Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - Отвратительная страховая компания. Не покупайте ОСАГО в этой конторке.

Илья Меломан:

Сама компания большой и жирный минус.

Не покупайте ОСАГО в этой конторке. Договоров на ремонт с автосервисами у Тинькофф Страхование нет. Никто вашу машину ремонтировать не будет. Заплатят копейки. Ищите нормальную страховую у которой есть договора на ремонт. Направляют на ремонт только по договору цессии, а это переуступка прав. Согласовывал ремонт по договору цессии в Форд Центр Север, данный сервис есть в списке Тинькофф Страхование. В Форд Центре Север отказали в ремонте, причина не хватает 2.000 рублей. Я предложил страховой компании доплатить эту сумму и отремонтировать автомобиль. Решение ими принято не было. По какой то причине денежные средства были перечислены собственнику автомобиля, хотя деньги были не нужны. Нужен был ремонт. Так как деньги отправили, Тинькофф Стархование было предложено договориться с Форд Центр Север о ремонте моего автомобиля по расценкам за нормо час как от страховой компании (если я приду к ним на ремонт с наличкой, цена будет намного выше). В итоге Тинькофф даже это обещание сделать не смогли. Я был готов доплатить 2.000 рублей сервису за ремонт в случае отказа страховой компании. Но отказа от них не было. В итоге отремонтировать автомобиль я не могу. Также Тинькофф Страхование передаёт ваши данные о ДТП третьим лицам. Через пару дней после ДТП мне звонили неизвестные лица с предложениями ремонта автомобиля.

Их нет и никогда не будет.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф Страхование

Клиенты разные. При этом важны абсолютно все. Но человек может звонить и в очень плохом настроение, и с претензиями. В любом случае, работать с ним нужно, и важно делать это хорошо, так как зарплата у нас во многом зависит от результатов. Радует, что лояльных клиентов все таки больше.

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Страхование      отзывы сотрудников

Удаленная работа по удобному графику и с нормальной зарплатой. Помощь людям, причем часто в ситуациях, когда они реально не знают, что делать, находятся в растерянности и могут наделать ошибок. Приятно, что работа полезна и многим реально удается помочь. Работа к слову официальная со всеми вытекающими отсюда страховками, соц.пакетом и прочим. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Страхование      отзывы

Сколько платят, как относятся к сотрудникам, какая сделана система для работы. С первого дня все просто и понятно, потому что обучают всем нюансам. Хорошие наставники, у меня был Владимир, благодарность ему за все. Подробнее>>

08.01.2023
Тинькофф Страхование

Все начинается с 4 месяца работы, вроде бы все хорошо и освоился и делаешь всё правильно но есть одно но,премия складывается от оценок и с недавнего времени от показателя скорости и самостоятельности которые зависит от количества звонков в час и трансферов. Но есть одна проблема,очень часто приходят звонки из банка и ты должен перевести их в банк и при этом Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - ОСАГО И ТИНЬКОФФФФ

Размер выплат, попытка взыскать с клиента. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - Осаго через интернет оформить проще простого

Удобно, Дешего, без бумажной волокиты, хороший рейтинг 2 место на портале Банки ру, без дополнительных страховок Подробнее>>

28.03.2018
Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - Зря потраченное время! У этой дочки Тинькова главный слоган отца-основателя не работает!

некомпетентный персонал компании; не гибкая система оформления страховки через сайт; минимальная цена полиса на здоровье выше, чем у конкурентов Подробнее>>