База Артистов

Лиза:

Артисты по жанрам Популярные артисты Зарубежные звезды

Лиза
Намечался у меня на работе новогодний корпоратив. Так как я самая ответственная и заводная из сотрудников,мне поручили его организацию. Обратилась я за помощью на сайт "База Артистов". Пригласила на наш праздник по старинке Деда Мороза и Снегурочку,какой же Новый Год без этих персонажей. Позвала я наш праздник "Морозофф Бэнд" и не прогадала. Праздник был великолепным,веселым. Сотрудники были в восторге,после благодарили меня за организацию такого класного праздника. А я в свою очередь была благодарна "Базе Артистов"!
Валентин
Неожидал, что может быть такой удобный сервис, как База Артистов. Нашел здесь контактные данные Ю..и П..ловой. Хотел сделать приятный подарок жене на юбилей. Она просто без ума от джаза. А эта артистка просто лучшая в джазе.
janna2581
База Артистов, нас очень выручила. День рожденья, дочери отметили с размахом.))) Очень веселые и профессиональные артисты. Выбрали сами, которые нам пришлись по душе. Очень удобный сервис.
KatyushaGolovenko
Обратились в Базу Артистов в поиске хорошего ведущего на мероприятие. Бюджет был приличным и экономить не приходилось. Абсолютно бесплатно получили контакты желаемого кандидата и договорились о выступлении. Отличный сервис
Игорь
Праздновали юбилей свадьбы недавно,для развлекательной программы заказали через базу артистов "дуэт ведущих Smile Brothers" ребята молодцы,сделали свою работу на все 100% !Очень рад,что есть такой проект,как "база артистов"
Костя3
С помощью сервиса База Артистов получилось отлично организовать свадьбу. Нашли ведущих, артистов и музыкантов. Связывались со всеми на прямую без посредников, что очень удобно.
vvvvv2509
Окончание университета и защиту дипломов мы с однокурсниками решили отметить с размахом. Организационные моменты с рестораном мы решили быстро, а вот по поводу культурной программы зашли в тупик. Через знакомых нашли Базу Артистов, выбрали для нашего мероприятия отличного диджея. Все остались довольны, праздник получился отличный.
Елена
На портале База Артистов вышла совершенно бесплатно на контакт с артистами огненно-пиротехническое и Световое шоу Pandora, которых хотела заказать на свадьбу своей сестры. Все прошло на высшем уровне. Они продемонстрировали незабываемое шоу, за что я им очень благодарна!
ЮлияСабатовская
Очень удобно, когда в одной базе можно найти и выбрать нужного артиста, узнать расценки и программу. Я искала артиста на свадьбу, нужно было, чтоб не сильно пошло, но с юмором. Благодаря базе я бесплатно нашла того артиста, что искала. Я очень довольна, что при этом не тратила время на покупку газет.
Наталья
Восемнадцатилетие сына решили отмечать в этом году  в собственном доме, так дешевле и просторней, поскольку лето, большой двор. Но всё же решили сделать сюрприз для молодёжи, поэтому через сайт www.baza-artistov.ru подобрали организатора праздника ( на портале абсолютно бесплатно нашли прямой рабочий контакт и созвонившись обговорили условия). Праздник запомнился. Весело и причём не сильно дорого.
Valentina G
На днях отпраздновали день рождения мужа, через сайт "База Артистов " заказали ему Dj Dimasty. Муж в полном восторге от праздника, нашли диджея телефон позвонили и договорились, и сами не ожидали такого. Очень хороший и теперь проверенный сайт. Взяли себе на заметку, и теперь все свои большие праздники будем только так и планировать и заказывать музыкальных гостей.
Ирина
Очень удобный сервис. Наша фирма с помощью него смогла найти актёров для проведения масленицы(гендир в этом году захотел чего-то новенького). Посмотрели все варианты, нашли оптимальный. Праздник удался, всё прошло удачно.
Юлия
Решили устроить другу праздник на юбилей, поэтому за помощью обратились к Базе Артистов. Здесь мы подобрали ведущего, а так же музыкантов. Что хочется отметить, сервис особенно удобен тем, что есть возможность связываться напрямую с артистом, миную агенства с соответствующими комиссионными. Плюс хорошие портфолио, что помогает в выборе и экономит время.
anna_bel_1996
