Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Роман, Киров

Роман:

Работаю в компании больше года и устроился сюда только потому, что официально оформляли и зарплату пообещали хорошую. Потом уже оценил и корпоративное питание, и то, что выплачивается зп без задержек, и то, что корпоративы регулярно проводят. Еще, конечно, всегда приятно работать в дружном коллективе. Тут он как раз такой, никто ничего не делит, нет споров и ссор, даже женщины у нас серпентарий не устраивают))

Отрицательные отзывы

10.07.2019
Натур Буфет

Жрать всякую гадость, которую делает эта компания только ради экономии свободного времени? Зато потом будет много свободного времени - в больнице полежать или на толчке посидеть... Сколько людей знаю, которые травились то салатами, то макаронами с мясом.

13.05.2019
Натур Буфет

Паста Болоньезе оказалась куском склеенных макарон вперемешку с соусом с мясным привкусом и маслом. Масла было очень много, особенно на дне...и вкуснее от этого точно не стало. Не рекомендую. Остальные блюда линейки не пробовала

20.03.2019
Натур Буфет

Абсолютно не привередливая в еде, могу и бутер сточить и пельмени поесть, и доширак даже, но не думала, что борщ от натурбуфета станет причиной месячного расстройства желудка!!!! После того, как съела это дерьмо запакованное в красивую упаковку скрутило живот, три дня я просидела дома в обнимку с белым другом, когда на 4 день не прошло я подняла панику, купила таблетки от поноса, самые сильные как мне сказали в аптеке, но и они не помогли. Около месяца я мучилась с вечными поносами, невозможно было выйти из дома. В любой момент в автобусе, по дороге, на работе могло приспичить просто жесть. Сходила к врачу, сказал что я съела какой-то сильный химикат, который нарушил работу желудочно-кишечного тракта. Пропила специальные таблетки и бактерии для микрофлоры все в норму пришло. Есть это ГОВНО я больше НИКОГДА НИКОГДА в жизни не буду!

26.02.2019
Натур Буфет

Не люблю и не умею я готовить, поэтому частенько покупаю блюда быстрого приготовления. В этот раз решил купить продукт Натурбуфета. Это вообще жесть какая-то, чтоб я еще раз взял что-нибудь у вас. Купил картофель с мясом и овощами, засмотрелся на приятную картинку. Но не тут то было! Содержимое порции совершенно не соответствует фотографии с упаковки. Картофель оказался какой-то водянистый, пресный, вообще впечатление, будто растворимый. Не знаю нашел ли кто-то тут мясо... у меня пара мелких кусочков затесалась, но сомнительный вкус не спасла. Порция картошки маленькая, на пару ложек. Хотя может в этом случае это и к лучшему. Разочарован!

22.02.2019
Натур Буфет

Если хотите подцепить какую-нибудь кишечную инфекцию, то смело покупайте этот продукт, в противном случае лучше обходит его стороной.Плов источал странный запах, явно исходивший от несвежих компонентов, поэтому я даже есть это не стало, мне жаль свой организм и я не позволю себе есть такую гадость.

03.05.2018
Натур Буфет

Ну что сказать о компании, уходила со слезами на глазах. Я всегда с головой погружаюсь в задачи и дела, для меня профессия значит действительно многое. Более того у нас еще и прекраснейший коллектив, за ребятами буду скучать больше всего! Но решение принято, мы переезжаем семьей и буду теперь развиваться по другому вектору. Искреннее спасибо начальнику нашего отдела и всем коллегам из отдела логистики, удачи вам и дальнейшего развития!

