Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - выводы делайте сами

Аноним792977:

заплатят три копейки

Меня зовут Гурковский Валерий Валерьевич, номер полиса Тиньков страхование ЕЕЕ №0344009273. Произошло мелкое дтп с моим участием, документы оформил как надо, предупредил страховую, виновник не я. В результате дтп, задний бампер с парктрониками под замену. Приехал оценщик из Тиньков страхование( как удалось потом выяснить, обычный торговец БУ деталями), осмотрел машину, спустя неделю, мне сообщили что, мне планируется выплата в размере 9100 рублей( которые выплатили спустя месяц). Рассмотрев кучу вариантов, минимальная стоимость работ по замене бампера и парктроников, стоит от 32 тысяч рублей, бампер совсем новый, ставил у официала, бампер простоял всего 3 месяца, Тиньков насчитал всего 9100 рублей( типа износ). Я честно заплатил за страховку, ровно столько сколько у меня попросили, права с 2006 года и не разу я не обращался в страховую, по моей вине ничего и никогда не было, когда мне рассчитали страховку, Тиньков даже не сообщил мне, что за без аварийную езду мне положена скидка. Был бампер?! поставьте бампер, я заплатил за страховку! Сейчас я подал иск, с возмещением моих затрат за экспертизу, почтовые расходы и юриста которые тянут под 200 тысяч. Я так же, являлся клиентом Банка Тиньков, после такого не прикрытого кидалова, я отказался от услуг этого банка.

удобство в оформлении

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф Страхование

Клиенты разные. При этом важны абсолютно все. Но человек может звонить и в очень плохом настроение, и с претензиями. В любом случае, работать с ним нужно, и важно делать это хорошо, так как зарплата у нас во многом зависит от результатов. Радует, что лояльных клиентов все таки больше.

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Страхование      отзывы сотрудников

Удаленная работа по удобному графику и с нормальной зарплатой. Помощь людям, причем часто в ситуациях, когда они реально не знают, что делать, находятся в растерянности и могут наделать ошибок. Приятно, что работа полезна и многим реально удается помочь. Работа к слову официальная со всеми вытекающими отсюда страховками, соц.пакетом и прочим. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Страхование      отзывы

Сколько платят, как относятся к сотрудникам, какая сделана система для работы. С первого дня все просто и понятно, потому что обучают всем нюансам. Хорошие наставники, у меня был Владимир, благодарность ему за все. Подробнее>>

08.01.2023
Тинькофф Страхование

Все начинается с 4 месяца работы, вроде бы все хорошо и освоился и делаешь всё правильно но есть одно но,премия складывается от оценок и с недавнего времени от показателя скорости и самостоятельности которые зависит от количества звонков в час и трансферов. Но есть одна проблема,очень часто приходят звонки из банка и ты должен перевести их в банк и при этом Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - ОСАГО И ТИНЬКОФФФФ

Размер выплат, попытка взыскать с клиента. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - Осаго через интернет оформить проще простого

Удобно, Дешего, без бумажной волокиты, хороший рейтинг 2 место на портале Банки ру, без дополнительных страховок Подробнее>>

28.03.2018
Страховая компания "Тинькофф Страхование" (Россия, Москва) - Зря потраченное время! У этой дочки Тинькова главный слоган отца-основателя не работает!

некомпетентный персонал компании; не гибкая система оформления страховки через сайт; минимальная цена полиса на здоровье выше, чем у конкурентов Подробнее>>