Шат-шьюн Питомник Китайских Шар-пеев

Юлия:

Юлия
Отличный питомник, удобное месторасположение (за городом, но в транспортной доступности), красивые ухоженные собаки живут в доме со своей хозяйкой, владелицей питомника. Консультации для владельцев от одного из самых опытных заводчиков в России Вам гарантированы! Щенки очень хорошие - контактные, ласковые, чистоплотные, здоровые. Всем рекомендую!
Елена Александровна
Лучший питомник, красивые собаки, хозяйка питомника - профессионал в болшой буквы, 20 лет занимается только этой породой. Щенки здоровые, ухоженные, складчатые.
Елизавета и Легиоша
Такого количества красивых собак я не видела никогда в жизни! Гостеприимный дом, чудесная хозяйка О..га В..рьевна и ее собаки оставили неизгладимое впечатление! Спасибо за нашу плюшку!

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Китайских телефонов

Оксана:

Заказала телефон на сайте fonoland.ru. Заранее уточнила, можно ли будет проверить телефон перед покупкой, они убеждали что да, несомненно. Привез курьер телефон, проверить не разрешил, мол смотрите только внешний вид. Пока смотрела, как бы нечаянно)) включила его, что бы убедиться что хотя бы работает. Включился, отдала денежку, начала проверять более подробно. На сайте в описании указаны характеристики, с телефоном они не совпали. Руссифицирован телефон процентов на 40(((, хотя бы экран приятный, думала будет хуже, камера всего 6Мпикс, в описании указано 13Мпикс. Это был как раз решающий фактор из-за чего брался данный телефон. На что мне сотрудники ответили, разные программы проверочные показывают разные данные, да и производитель такие данные заставляет писать. Договорилась о возврате телефона, правда за минусом 2000. Отправила телефон посылкой 16 мая отправила, 21 мая уже прибыло в место влечения. Писала консультанту, который обещал передать информацию человеку, кто должен ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Продавец Китайских мини тракторов

Хотелось бы получить информацию по конкретным фирмам, которые не только продают, но и предлагают условия, сервис, ТО, гарантийный ремонт, посмотреть трактора в живую. Заранее благодарен. Где можно прочесть про компании, которые действительно предлагают Китайские трактора?. Кругом одни непонятные существа... Наша компания работает с клиентами уже 20 лет. Мы продаем только настоящие Китайские трактора. В течение этого времени сотрудничая с Китайскими производителями мы себя зарекомендовали с самой наилучшей стороны. Наши склады в г.Москве, г. Красногорск, Ильинский тупик д.1 и ул. Центральная д.3. На наших складах Вы можете увидеть всю линейку Китайских и Корейских тракторов. Не покупайте технику у перекупщиков, они везде, Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Китайских телефонов

Игорь:

Пишу чтобы  предостеречь!!В интернете про них ничего не нашел,по этому на свой страх и риск заказал.Изаказ мой оказался не удачным, телефон пришел   на много хуже чем я предполагал .Описание  полностью  не  соответствует!!!Так что  будте  осторожны  и в любом случае  не  делайте предоплаты!!! ... Подробнее>>

01.11.2020
Чина Авто магазин автозапчастей для китайских авто

Да впринципе как и на всех роботах, без нюансов не обходилось но вообще одна с тех работ на которую можно смело идти.
Работал у них дизайнером, к рабочему процессу вообще никаких претензий нету, все что нужно было, всем обеспечивали. Чай, кава, печеньки всегда были в офисе в большом количестве. ...

Харьков

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ШАР"

Компания ООО "Шар" вопиюще охамевшая шарашкина контора. Ведут себя так словно ни прокуратура, ни Трудовая Инспекция не возьмет их за горло! К людям что работают в ООО "Шар" наплевательское отношение, лживое и непристойное. Кривко Олег Николаевич наведи уже порядок в своей конторе, а то там не сегодня - завтра дела уже уголовные начнут заводить по совращению твоими же сотрудниками безопасности девочек Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания ШАР»

-работа в выходные и праздники -зарплата как правило не выше средней по Орску -зарплата серая (часть официалка/часть конверт) -начальство быдло с соответствующим отношением к своим работникам -подхалимство и жополиство, главное качество чтобы хоть как то там преуспеть -кидалово с зарплатой, при трудоустройстве так и предупреждают что при увольнении вы можете получить лишь официалку, на практике так и есть. -служба безопасности там это отдельная тема -полный бардак в целом. -никому не советую туда трудоустраиваться а если вам отказали даже не переживайте вы ничего не потеряли.
-зарплата вовремя ... Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер Шар

Конторка отвратительная. ФИГУРЫ ИЗ ШАРОВ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ!!! ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!!! Заказанная фигура из шаров на ДР ребенку КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЛАСЬ от представленной в каталоге! На утро у фигуры отвалилось ухо, тк детали ужасно скреплены между собой обычным скотчем. Негативные комментарии и вопросы отперативно удаляются администрацией группы без малейшего внимания, тихо и быстро, и не один раз. УЖАСНАЯ ФИГУРКА! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! Хотите испортить себе праздник - заказывайте здесь) В подтверждение на флампе - фото фигуры из каталога и ТОГО, ЧТО привезли фактически, а также скрины удаленных отзывов.
не найдены ... Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Добрый день. Хотел бы вам не много поведать о данной компании, текста будет много но все по делу. Если вы решитесь поработать в ней то сразу готовьтесь к худшему (это без сарказма и шуток). На собеседовании вас встретит ген.директор или его заместитель, сразу скажу ген.дир. на много умнее своего зама (но это сути дела не меняет) Вам начнут рассказывать как давно компания существует, как у них всё хорошо, много клиентов, то что вам надо будет только успевать закрывать заявки. По факту у компании 1—2 хороших клиента и то которых вы не увидите. Вам необходимо будет искать для них новых клиентов с нуля (либо по входящим звонкам с сайта или самому в интернете либо с их базы которой уже лет так 5 и она