Отзыв пользователя Anon о компании Avito

Anon:

Полная некомпетентность сотрудников hr. Был приглашён на собеседование на позицию автоматизатора, хотя ни один пункт в моем резюме не указывал на это. Проигнорировал приглашения, но после последовал звонок Евгении Варфоломеевой, hr компании авито. В ходе разговора я повторил что не занимаюсь автоматизацией и не пишу на php (в вакансии было требование в год работы автоматизатором) на что получил ответный вопрос- а не хотели бы вы заняться автоматизацией? Показалось подозрительным, но решил, что компания также ищет и джуниоров. Придя на собеседование с ходу получил тест...внимание...половину вопросов было связано с кодом на php

Отличнейший офис

Отрицательные отзывы

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Avito.ru мошенники

Сайт avito.ru обманищики и мошенники. Подавал на нем объявления, взяли деньги а объявления не разместили, некоторые разместили но заблокировали через 30 минут. Деньги никто не вернул! Обращаться даже не к кому! Пишем в поддержку а от туда молчат! Ни телефонов, ни адресов, ни скайпа, ни рабочей эл. почты! Никаких контактов нет у мошеннической организации avito.ru avito.ru мошенники, avito.ru обманщики, avito.ru сайт объявлений Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Avito - Осторожно мошенник

Осторожно на сайте орудует мошенник Чередниченко Антон Степанович номер телефона +79871033048. Он разместил на сайте объявление о продаже фотоаппарата Canon 6D. За предоплату на банковскую карту. Когда предоплата была внесена, то его номер телефона перестал отвечать. В объявлении был указан г.Саратов, Октябрьский р-н. Даже в социальной сети "В контакте" переписывались и паспортные данные давал, кормил завтраками, но фотоаппарат так и Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Запчасти на avito.ru audiexclusive

Ребята, никогда не покупайте у этих мошенников запчасти. Вообще не связывайтесь с ними. Они конкретные кидалы. Это компания принадлежит двум братьям Поплавный Станислав, Антон, они используют номер телефона 8 921 904-58-83. Я заказал у них запасные части на 159 тыс 23 января 2015 года и даже договор был составлен, но запчастей нет и им просто по хрен. Они врут по Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Avito - Avito издеваются над пользователями

Выложил телефон на продажу на этом чертовом сайте. Через минуту его заблокировали. Снова выложил и также заблокировали. Скрин http://i9.pixs.ru/storage/5/4/2/Lichniykab_5907874_21145542.jpg До этого также неоднократно блокировали мои объявления которые не нарушали указанные их правила. Такое ощущение что они просто напросто издеваются. По их номеру офиса (495)2283630 после того как услышали причину звонка бросают трубку! Служба поддержки также игнорирует проблему и утверждают что Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Обман

Мошенник выставляет товар на Авито (может и ещё где) не много дешевле, вступает в переписку, в качестве оплаты просит перевести деньги на карту сбербанка. После перевода пропадает, адрес контактной почты удаляется. На Авито предоставлять какие либо данные отказываются. Мошенник представляется как Раков Павел Викторович, № карты СБ : 4276-5200-1385-9810 - не попадайтесь на обман, не имейте дел и не переводите деньги этому "человеку". Сейчас Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Avito.ru

На первый взгляд подкупает открытось компании и свободный стиль. Но это чистое рабство! Вам обещают отличные доходы и свободу, а на деле тотальный контроль, прослушка и видео наблюдение. Нельзя допускать ни одного промаха. Когда я пришел сюда, глава офиса продаж (европеец, компания основана Шведами) рассказывает басни как все будет отлично. Набирают молодых сотрудников. Тестируют всех неделю в лайт режиме, а Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Развод с Avito в исполнении Хохлов

Схема довольна проста. На Авито мошенник находит объявление о продаже. Пишет через Viber жертве, что готов купить. Жертва на радостях скидывает реквизиты для оплаты. И тут начинается обработка Лоха. Платёж, якобы, не проходи. Покупатель всё же очень хочет купить и даже сам позвонил в банк и выяснил, что Киев заблокировал переводы в Россию. Я предлагаю YandexPayPal. Мошенник, вдруг, говорит ,что Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Avito

