ПАО Сбербанк

Я хочу написать о работе в отделе телемаркетинга в котором правит да-да именно правит а ни руководит Асанова Я. В. То что она устроила в этом отделе это ад, почти все ходят, по крайней мере когда я там работала, как на каторгу на работу. Ей вообще ни писаны ни законы ни правила, сотрудник работал на исп. Сроке захотел уволиться она пыталась заставить отработать две недели! Запугивает при уволнении, говорит если ты будешь плохо работать я плохие рекомендации тебе дам. И толку дорабатываешь хорошо, так она все равно плохие отзывы дает. Пришла из биллайна, что очень странно Сбербанк серьезный банк и берет руководителем отдела человека который вОООбще не знает ни то что специфику работы, но и продукты банка! Постоянно приводила в пример свой биллайн. Не понятно для чего! Села бы и поработала специалистом пару недель а то рассказывала как она в биллайне работала. Ну и сидела бы со своими пчелами там, зачем в банк пришла. Короче там полный маразм сотрудники замученные кто может уходит из этого ада а новым НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТОТ ОТДЕЛ РАБОТАТЬ.

Парам-пам-пам 2018-07-30 20:41:10

Автор, для начала выучи русский язык и знаки препинания. Как Вы еще в сбере работаете...ух!

5d 2018-07-28 23:07:23

нет такой компании биЛЛайн. есть другая.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Сбербанк: Транспортная 26

При колоссальных нагрузках, средняя зп. Объём работы и информации просто огромен. Очень тяжело как физически, так и морально. Никакого карьерного роста тут нет и не будет о.е.ч засадила всё места своими прихвостнями, остальных вообще не сдвинуть с насиженных мест . Так что молодежи делать тут абсолютно нечего. Верите рекламе, приходите. Расположение ужасное. Ходить с работы и оборачиваться, сомнительное удовольствие. Обычный монополист на рынке финансов. Вы тут никто и радости вы у нас не испытаете. Все остальное как у других. Проклятое место.
Всё официально. Соц пакет. Больше плюсов нет.

20.09.2021
ПАО Сбербанк, Краснодарское отделение 8619

Вакансия инженер в Краснодарском отделении 8619 пао Сбербанк появляется не реже раза в 1 2 месяца, что уже должно насторожить потенциальных сотрудников. Зарплата не указана, что так же косвенно подтверждает кучи подводных камней тем кто решится откликнуться и устроиться на работу. По факту, зп будет как у студента стажера, а работы на целый отдел, который взвалят на одного, и каждое

Краснодар

08.06.2021 | положительный отзыв
10 лет в Ит Сбера

Никогда раньше не писала отзывы, но последнее время все чаще встречаю негативные отзывы о работе Сбербанка. Хочется развеять эти мифы и сказать, что Сбер это нечто большее, чем просто банк. Я... Подробнее>>

21.11.2020
ПАО Сбербанк

Добрый день!Хотела бы рассказать о самоуправстве и царизме к счастью моего бывшего руководителя залоговой службы пао Сбербанк (г. Владимира) Соколова Дмитрия Александровича (непосредственный руководитель тб – Анурин Андрей Юрьевич (Центр региональной залоговой экспертизы №2 пао Сбербанк)), дело в том что когда я работала, а так же при коллегах, которые работали после меня в Сбербанке у Соколова Дмитрия Александровича в отделе Подробнее>>

07.11.2020
ПАО Сбербанк

Оформление сразу. Бред 2/2 по 12 часов смотреть видео обучалки, которые созданы с ошибками, после них тест. Потом опять тест, снова и опять тест, тест. Практика 0. Только сухая теория. Программы в реальности никто не видит на обучении.пропорционально отработанное время не указано как рассчитать исходя из оклада. Сейчас война с ними на тему оплаты больничного ( в течение 30 дней Подробнее>>

30.08.2019
ПАО сбербанк

Всё правдиво изложено, даже мягко выражаясь. Тесты вообще беда : с отсутствующими мордами "руководители" говорят - заполняй их в свой обеденный перерыв или после работы на часок задержись, не помрёшь же. Показуха кошмарная, якобы, тест сверхважный - без него рухнет Сбербанк, а там фигня всегда на самом деле, которая к нам и не относится вовсе в работе. Ещё хуже когда Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв : ПАО Сбербанк

Получал дебетовую карту "Молодёжная". После наступления моей очереди пришлось ждать 35-40 минут. Оператор куда-то бегал, то не мог найти карточку, то какой-то ключ. Потом оператор начала звонить своим коллегам в соседнюю будку что-бы уточнить кредит какого-то умершего пенсионера, втф? Ожидая смотря на девушку, которая кашляет каждые 2 минуты, я всё же получил свою именную карту. Могли бы и выходной дать девушке, если она заболела, зачем клиентов и сотрудников подвергать опасности заражения? Собираясь вставать меня окрикивает "Одменестратор". Какая-то властная тётка, которая всеми там командовала спросила, как я оцениваю качество "обслуживания". Сказал что нейтрально и пытался уйти. НО нет, им нужно

Россия, Кяхта, Рабочая 59

23.03.2017
ПАО Сбербанк

Прежде чем рассказывать вам историю моего успешно потраченного в пустую времени, хочу сказать ВСЕМ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СБЕРБАНК!!! И тем более НЕ БЕРИТЕ у них КРЕДИТ!!! Они ДУРАЧАТ ВСЕХ своих КЛИЕНТОВ! Это МОШЕННИКИ!!! Ну а теперь, со спокойной душой))) могу начать рассказ: В январе 2017 года искала работу и разместила свое резюме на разных сайтах о работе. На него, как ни странно (меня это тогда удивило) откликнулись эйчары Сбербанка... Это при том что у меня резюме "Оператор колл-центра", а они мне предложили работу менеджера по продажам, как оказалось в отдел DSA... Я, не задумываясь, согласилась на собеседование, даже Подробнее>>