Лес и Дом

Обманули с зарплатой. Работал продавцом, сейчас была "реорганизация" - тип всех уволили и взяли снова: так вот, зарплату заплатили от оклада только. Недосчитались по 4- 5 тысяч все!

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Дом отдыха покровское /Царский лес

На этом сайте отзывы от бывших сотрудников устаревшие многолетней давности ну или от кандидатов, которым отказали в работе. На самом деле люди здесь работают годами - основной костяк, и новенькие, которые... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЛЕС НА ДОМ

Не выплачивается заработная плата по 2 месяца. Кормят "завтраками". Владелец фирмы совершенно не умеет вести бизнес, так что бы не работать в убыток. Что бы закрыть финансовые дыры перед поставщиками, не выдается заработная плата сотрудникам. Выдают по 2 5 тыс в 2 недели. Официального трудоустройства нет. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО "ЛЕС НА ДОМ"

Данная компания основана бывшим менеджером по продажам. Да, он отличный менеджер, но, как оказалось ужасный управленец. Не составив бизнес план, он совершенно не рассчитал расходы и доходы компании. В связи с этим, долги по выплате заработной платы от 2х месяцев. Получив выручку, он тратит ее для оплаты долгов перед поставщиками, а не перед своими сотрудниками на заработную плату. Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Лесодом" (Лес и Дом; ЛесТрейд) (Россия, Москва) - остались крайне недовольны.

Отвратительное качество сборки. Договор заключали на другую модель. Привезли эту Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Лесодом" (Лес и Дом; ЛесТрейд) (Россия, Москва) - Криворукие строители

Не знают основ каркасного строительства. Нет проектной документации. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Лесодом" (Лес и Дом; ЛесТрейд) (Россия, Москва)

Аноним393206 Криворукие строители Достоинства: Рабочие вежливые, трудолюбивые, некурящие. Работают с 7 до темноты. Брус, доски без плесени. Недостатки: Не знают основ каркасного строительства. Нет проектной документации. Заказали дом "Элит" в ООО "Лесодом" с Подробнее>>

01.10.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Завод конечно супер, семья довольна, после наших мытарств... Хорошо что попал на Свезу, и в плане денег, и то что живем теперь как люди. Трудоустройство по ТК РФ, все законно, зарплата белая. На руки получаешь два раза за месяц, появилась возможность планировать ;) На предприятии обед по нормальной цене, есть и ночное питание, если ты в ночную смену. Не надо из дома таскать. До работы развозка. На данный момент устроились отлично. Главное что и люди работают такие, что общаемся не только на работе. На новый год были детям подарки, спасибо ...

01.10.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Хотелось именно на СВЕЗУ, у меня тут брат уже три года, но не в Уральском, а мне хотелось сюда по своим причинам. Зарплата по специальности нормальная, забегу вперед сколько обещали, столько и получаешь. Собеседованием замучили!, но меня взяли. Затем сразу оформили, но с испытательным сроком, такой порядок. Есть служебная развозка и самое главное, пока не обзавелся жильем и не осел тут, общага для иногородних.
Нету

01.10.2024 | отрицательный отзыв
Спортмастер: В лес к чёрту

Для начала, ставка 135 руб в час, форма платная (и стоит она 1/4 части зп), зп основном вся на премии, а премии у нас по закону не обязательны к оплате. Все бонусы и скидки спустя 3-6 месяцев работы. В общем не рекомендую

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