ДиПос кубань

пост для тех кто хочет идти туда работать +стабильная зарплата,хорошая столовая,отпуск разбит на две половины,график вроде 5/2 с 8:00 до 16:30 + суббота за 200р/час одежда обувь мед.осмотр красота! далее для директора вы ничто которое меняется на раз ваши проблемы это ваши проблемы для менеджеров вы тупые(это касается кладовщиков) работаем до 16:30 а вот [censored] есть слово надо 200р/ч и можете ишачить до 23:00 в субботу выходите и не знаете когда попадёте домой,в воскресение также 200р/ч принудительно.Работа в ночные смены с 16:30 до 1:00 ночи это в идеале а так можно и до 7:00 утра подвиснуть спасибо вам не скажут. Работа под козловым краном в ЛЮБУЮ абсолютно в любую погоду база работает всегда главное клиенты и деньги которые , замерзли вы или вам жарко это ваши проблемы нет машин есть вагоны нет вагонов есть метла главный инженер с идеями и т.д перекуров нет прячьтесь по углам где не видят камеры коих на базе больше чем в тюрьме наверное штрафы от 1000 до 5000р Текучка здесь очень большая я вам не советую эту компанию есть альтернатива выберите ёё. Всем добра

тот кто в теме 2018-07-23 22:41:34

пришел на сайт прохиндей, который работать забыл как.Это про тебя, написавший отзыв. ДиПос одна из немногих более менее компаний, которая нормально работает. Вот есть один косяк в сфере металлоторговли для обыкновенных рабов - нужно пахать. И если ты часто задерживаешься и перерабатываешь, значит . в целом, контора нормально и стабильно работает, значит, будет, с чего тебе, "такому умному" холопу

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДиПОС-Алтай"

Итак: данная компания пригласила меня на собеседование, на следующий день, в назначенное мне время я встретился с директором, который уставился на меня, как баран на новые ворота?! Узнав о цели моего визита он сказал: что данная вакансия закрыта! Совет: не тратьте попусту своё драгоценное время на этих...!!! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ДиПОС

Профнастил Просечно-вытяжной лист Строительные профили для гипсокартонных систем Армирующие профили оконных конструкций Продольная и поперечная резка рулонной стали (холоднокатаная, горячекатаная, оцинкованная сталь, сталь с полимерным покрытием) Листы нестандартного раскроя, в том числе трапецеидальной, треугольной формы     Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Кубань Кредит, КБ: отзыв сотрудника

это нечто, а не банк. была кредитным спец ом. сперва все было не плохо,. но после 2 х недельного обучения начался треш. у меня был руководитель Кондрашенко Алексей Сергеевич ,рожден в Волгограде. 09.05 день рождение. ему где то 41 42( мало ил, кто увидит и на работу его не возьмет). его все называли вонючкой. так как от него действительно, нереально ужасно воняло! уж простите. мало того, что он мне свинью подложил, грубо общался, принижал, так еще и чуть не ударил!. хочется верить , что камеры в отделении работают. видно по ...
рядом с домом

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ромекс-Кубань

Работаю в Саратове строим анкологический центр,все вроде хорошо и зп и бригдиры с прорабами адекватные,но есть одно но:Есть тут такой начальник безопасности Мурыгин,превышение должнлстных полномочий во все красе,скажешь ему хоть слово заберет пропуск и уволит по статье...и никто ничего ему возрозить не может,вообщем тюремный режим..хотя прямые обязанности не выполняет:кабеля выносятся тоннами..видать он там по блату
Зарплата

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубань-мороженое

Руководитель данного заведения Арабин Тельман Качахович неадекватный человек. Орет на своих сотрудников матами, обзывает, это просто ужас. Зарплату не выплачивает. Обходите стороной данное заведение, даже на собеседование не стоит ехать.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Всех приветствую ) Давайте открою немного занавес всех тех положительных отзывов от руководителей и директора все таки компании. Отработала немного не мало около 7 месяцев в данной компании. Честно сказать коллектив классный , роп и Директор тоже очень приятные , человечные люди. Большая часть людей не важно в каком они отделе и статусе , очень , очень отзывчивые, скажем так первые пол года на работу ходишь с радостью и с хорошим настроение , и не важно что у тебя нет результатов особых , да и не только у тебя а ...
Ну что теперь правда о "Семейном бизнесе" Придя в компанию в первую очередь знакомитесь с информацией о компании "Аяз Шабудтинов Привет )" О том как ты получаешь в первые месяца уже очень не плохие деньги , и что мотивация у них самая крутая, а лиды чуть ли не сами звонят и просят тебя помочь подобрать им квартиру, ну в общем не компания , а ангельское место. Будьте готовы к тому , что как и везде есть свои "Гиены" которые в любой момент готовы тебя съесть , а так же готовы ...

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семег о компании Кубань-вино

Бьют работников в офисе и полиция всегда там!. Побитые пенсионеры водители. Не платят зарплату в конверте! И как рабы возят продукцию кубань-вино и Шато-Тамань в специализированные магазины края, России и Ашана!
Карго групп перевозчик полный отстой вместе с директором ГедгаудасомЕ.В

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отвратительное отношения... мошенники не помогают, а только в долги ещё больше вводят.

Не возвращают деньги опираясь на то что я нарушила договор... Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять займы мне одобрили в одном под 400р % в день Деньги сразу займ, а потом в другом 5000, потом пришли ...
Нет плюсов

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Мошенники

все которые есть Странно, что на этом сайте нет о них информации. короче разводилы еще те, ссут вам в уши, что несколько банков одобрили вам кредит на очень вкусных условиях и приглашают в офис для более детального предложения... ну и т. д. на вопрос сколько стоят их услуги и когда будет производится оплата (до или после получения кредита) начинается цирк. советую - почитайте отзывы на других сайтах прежде чем связываться с данной конторой.