Не так давно моему мужу исполнилось 30 лет. Я очень люблю своего мужа и решила устроить ему большой праздник, а не дома, как обычно (юбилей все-таки). Организовать этот праздник мне помог сервис База Артистов. Там я нашла контакты диджеев и ведущих. Ну как же без них?! Понравилось то, что я лично договаривалась, и не переплачивала на посредников. В общем, День Рождения прошел отлично. Муж остался доволен. Сказал, что мой юбилей не хуже будет.
Маша
На сайт База Артистов мы обратились, когда искали Снегурочку с Деда Морозом, чтобы заказать деткам на праздник. Очень удобный сервис, а главное бесплатный.
Алиса
Накануне свадьбы я решила сделать девичник. Воспользовалась бесплатным проектом База Артистов. Пригласила двух ведущих, без посредников, сама вела переговоры. Удобный поиск артиста, есть фильтры фото, видео, цена. Погуляли мы отлично, ребята молодцы! В следующий раз пригласим с мужем на годовщину российских артистов!
ЕкатеринаПавлова34
В декабре прошлого года, у нас была свадьба. На организатора у нас не было денег, мы все делали сами. С помощью сервиса База Артистов нашли исполнителей на свадьбу, все очень просто , мы напрямую связались с исполнителями, никаких посредников.
Алена
Очень рада вашим сервисом!! Организовали коллективом корпоратив, пригласили профессионального артиста. Праздник удался, настроение у всех хорошее. За бесплатный сервис отдельное спасибо!
ЛарисаГромова
Услугами сервиса "База Артистов" наш детский сад пользуется постоянно, приглашаем артистов на утренники. Удобный интерфейс, прямые контакты, большая база данных, есть из чего выбрать. Оговариваем все нюансы напрямую, артисты у нас уже постоянные, мы не просто довольны уровнем проводимых мероприятий, но и ценой, что для детского сада немаловажно. Запись утренников показали в других садиках, практически все обратились на Новый Год в "Базу Артистов". Я думаю, что наше сотрудничество продлится не один год, большое спасибо сервису за такую бесплатную помощь в организации детских утренников.
cosmonaut1
В нашей компании начальник принципиально никогда не берет распорядителей, которые сами ищут артистов. Говорит они все на откатах и не пронизаны корпоративным духом. В этом году на новогодний корпоратив мне было поручено найти артистов с номерами под нашу программу. Абсолютно всех нашла на Базе Артистов, даже нигде поискать толком не успела. Здесь все доступно, по городу, по роду деятельности, по жанру. Состыковались быстро, без посредников!
AnnaK
На работе каждый год мы собираемся коллективом, чтобы отметить в дружном коллективе прекрасный праздник. Мы предпочитаем расслабляться и не выступать в роли тамады, поэтому приглашаем артиста или группу артистов, которые занимаются этим профессионально. Организация всегда на мне, поэтому важно найти ресурсы, которые помогут в этом вопросе. Таким ресурсом для меня стала База Артистов. Я наткнулась на него в процессе поиска ведущих и музыкантов и была удивлена тем, насколько удобен интерфейс. Искать можно по разным фильтрам, как по фамилии, так и по жанрам, а еще и по стоимости, ну чудо как удобно. Еще один несомненный плюс то, что все контакты указаны напрямую, то есть я не договариваюсь с агентом через десятые руки, а напрямую связываюсь с человеком, которого нанимаю. Можно оговорить варианты оплаты, подобрать программу, внести изменения, договориться о времени, в общем все, что не решить без прямого контакта. Сервис очень удобный, а база просто огромная. Выбрать не составило никакого труда. В общем я ожидаю, что корпоратив в этом году пройдет замечательно. С Дедом Морозом, Снегурочкой и музыкальным коллективом. Скучно не будет, потому что веселиться мы любим и умеем.
ma_ee222
Недавно моему мужу исполнилось тридцать лет, праздник мы организовывали большой по этому естественно обойтись без ведущих и диджея не могли. Найти их помогла система База Артистов. Работать с ней было удобно, больше всего конечно понравилось то что все переговоры я вела сама. Мне не пришлось тратиться на каких то посредников. Созвонилась, поговорила, приняла решение подходят или нет. В общем праздник отгремел громко и весело. Работой ведущих и ди джея осталась довольна, ребята были профессионалы, аппаратура у них была хорошая, с чувством юмора было тоже все в порядке. Так что народ если вам нужен артист на какой-то праздник всем рекомендую искать его через систему База Артистов, кандидатур там море, выбрать есть из чего.
