Страховая компания "Эджастерс про" (Россия, Москва) - Неожидал, что все так хорошо пройдет.

averin002:

Восстановили все что было повреждено: дисплей, рамку, заднее стекло.

Случайно разбил свой Samsung Galaxy S8. Причем повредил и рамку и дисплей и заднее стекло. Узнав стоимость восстановления чуть не упал. Решил попробовать восстановить по страховке, благо что она была куплена с телефоном. До ее окончания оставалось 35 дней. Сделал фото и подготовил документы. Их конечно много и нужно все сканировать и переводить в формат pdf, причем одним файлом ( я все фото: заявление, паспорт, чеки, сервисная карта и сам телефон закинул сперва в Word подкорректировал по размеру, а потом выбрал сохранить как pdf в итоге получил единый файл pdf со всеми нужными документами), но поверьте оно того стоит и это самая сложная часть во всем этом. Через 4 дня пришло сообщение на почту что мое заявление рассмотрено и со мной свяжется курьер что бы забрать телефон. Приехали забрали и я стал ждать. 28 дней мучительного ожидания прошли и мне позвонили уточнили адрес доставки и привезли абсолютно целый мой же S8. Причем привезли в провинциальный маленький городишко в тамбовской области - спасибо курьерской компании. Единственное что указывало на ремонт - отсутствие IMEI кодов на заднем стекле. Поменяли, так понимаю, дисплейный модуль вместе с рамкой и заднее стекло. Может еще и батарею( ее нужно по заверениям производителя менять при каждом расклеивании трубки но меняли или нет не знаю как узнать). Все работает все хорошо. Единственное не уверен что у телефона осталась его влагозащита. Впрочем я и до этого не кунал свой телефон и сейчас такого желания нет. Спасибо компании за ремонт. Это все действительно работает, хотя сам не верил в это пока не получил целый восстановленный телефон обратно. Удачи всем и не верьте плохим отзывам. Если есть страховка нужно обязательно попробовать воспользоваться ей.

Уже нет IMEI кодов под задним стеклом - кто разбирается тот поймет что телефон ремонтировался.

28.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Эджастерс про" (Россия, Москва) - быстро. качественно. вежливо

быстро. вежливо. никуда не надо ездить. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Эджастерс про" (Россия, Москва) - Всё норм

Только положительные эмоции. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "Эджастерс про" (Россия, Москва) - недоумение

Сроки приемлимые, но устройство пока обратно не получено Подробнее>>