Уважаемые кандидаты не тратьте свое время на данную шарагу. Внегласное правило этой горе-конторы брать людей до определенного возраста, даже если ты 7 пядей во лбу - получишь отказ. В этой компании работала моя знакомая она собственно и рассказала, что получая резюме даже очень грамотных специалистов отдел персонала первым делом смотрит на возраст, если возраст не соответствует заявленным критериям они даже не читают резюме - лепят отказ всем подряд. Смеются над сопровидительными письмами. Текучка в данной шараге страшная, увольняют одним днем на раз-два. Моя знакомая ушла сама так как нашла другое место с более высокой заработной платой. Специалистов не берут по ряду причин: 1. Грамотные специалисты на рынке стоят дорого, а в авито зарплаты ниже рыночных. 2. Менять данная шарага ничего не хочет и не будет, больше соловьем заливают. Поэтому более грамотные специалисты могут внедрить что-то свое, а авито это просто не нужно. 3. Могут уволить одним днем, сказав что ты бестолочь. Ну и понятное дело в большей степени это относится к людям у которых маленький опыт работы или вообще нет такового. С более взрослыми и опытным так не поговоришь. О чем может идти речь если те же сотрудники из отдела Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Мошенники на авито Сергей Рудиков iphone 5s 64gb

Хочу рассказать о факте интернет-мошенничества на AVITO. 19.12.2014 Я договорилась с продавцом на сайте avito.ru о покупке iphone 5s 64GB на сумму 10 тысяч рублей. По электронной почте продавец выслал мне фотографию своего паспорта, телефона, чек из магазина (№ паспорта 2012567395 на имя Сергея Александровича Рудикова). Продавец сказал, что находится в Воронеже и готов прислать мне телефон по почте (прислал Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Avito

Требуют идеальности от сотрудников, шаг вправо, шаг влево расстрел. Работа в высоком темпе меня не пугала, жёсткий график тоже, но мне не повезло после тяжёлого обучения попасть к отвратительному супервайзеру, которая давила, запугивала в личке, следила за нами дистанционно, но на людях мило улыбалась. Я сменил много работ, разные были начальники, но такой дряни ещё никогда не видал. Сотрудники в офисе сидят все на нервах, послушал их рассказы многие еле держатся, независимо от того, спецы они простые или эксперты. Не рекомендую здесь работать. Кажется, что тут куча хорошего, но на ...
красивый уютный офис еда, кофе, чисто и опрятно всякие крутые плюшки типа дмс, онлайн библиотек, скидок корпоративные праздники платят вовремя

24.09.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Объявление 578427068

Оплатила за объявление № 578427068 679 руб. за присвоение статуса "ПРЕМИУМ". После чего вхожу и задаю фильтр по реквизитам - "Недвижимость", Продажа, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 1 комн и не вижу свою квартиру в списке ???? Увидеть ее можно только точно указав название улицы вместо района. Извините, но клиенты ищут именно по районам, искать по наименованиям улиц не разумно. Вопрос - за Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Avito

Вначале с вами будет проведено "интервью" в ходе которого вам будут задавать достаточно узконаправленные вопросы, по самой работе в компании, про регламенты и тд, всячески провоцировать, а это я напоминаю первое общение с hr специалистом. Далее вам дадут пройти тест из приличного количества вопросов которые вообще никакого отношения к вашей будущей сфере работы не имеют. После всего, долгое ожидание ответа и ответ без причин может быть разный, не знаю, может в офисе подкидывают монеточку. Лично мне отказали. С многочисленным опытом работы в контактных центрах и с опытом работы с клиентами. ...
Белая зп, удаленный формат работы

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Avito

Плохо работает
Дизайн

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Avito - продавец-мошейник

продавец берет предоплату по поддельным документам - Продавал машину на авито, якобы чтоб приехать посмотреть он может её придержать от перекупщиков, если перечислите на карту банка 4276660019920321 (карта Сбербанка на Владислава Викторовича К.) 10% от стоимости машины. паспорт поддельный на Коричева Владислава Викторовича 16.09.1978 г.р. серия паспорта 9610 280526, выдан в Сергиевом Посаде Телефон +79105518384 МТС зарегистрирован в Тульской области. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Постоянно блокирует учетные записи