gangeli4ka
Отличный сайт. Заказывали на корпоратив по поводу юбилея компании в сентябре этого года музыкальный коллектив, диджея и ведущего здесь. Понравилось удобство и функционал сайта. Подробно представлены все артисты, очень удобно делать выбор из всего многообразия. На новый год хотим чего-нибудь неординарного и потрясающего! Нашли здесь жонглеров и иллюзионистов, уже связались с ними и заключили договор. Теперь проходит поиск певческого коллектива. Так же понравилась возможность здесь же, все в одном месте, заказать в аренду музыкальное и световое оборудование. Для нас «База Артистов» стала настоящей находкой. Можно без лишней суеты и спешки выбрать то, что нужно. А главное -без лишних посредников!
Сергей
Решили устроить свадьбу в пляжном стиле, для этого нам нужен был хороший диджей, для поддержания праздничной атмосферы. Знакомые ребята посоветовали сервис "База-артистов". Скажу пару слов о нем. Сразу понравился просто и интуитивно понятный интерфейс, имеется большая база артистов различных жанров, на их личной странице указывается биография, так же можно написать отзыв об артисте. На сайте имеются контакты именно артисты, а не посредника, это позволяет сэкономить средства. Наш диджей отработал на все сто процентов, а может даже и на двести, свадьба прошла на ура. Спасибо сервису за их работу!
volgaolga8327
Я была ответственна за корпоратив на работе и мне нужно было пригласить какого-нибудь артиста, но более бюджетный вариант. Мне знакомая посоветовала в системе База Артистов. Действительно очень удобный сервис, можно сортировать по фамилиям, по цене, я очень быстро нашла нужный мне вариант, и сама уже с артистом договаривалась без всяких посредников, переплат. Списки очень большие, есть практически все. И все бесплатно, хотя в наше время очень мало что можно найти бесплатного. Спасибо большое тем кто придумал эту систему. Теперь будем готовиться к Новому Году и не переживаем, у нас есть отличный помощник в этом деле.
smilegirl777
В нашей фирме планируется грандиозный новогодний корпоратив. Уже выделили под это мероприятие финансы, осталось только заняться организационными вопросами. Мы с коллегами подумали и решили организовать все на соответствующем уровне. Вышли на очень хороший сервис База Артистов, выбрали интересующий нас жанр - это будет ведущий вечера и световое шоу (световые жонглеры). Это как бы гвоздь программы, а все остальное уже продумаем по ходу. Как по мне, так достаточно выгодное вложение денег в проведение любого торжества. Нет необходимости переплачивать % посредникам или агентам, напрямую выходишь на интересующих тебя артистов и договариваешься о предстоящем мероприятии.
Карина31
До чего дошел "прогресс", раньше мы и подумать не могли, что можем в живую смотреть на певцов и артистов. Как раз перед днем рождения мужа наткнулась на эту Базу Артистов. И решила сделать ему подарок, в поиске выбрала свой город и нашла его любимого певца. В Базе Артистов есть контактные данные артистов, цена и отзывы тех, кто заказывал. Позвонила и договорилась цене, времени и адрес куда подъехать. Муж был в шоке, такого сюрприза он не ожидал, нам всем очень понравилось. Как классно, что я вовремя узнала о этом сервисе, что самое главное бесплатно можно найти номера артистов, и конечно выбрать любимого артиста или коллектив.
nastya76.09
Хотели устроить нашей дочке на день рождения сюрприз, решили нанять актеров,создать маленькую сказку для нашей принцессы. Где только не искали,везде натыкались на агентства,а там,естественно, получается дороже. Подруга посоветовала поискать на сервиса "База Артистов". Оказалось, это намного проще, мы сразу нашли людей. Там есть все о любом артисте, даже видео с выступлениями. Так что можно оценить работу человека сразу,понять,подойдет он для вас или нет. Самое главное,что там находятся прямые контакты артиста, т.е. Не надо платить агентству за поиск, получается дешевле. Тем более там есть определенная классификация, поиск занимает меньше времени. Очень удобно.
