещать не могли и просили назвать фамилию сотрудника, кто это нам сказал. Так же в счете, выставленному нам отелем после бронирования, был указан номер с балконом. Естественно, номер нам дали без балкона, на 1 этаже, с дыркой в полу вместо душа. После нескольких часов препирания с отделом бронирования и службой размещения, нам дали номера на одном этаже, с балконом. Таких как Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Вика М.» о работе в компании

Уже два года тружусь горничной в санатории Аквалоо. Хорошее местечко. Спокойное. Коллектив отличный. Все веселые, молодые. Гости санатория вполне нормальные, аккуратные почти все. Работа по графику удобная. Генеральная уборка только при выездах и заездах, питание бесплатное, трехразовое. Пожаловаться не на что. Зарплата тоже устраивает. Платят как и обещали. Больничные кстати тоже оплачивают. Все ок.
Иногда бывает много работы

23.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
В Аквалоо были один раз всего, но впечатлений море. Особенно понравился аквапарк с этими неимоверными горками. Мы были вдвоем с парнем, накатались так, словно малые дети! Только мне не понравилось, что очень много народа было! Столько людей, что не протолкнуться, а порой даже очередь на горках была. Условия проживания обычные, просто, чисто, аккуратно. Номера постоянно убирались, полотенца менялись. Сервис на 5 баллов.

23.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Отдыхаем в АкваЛоо каждый год. Берём с собой детей и родителей. Все счастливы, все довольны. Вот только местность достаточно холмистая и если спуститься вниз к морю не вызывает никаких проблем, то подняться назад порой трудновато. А если засидимся на пляже и возвращаемся в номер после 12:00 дня, то на солнце просто можно обалдеть. Спасает, что территория комплекса очень зелёная, много тенистых деревьев, где можно немного передохнуть. В этом году планируем бронировать номера на середину сентября. В прошлом году знакомые отдыхали в это время в Сочи и остались довольны. Попробуем и мы поменять отпуск в палящем июле на сентябрь.

Питер

16.07.2021 | положительный отзыв

Бэлла:
Мне нравится здесь отдыхать, приезжала в мае одна, планируем еще с сестрой в сентябре, если ничего не поменяется с короновирусной обстановкой. Ну в любом случае путевки на руках, мечтами уже на море за закрытом пляже, обязательно спущусь с самой большой горки в аквапарке у них, первый раз все же побоялась!