Сайт авито реально не дает работать. Я менеджер по персоналу, на авито размещаю объявления о вакансиях. Сегодня заблокировали очередную учетную запись якобы в связи с жалобами пользователей. Мне звонит куча адекватных и неадекватных людей, ищущих работу, некоторым я отказываю по разным причинам. А они видимо, чтобы сорвать злость, нажимают кнопочку пожаловаться. В итоге моя трудовая деятельность страдает из-за людей, которые Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Avito

Все было хорошо, я прошла все этапы отбора как будто меня хотят трудоустроить в «Газпром». На собеседовании говорят одно: график 2/2 с 10 22:00 по мск, удаленная работа, по факту после всех кругов ада по трудоустройству вам сообщают о том, что обучение/адаптация будут в графике 5/2 с 10 19:00 и всем абсолютно все равно: удобно тебе или нет)))) Также, именно сегодня, после окончания всех этих адаптаций и бессмысленных обучений мне сообщают, что график то у меня не совсем удаленный и нужно будет ездить в офис на день работы в другой ...
Официальное трудоустройство

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Avito

Я шла на вакансию "Специалист контактного центра". Потратила на это кучу своего времени. Разговор с HR, видео звонок с руководителем. Далее ждала, пока руководитель даст ответ. Заполняла одну анкету, ждала ответ. Заполняла вторую анкету. На минуточку- анкета состояла из 69 вопросов. Этот стресс я не забуду никогда. Большая часть вопросов, было с ограничением по времени. По 30 секунд на один вопрос. Пока прочитаешь, уже время вышло. У меня ушло около двух часов на заполнение всего. Я еще не стала сотрудником, не знаю никакой информации, а у меня уже спрашивают. Как ...
Их нет

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Avito

Чёрная зп, отсутсвие больничного, отсутствие начислений в пенсию, сама по себе работа не трудная, но будьте готовы к переработкам(за которые не доплачивают) и к тому что, платить вам будут за одну должность, а выполнять функционал вы будете за пятерых, помимо того, что вы работник пвз, ты будете ещё и: Уборщицей Упаковщиком посылок Грузчикои Охранником ПВЗ А ещё вам будут частенько хамить посетители и считать, что вы ничего не делаете на рабочем месте. Обед у вас будет естественно, тогда, когда никого не нужно обслуживать. А если уж случилось так, что вы ...
1.Близко к дому 2.Иногда бывает так, что никого нет и вы можете заниматься своими делами 3. Вы первее всех можете получить свою посылку (хотя этот плюс притянут за уши)

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Avito

Наверное, в целом, неплохой работодатель для офисной работы Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Номер подтвержден на другой почте

В авито украли номер и подтвердили на чужой почте!! что делать не могу размещать объявления и редактировать их. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники промышляют на сервисе Avito.ru

Просит перечислить деньги в счёт покупки товара на карту 639002529002508217 товар не высылает. Ни в коем случае не перечисляйте на данную карту и с подобными инициалами , ни копейки. Ещё прячется под фамилией Гришина.На авито #ЕкатеринаГеннадьевнаГоман Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник на Avito

Размещает на Avito объявления, после оплаты, объявление удаляется, товар не отсылается. Колесников Дмитрий карта СБ 4276840010536058 4276 8400 1053 6058 4276-8400-1053-6058 Будьте осторожны с этим товарищем. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Торгует музыкальной аппаратурой через Avito

Кидала из г. Самара Торхов Сергей через Авито продает аудио-аппаратуру. После получения денег, пишет что товар отправлен, но трек-номер потерян. Тянет время. После начинает морозиться. его e-mail: stv7408..[]..mail.ru страница vk: https://vk.com/stv7408 Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Размещение рекламы