Катя
А я так рада, что наткнулась на сайт "База артистов". У нас не так давно намечался профессиональный праздник. И мы ежегодно проводим концерт для сотрудников, да и вообще разрабатываем праздничную программу. В этом году задание по организации концерта легло на мои плечи. Какое же счастья, что мне на помощь пришла это база данных. Мы здесь совершенно бесплатно подобрали и сольных певцов, и танцоров, и разнообразные шоу для корпоративов. Связались с артистами мы сами, а вот контактную информацию предоставил именно этот сайт. Кстати, райдеры каждого артиста можно тоже просмотреть здесь.
КсенияМатюшина
Недавно свершилось самое главное событие в моей жизни- любимый сделал мне предложение. Помимо того, что это радостное событие -подготовка к свадьбе- это еще и куча хлопот, переживаний. Сразу началось предсвадебное волнение, хотелось, чтобы всё было на высоте. Найти самых лучших ведущих, ди-джеев и тд. Нашла много положительных отзывов в интернете о поисковой системе База Артистов. Что понравилось, что очень большой выбор артистов. Каждый здесь найдёт , именно то, что ему по вкусу и финансовой возможности. Мне очень помогла эта база артистов. Здесь есть все, что нужно, Это очень сэкономило наше время. На сайте предоставлены все контактные данные, есть видео, отзывы заказчиков. Так что, можно очень быстро выбрать именно то, что нужно вам. Очень удобный поиск. На сайте даже имеются контакты популярных российских артистов. Спасибо огромное создателем Базы Артистов. Это очень помогает организовать по-настоящему хорошую свадьбу, да и вообще- любой праздник. Не надо никуда бегать в поисках артистов. Теперь для этого достаточно иметь телефон и интернет. Я очень довольна. Советую.
Надежда
Реалии нашего времени таковы. что на любом торжестве, будь это семейный праздник, или корпоратив в организации, простого затейника с гармошкой уже недостаточно. Нужен сценарий, нужны ведущие, нужны диджеи и исполнители. А где их взять? Рыскать по знакомым? Так не у всех и есть такие знакомые! Спасибо, есть База Артистов, где по прямым контактам с ними можно выбрать подходящих и по стилю, и по цене, и вообще, по уровню притязаний. Вот и я, столкнувшись с проблемой проведения свадьбы у дочери, не стала долго мучиться, а обратила сразу в этот сервис. Выбрала регион (свой город), а в нем уже в нужных разделах нашла и договорилась со всеми нужными людьми. Это действительно профи! Свадьба прошла на ура!
Алевтина
База Артистов - очень полезный. грамотный, а главное абсолютно бесплатный сервис , услугами которого наша event - компания пользуется постоянно. Мы занимаемся организацией детских праздников удаленно по всей России, находим в Базе людей для проведения мероприятия, после согласования высылаем ему план, на место выезжает наш сопроводительный менеджер, который курирует мероприятие вплоть до завершения.
Verale
На свадьбу сестры нужен был ведущий и DJ. На сайте очень удобное меню артистов по жанрам. Легко нашла подходящего ведущего в своем городе через портал "База Артистов". Поиск по цене и по городу мне помог, не нужно было перебирать артистов из разных городов. Спасибо Вам за контакты ведущего и DJ! Позвонила им, договорились о проведении свадьбы. Праздник прошел отлично!
Наталья Черкасова
Как "массовик-затейник" на работе ко Дню Рождения компании искала ведущего и артистов для шоу-программы. Компании 15 лет, бюджет выделили. Нашла все в одном месте - БазаАртистов, больше нигде искать не пришлось. Очень удобный ресурс, во первых с его помощью мы сами определились, что именно нам нужно, а топом конечно же и выбрали из каталога, обзвонили, списались. Все контакты действующие, правда артисты не все свободны )) но, к счастью, выбор на сайте предостаточный, нашли и по цене доступные нам, и по времени свободные коллективы.
leidenela
Я очень рада, что воспользовалась услугами компании "База Артистов". Я работаю в крупной компании и на частный корпоратив нам нужно было подготовить интересное шоу. Так я и нашла этот замечательный сайт. Поиск нужного артиста не составил большого труда, меню у сайта сделано очень грамотно. После регистрации на нем я абсолютно бесплатно выбрала интересующий меня коллектив и сделала звонок. Спасибо за ваш сервис.
