Отзыв пользователя Anon о компании Avito

Anon:

Полная некомпетентность сотрудников hr. Был приглашён на собеседование на позицию автоматизатора, хотя ни один пункт в моем резюме не указывал на это. Проигнорировал приглашения, но после последовал звонок Евгении Варфоломеевой, hr компании авито. В ходе разговора я повторил что не занимаюсь автоматизацией и не пишу на php (в вакансии было требование в год работы автоматизатором) на что получил ответный вопрос- а не хотели бы вы заняться автоматизацией? Показалось подозрительным, но решил, что компания также ищет и джуниоров. Придя на собеседование с ходу получил тест...внимание...половину вопросов было связано с кодом на php

Отличнейший офис

22.04.2018 | положительный отзыв
Avito.ru

Майнер:
Сосут деньги как насос за продвижение, а по факту выхлоп нулевой, при учете что цена ниже рыночной, только перекупы и салоны долбят. Пустая трата денег на этом сайте.

Нижний Тагил

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Avito

Не знаю, кто там что ниже придумывает) Работаю больше года в авито ра должности специалиста поддержки. Все прекрасно. Никто ругать вас не будет за ваши показатели, конечно, если вы их стабильно держите в плохом результате, вам скажут, и назначат наставника (!) для проработки западающих тем. Это работа, хоть и удаленная - на ней надо работать, а не козявки в потолок кидать. График есть и 5/2 (с возможностью выбрать удобное время выхода, я например, работаю с 7 до 16 по мск, мне очень удобно.) график стараются подобрать под вас. Есть карьерный ...
Да, зарплата действительно небольшая, а что вы хотели? Где сотрудники поддержки получают по 200к?) не смешите людей, пожалуйста. Я работала на работе за 60 тысяч, и около 20-30 уходило только на дорогу (такси в час пик утром и вечером), еду в офисе (чаще всего это кафешки местные и столовки), не берём в счет одежду, которую нужно покупать часто, чтобы не носить заношенные кофточки)

12.07.2021 | положительный отзыв
Avito

Собеседовался на позицию программиста. Стаж 10+ лет. Вылез собеседуюший, мальчик, начал задавать вопросы, которые просто сразу внесли ясность, с какими отшибленными придется работать. Задают академические вопросы, какие то институтские термины и задачи, что называется не из real life совершенно идиотские алгоритмы, которые просто не решить на стрессовом интервью в реальном режиме, да и на практике такое просто не встречается. При Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Avito

совершенно идиотский этап проверки навыков. предлагают лайв кодить в блокноте, при этом не дают полных входных условий и постоянно меняют их в процессе решения. интервьер с апатичным лицом бубнит себе под нос, приходится постоянно переспрашивать

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Avito

Нету, здравствуйте ищу Сотрудника Авито есть работа, напишите мне в телеграм @IMIAIKI хорошая оплата.
Долго отвечают

23.07.2020 | положительный отзыв
работа вахтой

техника ремонта требует, но все оплачивается, простоя не бывало Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Avito - Публикация объявлений

Здравствуйте! Уже неоднократно сталкиваюсь с проблемой вашего сайта, могли бы Вы это как-то решить?! Почему я должен оплачивать объявления, если являюсь частным лицом?! Первые несколько объявлений принимает, следующие, либо при обновлении начинает отклонять, указывая ссылку на оплату! Такого никогда не было! И почему сложно связаться?! Намного хуже стали работать! Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
AVITO - На мой номер зарегистрировались

Здравствуйте на мой номер зарегистрировались на авито, я не могу зарегистироваться Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Avito

Я тоже не сотрудник,а пользователь.подала объявление на сдачу в аренду квартиру.Подменный номер,который они указывают,постоянно недоступен.это значит,что дозвониться до меня никто не может.Делают они это специально,чтобы им платили деньги за поднятие объявления.Тех.,поддержка,вообще никакая.Вопросы не решают. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Avito - Блокируют оплаченные объявления

Блокируют платные объявления по признаку дискриминации. Так как мне нужны сотрудники с личными авто, пишу в объявлении ИНФОРМАЦИЮ, что все сотрудники работают на личных авто. Это не требование, это информация, но эти кретины не в состоянии отделить одно от другого. Больше пользоваться их услугами не буду, только нервы мотать. Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Lika Развод на Avito.ru

Мы разместили объявление об уборке на Авито. На следующий день нам позвонили с номера +7 (905) 452-78-45 (Ростовский регион), человек представился Сергеем. Сказал, что у него уехала домработница и он нуждается в поддерживающей уборке 2 раза в месяц. Квартира у него 150кв.м. и за 1 раз он платит 5500 руб. Спросил как нам удобно приехать, самим или он отправит водителя. Водитель Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Avito