Наш завод выпускает краску. Разместили на AVITO 346 объявлений, оплатили часть из них-313 объявлений заблокировали- Все объявления разные-сотрудники AVITO игнорируют обращения и не дают возможность редактировать заблокированы. Не рекомендую начинать какие-либо с ними отношения. 9726877..[]..gmail.com Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Avito

Я не смог пройти тест, по скольку в обучении слишком много информации, в процессе я заметил ужасный беспорядок. Нет интуитивого понимания в интерфейсе админки. Непонятные классы и деления на подклассы для усложнения, когда можно это упростить в один класс. Для чего разделять проблемы клиентов на такие типы как "Скиллы, вертикали и тд я не понимаю" Как по мне, достаточно было просто разделить фактор частых проблем на категории. Не понятный язык в обучении и его применение, зачем использовать английские слова, которые доступны нам на родном, смысл этого усложнения мне не понятен. ...
Оплата во время обучения, но, я бы лучше курьером работал в этом время и то больше бы получил, лишний стресс.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Условия договора с вами могут пересмотреть в одностороннем порядке, снизив ваш доход на на очень чувствительный процент. Если вы не согласитесь- никто вас держать не будет.
Оплата труда соответствует рынку

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании Avito

Мне очень тяжело писать данный комментарий. Пишу его, дабы будущие сотрудники понимали, чего им ждать. Скажу честно- Работала в Авито на протяжении 2х лет. Изначально я всей душой полюбила данную компанию. У меня был скверный прошлый опыт неофициальной работы в общепите за копейки, по этому меня порождало и радовало наличие бесплатного психолога, ДМС с зубным, корпоративных скидок, подарков от компании и иллюзии твоей «важности и ценности» как сотрудника. Так же я очень любила концепцию уважительной и дружеской корпоративной этики. Меня радовала обещанная перспектива развития и роста. И конечно же возможность ...
А теперь к реальности. Чувства у меня очень печальные, словно бы меня предала родная семья. На самом деле, будь я немного старше и опытнее, ещё на моменте трудоустройства, поняла бы, что что-то не так. Поясню: Вы проходите миллион тестов. На время, с таймерами. Нельзя успеть ничего нигде подглядеть. Тесты не простые. Но, привыкшая к школьным экзаменам, я воспринимала это, как норму, как азарт и очередной вызов. Да, это логично, что нужно быть умным, чтобы тебя приняли на престижную работу. НО. Работа позиционируется как «без опыта, с обучением» по факту ты ...

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Осторожно Мошенники "Оптика Монокль"!!! о компании Avito

Ребята,осторожно мошенники!!Объявление на Авито висит от компании "Оптика Монокль".Ищут пеших курьеров для доставки оптики по организациям и физ.лицам.На самом деле в разговоре по телефону выясняется,что в твои обязанности входит обзвон людей и выпаривание им сан,мед книжек и прочих больничных справок,а так же их заполнение

Краснодар

24.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Блокировка объявлений

Почтовые расходы оплачивает покупатель. Бурда. Б / у. Техрисунки и выкройки. 66 - 69 год 1. 500 руб. Цена одного журнала. Вышлю по почте, после предоплаты. 1966 г. По запросу 1967 г. № 2, 10 1968 г. № 1 1969 г. № 9, 11. 1970 г. По запросу. 1971 г. - № 9. 1973 г. - № 9. 1979 г. - № 1, Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Честный человек о компании Avito

Воронцовские бани (Москва) Доброго всем дня! Пишет вам Честный человек, который столкнулся в данном заведении с неадекватным поведением работников. При собеседовании на вакансию «Уборщица номерной сауны» довольно мило пообщались, весь требуемый опыт устроил работодателя (Екатерина менеджер по персоналу), на работу пригласили на следующий день. (Зинаида Иосифовна ) День первый: Стажировка началась с явным негативом старых сотрудников (Татьяна,Антонина- уборщицы сауны) Сразу было понятно, что объяснять и стажировать никто не хочет и не будет, и при разговоре сразу был сделан акцент: «Зачем вы пришли сюда?». Все это сопровождалось хамством и недобропорядочностью (Татьяна