Аргентина
Идея отличная. Молодцы организаторы, сориентировались, что требуется народу. Ведь найти хорошего артиста действительно проблемно. А сейчас без профессиональных ведущих не обходится ни один юбилей, ни один корпоратив. Лично я воспользовалась этой Базой, когда устраивала детский праздник. Нашла именно то, что было нужно. Праздник прошел на УРА! ВЕдь организаторы учли именно НАШИ пожелания.
Вера Осимова
Премного благодарна тем людям, которые эту базу создали. Искали ведущего и развлекательную. программу на корпоратив, почитав положительные отзывы, решила воспользоваться услугами этого сайта (база достаточно широкая, программы и артисты на любой вкус). Нравится, что есть телефоны, именно телефоны, а не почты или скайп - там не всегда ответят, а так человек на связи. Цены, такие как указаны на сайте, никакого подвоха.Все получилось просто восхитительно!
Зламанец Кира
В начале сентября моей младшей сестре исполнилось 18 лет и родители хотели сделать ей подарок "по душе" - она очень любит клубную музыку, но (упс!) в клубы они ее не отпускают - переживают. Поэтому решили устроить ей "клуб" дома (благо дом у нас за городом частный, место позволяет разгуляться душе). А я выступила в роли организатора этого мероприятия - искала DJ. Дело это оказалось нелегкое, т.к. многие из них рекламу дают, а контакты только через e-mail и дожидаться ответа приходилось по несколько дней. Потом, обшарив интернет  более тщательно нашла этот замечательный сайт, здесь есть не только номера телефонов различных операторов от каждого артиста, но и указана стоимость услуг. Я выбрала диджея из рекомендуемых сайтом и ни разу не прогадала, он действительно отработал всю программу, как на одном дыхании. "База Артистов", спасибо за помощь в поисках!
apanasya
Отличный сайт, с удобным поиском любого артиста на любой праздник и мероприятие, будь то свадьба, юбилей или день рождение ребенка. Давно мечтала заказать ребенку на праздник фокусника, здесь подобрала, нашла координаты и заказала. Все очень удобно и быстро, дети остались довольны. Теперь всем друзьям и знакомым советую чуть что обращаться сюда для помощи в проведении любого праздничного мероприятия.
Андрей Любимов
Моя жена - фанатка популярного певца А...ама Р..со. Целыми днями его слушает. Решил побаловать любимую на день рождения и пригласить его в ресторан, в котором мы будем организовывать торжество. Я раньше не знал, что с артистами можно связываться через специальный сайт, но знакомый дал мне ссылку на Базу Артистов. Зарегистрировался и нашёл в поиске А...ама Р..со, там был прописан номер телефона, через который с ним можно связаться. И всё получилось! Жена была просто в шоке.
krutevicha
Эта База Артистов на данный момент золотой инструмент для меня, как для организатора праздников. Есть контакты артистов любого уровня, в зависимости от предпочтения клиента. Все очень быстро и удобно.
АнастасияДнепровская
Отличная Базе Артистов, с ее помощью напрямую вышли на артиста, которого потом и наняли проводить корпоратив. очень удобно что все поиски проходят на одном сайте с большим выбором артистов, их контактами и расценками.
maee222
База Артистов помогла нам не единожды. Сначала через нее мы вышли на отличного ведущего который провел свадьбу, а затем нашли хорошего артиста который устроил настоящий сюрприз у мамы на юбилее. Сервис отличный, мы довольны.
Маша
Ирина
База артистов - отличный сервис, который всегда выручает. Нужно было найти хорошего ведущего на корпоратив. Радует что на сайте прямые контакты артистов, без посредников, что очень удобно. Спасибо!
nanokvazi
О Базе Артистов я узнала от знакомой-их компания нашла музыкантов через этот сервис на корпоратив. А я решила устроить детям праздник- на день рождение мы нашли там людей, которые ставят шоу мыльных пузырей. Детям очень понравилось!
АлинаАсманова
Мы в Базе Артистов нашли мастеров светового шоу на свадьбу! Мы выбирали вместе с нашим организатором, она посоветовала этот сервис. Было несколько перфомансов, все гости были просто в восторге-дух захватывало. Будем пользоваться еще.