Офис новомодный, большой и просторный; команда активная и дружелюбная; зарплата хорошая, белая В авито я проработала чуть больше года, но мне есть что сказать. Я ушла по личному желанию - это правда, без лукавства) Мне по правде говоря в офисе все нравилось, но я пошла по специальности - в школе с детворой. Зп в разы ниже, зато по душе) За время работы в компании у меня не возникало никаких проблем с начальством. Там отношение спокойное в этом плане. Никто тебя не вызовет на ковер и не будет унижать, как это принято в большинстве фирм нашей страны. Если ты работаешь хорошо - держи премию, если работаешь плохо - добро пожаловать отсюда! Все просто и понятно. Интерьер офиса очень классный: чуть ли не панорамные окна, много открытого пространства, света. В таких условиях хочется трудиться. Оплата достойная, меня устраивала вполне, хоть на премию я выходила всего пару раз. Для премии нужно очень постараться. Это мотивация - да, но достичь такого результата может не каждый. ЗП всегда приходила вовремя, без задержек и прочих приколов. Компания предоставляет полный соц пакет - это прям диковинка в наше время) Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Avito

Коллектив молодой и ребята стараются изо всех сил заработать больше - это подстегивает и мотивирует. Правило таково: если хочешь больше зп, то должен работать очень активно. Тут существует тесная взаимосвязь. Что касается начальства - бывает всякое, как и везде, но нет особых выволочек или лентяев "любимчиков". Никто ни с кем не сюсюкается и не гнобит. Работал хорошо - получи денежку, работал плохо - добро пожаловать за пределы компании. Мне очень нравится мое рабочее место. Офис светлый, модный, современный, от метро, кстати, он находится в двух минутах. Мы можем спокойно (не строго по времени как в других местах) устраивать себе перерывы на чай и кофе, которое нам предоставляют бесплатно вместе с сладостями и фруктами. От метро, кстати, он находится в двух минутах. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Avito

Быстрая доставка и хорошее хранение вещей
Их нет

20.03.2019 | положительный отзыв
Avito - Плачу за услугу но её не оказывают

Оплатил платную услугу на авито. Но моё объявление, не было в списке первым как обещали в услуге. Но деньги ушли реальные. Походу директора слепы. Подходят предвзято к определенным объявлениям, оставляют их всегда на 1 место. Я плачу деньги не зная за что. Когда другие целый день на 1 месте. Оценка авито 1 Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
AVITO - Указали мой номер телефона

Компания размещает объявления и указывает мой номер телефона. Никаких объявлений не давала. Телефон рвется на части.А у меня двое маленьких детей!!!!! Прошу принять меры по следующим объявлениям : 575877173, 575741579, 575735168, 575707306, 575662686, 575634928, 575559748, 575511896, 575459627, 575459189, 575404398, 575350689, 575295565, 575238303. Компания КАДРОВИКЪ предлагает вакансии с большими зарплатами! Если не предпримите никаких мер, обращусь в нужные инстанции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.02.2023
Avito

Ребята, это настоящий рабский труд. Платят копейки, масса стресса, расписание меняется без уведомления тебя во внерабочее время даже, пока ты спишь. Нужно в голове держать миллион регламентов, или уметь их искать со сверхзвуковой скоростью (человеку это не под силу). Точнее под силу, но вопрос хотите ли вы столько уметь за В лучшем случае 29к? То что вы

Ростов-на-Дону

17.01.2018
AVITO - Блокировка учётной записи

Вообще офигеть, выставил свою машину на продажу , ввёл вин-код, хотя не понимаю зачем (может ещё номер паспорта и фото свою загрузить? ранее это был необязательный пункт ), но ввёл. Далее ЗАБЛОКИРОВАЛИ, далее звоню, опять говорю ну как так. Вроде решили, разблокировали . Редактирую объявление и ВНИМАНИЕ! учётная запись ЗАБЛОКИРОВАНА, СОМНИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ и тому подобное . Звоню и говорю - давайте Подробнее>>

23.07.2019
Avito - Авито кидает на деньги.

Заблокировали профиль, после того как я подключил платные услуги по объявлениям, на момент размещения всё было хорошо объявление прошло модерацию. Вернуть деньги отказываются. Ответов на вопросы нет, обычные шаблонные фразы. Почти каждое объявление платное, блокируют деньги не возвращают. Мошенники. Надо писать жалобы в Роспотребнадзор. Обращаться в суд. Это же сколько людей они так покидали. Подробнее>>

