Лозовский семен лазаревич - Лозовский семен лазаревич занимается коммерческим грабежом

Лозовский Семен Лазаревич занимается коммерческим грабежом в виде длительных судебных разбирательств на неправомерных действиях со своей стороны (сутяга). Судится в большинстве районных судов города Санкт-Петербурга, основываясь на недостоверной информации и нагнетающий на людей страх о проигрыше судебных заседаний. На этом и сколачивает капитал. Есть своя фирма, как прикрытие, Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов «Региональный правозащитный центр».

02.02.2015 | положительный отзыв
Инвестиции - Юрий лазаревич

Данная компания инвестирует под хорошие бизнес планы. Только для того, чтобы написать хороший мне пришлось заплатить немало денег, а потом еще заплатить за экспертизу. не все начинающие предприниматели обладают такими средствами, к тому же всегда есть риск, что ваш бизнес план не пройдет. Однако, я рискнул и получил 5 млн.руб..На данный момент моя компания развивается и я погашаю проценты (которые, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "деньги в бизнес" - Юрий лазаревич

Мошенник Юрий Лазаревич работает по такой схеме:реклама в СМИ о финансировании Вашей компании, затем "дает добро", но нужно сделать бизнес план за 35000 у своего человека, а потом экспертизу, за 38100 или 56000 рублей опять у своей Асият, к.э.н., причем та работает без лицензии.Начинается динамо, завтра, через неделю.А сейчас петух Юрий Лазаревич откукарекался, фирму закрыл и прекратил финансирование.Конченный козел. Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Авентура, прокатная компания - отзыв работника «Семен Семен Семенов» о работе в компании

Семен Семен Семенов:
Ломакин Белкина Елкин .А вот минусов у компании МТС франшиза куча,не ценят сотрудников,относятся как к мясу,держатся ток на приезжих,на собеседовании обещали зп не меньше 25.000,как устроилась началось планы хуяны по факту получала по 11.000,про то что в туалет придется ходить на улице ни кто что то не сказал,а девушке зимой ходить в туалет на ул как то не ахти,дотацию да делали за него 30 руб в день,хотя рядом были платные туалеты 20р,туалеты работали до 19(а мы до 21),а в праздники вообще не работали.своего директора ТТ я увидела ток при увольнение,+ еще при увольнение на ТТ обнаружили недостачу в -20000 руб,хотя до этого делали инвентаризация и наша точка была в +,как странно,но бодаться с ними не охота,смысл,на точке камеры нет!!!Так что ребята бегите,это не компания а ХУЙНЯ полная,если хотите работать в МТС то только в РТК!!!!

Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж

30.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Estetica

Хочу поделиться историей своего пути в Estetica. С брендом был знаком давно, когда еще жил в Екатеринбурге, приятель работал там. Он всегда положительно отзывался о компании, с интересом рассказывал о новинках и трендах в мебельной индустрии, но я не придавал этому значение. Годы шли, интересы менялись, место жительства тоже, одним словом, на месте не сидел. Из Екатеринбурга я переехал в Москву и через 4 года кардинально решил поменять сферу деятельности. Открыл hh.ru и начал изучать объявления. Увидел знакомое слово ESTETICA. "А почему бы и нет?" - подумал я и откликнулся. Меня ...
Длительное время находиться на ногах

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ООО "СИТИПОИНТ"

Работаю в компании СитиПоинт с 2007 года. Был период когда ушел из компании, но через некоторое время вернулся. Люблю наш продукт, так как фактически развитие и рост возможностей системы проходило на твоих глазах и с твоим участием. Нравится то, что программисты прислушиваются к обратной связи своих коллег в вопросах эксплуатации системы. Спринты разработки классические двухнедельные, однако, число релизов гораздо больше, так как хотфиксы никто не отменял, и если какой-то запрос от клиента нужно отработать срочно - ребята берутся и делают. Здесь отмечу, что бюрократия не тормозит процессы, что радует. В ...
Из недостатков отмечу периодически возникающие казусы в работе смежных отделов из-за несогласованности действий, но это вопросы решаемые, подобные кейсы встречал и в других компаниях.

20.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Семен

Дружный коллектив, высокий уровень взаимовыручки, взаимопомощи. Прекрасное руководство генеральный директор Ольга Ивановна Жигальцова, ей особая бесконечная благодарность за выбор меня как специалиста с нулевым опытом работы, очень много в меня вложено именно Ольгой Ивановной, а также руководителями и старичками проектов продаж, таких людей я больше нигде не встречал. Для меня это была первая работа и это была очень хорошая школа жизни, высокий уровень обучения при высоком темпе, навыки ...нарабатываются и закрепляются в голове так, что потом все новые ситуации, с которыми сталкиваешься на других местах работы после работы ...
Не нашел.

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Delta Estate

Мне очень нравилось что офис на Арбате, не могу сказать все прямо идеально, но похвалить могу и это мое мнение после двух лет работы в компании.
все устраивает

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Супервайзер (Семен) о компании Ароматный мир

До этого работал в другой сети, ну там конечно бардака было много. Тут нету такого. Сотрудников ценят, чтобы те кто уже работает держались за свои места и стремились на повышение. Я тоже продавцом сначала работал, ну а потом вот стал супером. Это, конечно, другая работа уже совсем, сложнее, но и престижнее, и интереснее. Ну суть такая, если хочешь, то в АМ можно не только работать, но и карьеру сделать.
Для меня минусов нет, иначе бы уже искал другое место

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Макслевел

Достойное место для работы. Меня взяли без опыта. Зарплату установили среднюю. В общем я получил тут очень релевантный опыт работы.
Не обнаружил

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Sminex

Хорошая и стабильная зп, красивый и удобный офис. Начальство нормальное, строгое, но справедливое.