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Отличная компания. Работаю уже 4 года, дружный коллектив, есть возможность обучения и карьерного роста. Хорошая и своевременная зарплата.

08.05.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Комфортный офис , дружный коллектив, адекватное руководство, отличные условия труда, комфортный офис корпоративная культура очень развита зарплата выплачивается в срок, есть премирование

12.04.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в компании уже третий год и довольна работой в компании «База Электроники»: 1. Здесь отличный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать 2. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия для работы 3. Зарплата и бонусы на хорошем уровне 4. Есть возможности для карьерного роста и развития 5. Интересная и разнообразная работа
Отрицательного ничего не заметила.

12.03.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в данной организации практически год, полет нормальный) Все устраивает, зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не было ни разу. Оплата труда полностью совпадает с обещанной, что не может ни радовать). Загрузка оптимальная, есть возможность удобно распределить своё рабочее время. В целом, нареканий нет.
долго добираюсь до работы, так как живу далеко от местонахождения

19.02.2024 | отрицательный отзыв
База отдыха Жуков луг: Неадекватный владелец

Ранее читала комментарий молодого человека об этом месте и решила, что просто обязана уберечь других людей. Как говориться, рыба гниёт с головы. Так и тут. Владелец базы просто губит чудесное место. Хам, самодур, скряга, живодер(убивает котов). Позволяет себе унижать работников,которые проживают в нечеловеческих условиях. Администратор спит среди склада на убогой кровати,а ведь это лицо базы отдыха. И здесь он кроме основных обязанностей, выполняет работу дворника, уборщицы и т.д.без доплат.Отчитывается за себя и работников чуть ли ни о том, когда сходил в туалет. Владелец придумал хороший способ не платить людям:зазывает на ...

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании База отдыха Остров Приключений

База находится за городом, не сказать, что очень близко. Трансфер для сотрудников? Нет. Повезло, что на машине. Всегда приходилось договариваться с другими исполнителями, чтобы забирать их, подвозить и увозить. За это доплачивали самые настоящие копейки, учитывая км до базы и стоимость бензина. Что касается рабочего процесса: Появляются непонятные "штрафы", это учитывая, что заработная плата на смену и так намного ниже рынка. О штрафах никогда до работы речи не шло. "Не улыбнулся?" -штраф. Доходит до абсурда. Несмотря на то, что на базе вы можете находиться с раннего утра, до позднего вечера, ...
Природа

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании База отдыха Остров Приключений

Нет оформления по ТК РФ, оформмои меня на одно из ИП не понятно на какую должность,нет подписаных ДИ, нет ДМО, нет ТД, нет приказа о назначении с указанием оклада и условий премии, Нет трансфера на площадку, нет служебного питания, штрафуют за что хотят, придумывают на месте, после написанного заявления на увольнение начались придирки, в итоге за весь декабрь который я отработала без выходных ЗП- 0 руб, Ни кого не бояться, творят, что хотят.

12.01.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Надежная компания с устойчивой финансовой базой. Заработная плата соответствует условиям, обсужденным на собеседовании, и впоследствии была увеличена. Очень довольна отличной атмосферой в коллективе.
Далеко добираться