15.08.2022
Avito

Я не сотрудник ,я соискатель который ищет работу не только на платформах по типу hh,job .ru,но и конечно на всеми любимом авито .Сразу хочу предостеречь соискателей не выкладывать на авито свои резюме ,бесполезная трата времени и вот почему :На сайте сидят скам компании,их не проверяют так ,как например hh,большинство шарашкиных контор !На сайте так же большинство сидит извращ…ев и мужиков Подробнее>>

27.04.2020
Avito

я прошел три собеседования. По телефону, по скайпу с hr, по скайпу с руководителем. Все три раза они давали мне положитеьную обратную связь, в конце руководитель дал понять, что пришлет кейс и примет окончательное решение. Далее через пару дней письмо от hr отдела об отказе без пояснения причин. На мои письма hr не отвечает, на телефонный звонок тоже. Подробнее>>

07.10.2021
Avito

Т.к. бизнес развивается очень быстро и шагает огромными прыжками, задач достаточно много, объём работы большой. Просто "сидеть и ничего не делать" не получится, тут хорошо платят, но за это надо работать, если "шило в нужном месте" и без дела вообще никак самое место. О спокойствии можно забыть. Подробнее>>

19.11.2018
Avito - Мошенник

Мошенник - Сергей. Телефон: +79646306050. Карта Сбербанка 5336690148897756. Его страница: avito.ru/user/7f3c8737159d775e1862559ec195a62d/profile?id=966434206&src=messenger 13 октября 2018 года Сергей получил от меня перевод 44 тысячи рублей в качестве 100% предоплаты за компьютерную дсп-обработку UAD Satellite Octo До сих пор не получил ни оплаченный товар, ни деньги назад - вопреки обещаниям сделать это. Сначала Сергей не мог отправить вовремя посылку, потом выслал не той компанией о которой была Подробнее>>

18.04.2022
Avito

Отвратительное интервью. Общалась с [Н.] [А.] Точно могу сказать, что это вообще не hr, а какая то пародия. На интервью (видео интервью) hr ка постоянно отвлекалась, совсем меня не слушала, видно было, что с кем то переписывается в чатиках и смеется. Впечатления самые отвратительные. От позиции отказалась, т.к. hr это лицо компании, а после такого интервью не было никакого желания Подробнее>>

11.06.2022
Avito

сейчас Авито делает упор на регионы, при этом абсолютно безжалостно сливают сотрудников цкс из Питера, предлагают им перейти на ставки регионов Вы не выбираете себе график, помимо этого вам могут поменять его раз в месяц, соответсвенно невозможно построить долгосрочные планы на жизнь.Супервайзерам плевать на вас, они делают вид бурной деятельности, проводят ежемесячные опросы по типу «как дела?», после которых ничего Подробнее>>

20.02.2023
Отзыв сотрудника Катрин о компании Avito

Маловато платили. После нашла работу по специальности

Казань

16.11.2021
Avito

Я работала дизайнером в бэкофисе. За несколько лет работы зп поднималась изредка и на чуть чуть. В компании постоянно проводились engagement survey, и после одного из них выяснилось, что сотрудник не очень то может повлиять на свою зп, даже если сильно молодец. Дизайнерам так и сказали: мы вас тут не держим, если вас не устраивает зарплата, вокруг куча компаний с Подробнее>>

01.03.2020
Avito

Итак, теперь о недостатках! 1. Полно неадекватных пользователей, нужно обладать нереальной стрессоустойчивостью, чтобы ежедневно выслушивать или читать, как тебя (компанию) поливают грязью, доказывают, что они полностью правы, как им начхать на все правила. 2. Обучение жесть! Нереально много информации за очень маленький промежуток времени, я так много сразу не учила ни в школе, ни в институте! Да, с тобой первое

Россия, Санкт-Петербург

18.06.2019
Avito - Занимается мошенничеством и и сбором личных данных

Подал объявления, заплатил, модеры отклонили, видите ли не та категория, вернуть деньги ни как, не законно требуют личные данные для верификации (сравнения) . Только вот вопрос, с чем верифицировать, я им личные данные не давал, когда платил свои кровные! Представляете картину - алиэкспресс просит у вас личные данные? Хотя это же рф, мама-анархия. Подробнее>>

23.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Avito

Как говорилось в предыдущем отзыве: "сладко стелят". Для меня Авито ассоциируется с конфетой в очень дорогой обертке, но с г*вном внутри. Половина моего рабочего периода проходила в нескончаемом стрессе, от всех нововведений и требований. Я работала в департаменте модерации и вот, что могу сказать: если вы готовы к ежедневно меняющемуся регламенту (который достиг, наверное, уже размеров какого-нибудь хорошего собрания сочинений), держать в голове огромное количество информации и быстро "перезагружаться" в связи с изменениями, ко встречам с супервайзерами каждый месяц, а если есть какие-то проблемы в производительности-каждые 2