Страховая компания "Эджастерс про" (Россия, Москва) - недоумение

Отзовик437:

Сроки приемлимые, но устройство пока обратно не получено

Так случилось, что разбил s8+, после чего решил воспользоваться услугами данной компании, так как при покупке телефона была оформлена данная доп. страховка. С момента подачи заявления и до того как мой телефон забрали на ремонт, прошло несколько дней, что вполне меня устраивает. 10.10.2017 курьер забрал телефон. Где-то 25.10.2017 мне позвонили и сообщили, что работа выполнена и они высылают телефон обратно, 30.10.2017 скорее всего он уже будет у меня. Далее всё хорошее заканчивается... 02.11.2017 я обратился в данную сервисную компанию, чтобы уточнить статус устройства, в ответ на что получил следующее сообщение "Ваше устройство было отправлено. Вы можете отследить его на сайте ...". Прислали мне трек номер и ссылку на сайт курьерской компании, с которой работает "Эджастерс про". Данная курьерская компания держит отправленный мне телефон с 30.10.2017, сегодня 09.11.2017, плановый срок доставки у них стоит 03.11.2017. По какой причине его не доставляют ответить не могут, сначала говорят, что курьер у них почему-то где-то гуляет, потом говорят, что во всём виновата компания "Эджастерс про", это они не отдают телефон, а у курьерской компании никаких телефонов нет и это при статусе "груз забран курьером". На сообщения данная компания тоже не отвечает. Судя по отзывам, у многих людей такие же проблемы (груз потеряли, задерживают доставку, посылки разбитые, вскрытые и т. д.). Отзыв мой вроде как больше в адрес курьерской компании, но(!) тем кто будет сталкиваться с "Эджастерс про", ведь придётся столкнуться и с данной курьерской компанией. Да, "Эджастерс про" могут выполнить свою работу в кратчайшие сроки, но это не будет иметь значения, если потом при пересылке уйдёт ещё больше времени, звонков и траты нервов при выяснении куда делся ваш телефон. Оттого я в недоумении, почему такая вроде серьёзная компания работает с такими курьерами, бред какой-то.

Курьерская служба может продлить ваш ремонт на очень долго

28.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Эджастерс про" (Россия, Москва) - быстро. качественно. вежливо

быстро. вежливо. никуда не надо ездить. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Эджастерс про" (Россия, Москва) - Всё норм

Только положительные эмоции. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Эджастерс про" (Россия, Москва) - Неожидал, что все так хорошо пройдет.

Восстановили все что было повреждено: дисплей, рамку, заднее стекло. Подробнее>>