Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - Зря потраченное время! У этой дочки Тинькова главный слоган отца-основателя не работает!

Strontium:

некомпетентный персонал компании; не гибкая система оформления страховки через сайт; минимальная цена полиса на здоровье выше, чем у конкурентов

Я большой поклонник "Тинькофф банка", несколько лет пользуюсь его дебетовой картой. На днях решил оформить полис КАСКО на автомобиль в страховой компании "Тинькофф Страхование". Меня воодушевило второе место детища господина Тинькова, в народном рейтинге страховых компаний, на крупнейшем российском сайте о банках. На сайте "Тинькофф Страхование" можно быстро подать заявку на оформление страховки. Сайт красивый, в одном стиле с "Тинькофф банком", интуитивно понятный интерфейс, сказка, в общем. Заполняю свои данные, номер телефона, даю согласие на обработку данных. Через пять минут мне приходит SMS-сообщение о том, что моя заявка на КАСКО не была одобрена, хотя я никакую заявку не оставлял. Просто произвёл предварительный расчет стоимости полиса. Мне перезвонил менеджер компании, очень учтивым голосом сказала, что всё просто замечательно, обидно, что у меня нет под рукой водительского удостоверения, можно было бы сразу оформить полис. Мы договорились о том, что сотрудник страховой компании "Тинькофф Страхование" позвонит мне на следующий день, для завершения оформления моего полиса КАСКО. Мы долго договаривались об удобном для меня времени, было зафиксировано время на 11-00. В итоге мне перезвонили только в 13-30. Несмотря на заполненную информацию на сайте, на следующий день менеджер предлагает заново вводить всю информацию, ок. Начинаем: Ф. И. О., город и область, в котором будет застрахован автомобиль. Называю Челябинскую область, у менеджера секундная пауза и уже очень равнодушным тоном сообщает: "Мы не оформляем полиса КАСКО для Вашей области" и кладёт трубку. Занавес! Меня сразу насторожило то, что в списке областей на сайте "Тинькофф Страхование" я не увидел Челябинской области, но был пункт "Другой", который можно выбрать и продолжить оформление полиса. После неудачной попытки оформить КАСКО, решил проверить, как обстоят дела у страховой компании "Тинькофф Страхование" с другими видами страховок. Захожу в страхование здоровья. Весь расчёт полиса состоит из одном строчки - выбор количества лиц, которых требуется застраховать. А как поменять страховую сумму? За 1850 рублей в год предлагается страховая сумма в 500000 рублей. Не мой вариант, хочется деталей. Но если требуется быстро оформить страховку для отправки ребёнка на дачу, например, этот вариант можно рассмотреть! Но это не самое дешёвое предложение на рынке, надо сказать. Страхование путешественника в Европу на две недели в конце июня 2018 года от "Тинькофф Страхование" будет стоить 1149 рублей, если поставить отметку об активном отдыхе, страховая премия увеличивается всего на 10-15%. При попытке застраховать свою квартиру, сайт "Тинькофф Страхование" выдал список жизненных ситуаций, из которых складывается впечатление, что нет такого человека, который давно живет в своей квартире, за которую не выплачивается ипотечный кредит.:) В итоге, я зря потратил время на рассмотрение вариантов страхования в компании "Тинькофф Страхование", хештег #Всёонлайн в моём случае не сработал. Рекомендовать пользоваться услугами "Тинькофф страхование" всё же буду, второе место в народном рейтинге очень многого стоит, при средней оценке клиентов в 2,59 из пяти возможных кажется, что это "швырконтора", но у "АльфаСтрахование" и "Сбербанк страхования" эта оценка всего 1,5. Для оформления полиса ОСАГО, рекомендую обратиться в эту государственную страховую компанию, за несколько лет сотрудничества, у меня претензий нет.

удобный сайт

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф Страхование

Клиенты разные. При этом важны абсолютно все. Но человек может звонить и в очень плохом настроение, и с претензиями. В любом случае, работать с ним нужно, и важно делать это хорошо, так как зарплата у нас во многом зависит от результатов. Радует, что лояльных клиентов все таки больше.

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Страхование      отзывы сотрудников

Удаленная работа по удобному графику и с нормальной зарплатой. Помощь людям, причем часто в ситуациях, когда они реально не знают, что делать, находятся в растерянности и могут наделать ошибок. Приятно, что работа полезна и многим реально удается помочь. Работа к слову официальная со всеми вытекающими отсюда страховками, соц.пакетом и прочим. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Страхование      отзывы

Сколько платят, как относятся к сотрудникам, какая сделана система для работы. С первого дня все просто и понятно, потому что обучают всем нюансам. Хорошие наставники, у меня был Владимир, благодарность ему за все. Подробнее>>

08.01.2023
Тинькофф Страхование

Все начинается с 4 месяца работы, вроде бы все хорошо и освоился и делаешь всё правильно но есть одно но,премия складывается от оценок и с недавнего времени от показателя скорости и самостоятельности которые зависит от количества звонков в час и трансферов. Но есть одна проблема,очень часто приходят звонки из банка и ты должен перевести их в банк и при этом Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - ОСАГО И ТИНЬКОФФФФ

Размер выплат, попытка взыскать с клиента. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - Осаго через интернет оформить проще простого

Удобно, Дешего, без бумажной волокиты, хороший рейтинг 2 место на портале Банки ру, без дополнительных страховок Подробнее>>