26.09.2018
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Аноним, Киров

Аноним, Киров:
Достоинства Мне важен был график, потому что я только только выхожу из декрета и сын еще маленький. Здесь мне подошли смены. У меня муж тоже посменно работает и нам удобно. Добираюсь на работу бесплатно, нас возят автобусы. Зарплата как и обещали. Еще очень повезло с девчонками в коллективе! Руководителю тоже спасибо за поддержку и понимание, это редкость когда такие комфортные отношения с начальством. Подробнее>>

09.09.2018
Натур Буфет

Сейчас прошла испытательный срок, прошла обучение. Я довольна, что устроилась сюда. Сразу же назначили оклад, который и обещали на собеседовании, оформили по ТК с первого дня работы, выдают рабочую одежду, в общем все как положено. Компания крупная, большой штат сотрудников, но я думала, что будет сложно освоиться в коллективе, а получилось, что даже не чувствовала себя белой вороной, за что очень благодарна нашим девчонкам!

12.11.2018
Натур Буфет

Здравствуйте! Хочу рассказать об одном из своих любимых блюд от НатурБуфет – пасте болоньезе. Готовится оно по традиционному рецепту, то есть ничего лишнего нет, макароны и соус с фаршем, лучком, морковкой, помидорками. Очень приятный вкус получается благодаря приправкам. Не знаю, что именно добавляют, в составе указано просто: пряности, подозреваю, что есть чесночок, базилик, может быть петрушечка или что-то в этом роде. По вкусу очень приятное блюдо и не надоедает (ну, лично мне). Кстати, мне кажется, что оно подойдет даже тем, кто следит за питанием, следит за количеством потребляемых калорий и определяет БЖУ. Калорийность у пасты всего 170 ккал. Конечно, на ужин я бы их есть не стала (хотя…), а вот обед – прекрасный. Кроме вкуса и состава нравится то, что блюдо готовое не замораживается, а охлаждается. Хранится оно долго благодаря герметичной упаковке. Храню, кстати, в холодильнике всегда пару пачек, на ...

17.08.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Устроилась в бухгалтерию компании в конце прошлого года. С девчонками в отделе мы отлично сработались, работаем командой, помогаем друг другу. Зарплата на достойном уровне, платят в полном объеме и без опозданий. В период отчетов, конечно, бывают завалы и нужно задержаться, но по-моему, для моей специальности это логично) В целом я довольна компанией и тем, что получаю за свой труд.

24.06.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Невкусные у них блюда совершенно. Муж как-то вернулся из магазина с набором Натурбуфета на ужин. Сам потом жалел о своем выборе. Одна соль и химия, приставка "натур" им точно не подходит

03.11.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

На наш завод не жалуюсь) у нас коллектив хороший, достойные зарплаты. Пусть предприятие расположено далековато от города, зато работодатель бесплатно развозит сотрудников. Обеды и рабочая форма тоже предоставляется. Мне еще было важно, чтобы оформление официальное, мы с женой давно планировали машину в кредит оформить и наконец это получилось) Сейчас спокойно выплачиваю кредит, всегда уверен, что зарплата будет строго вовремя.

06.06.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Я только несколько месяцев здесь работаю, но уже влился в коллектив, разобрался со всеми нюансами в работе. Конечно, организовано все на хорошем уровне, я настолько грамотно поставленный рабочий процесс вижу впервые. Работой доволен, зарплата хорошая, уже получаю премию, все выплаты официальные.

29.09.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Я вакансию увидела на HH.ru, оставила отклик и перезвонили. Потом собеседование, кстати на достойном уровне. В итоге работаю экономистом :) Здесь для меня самая главная сложность - это многозадачность. Нужно время, чтобы привыкнуть к такому режиму, но во многом помогает коллектив и руководитель. Вообще руководство лояльное. Само предприятие крупное, это современный большой завод, у нас отличный стильный офис, на условия грех жаловаться.

03.08.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Современный крупный завод. Все процессы автоматизированы, поэтому физического труда особо нет. Своевременная оплата, неплохой соцпакет. Начисляют премиальные. Руководство относится нормально, требуют качество конечно, иногда и довольно придирчиво, но в целом не жалуюсь. В коллективе сложились хорошие отношения. Работаю третий месяц, но уже освоился, на сегодняшний день все идет гладко.

19.09.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Работаю кладовщиком на складе. Зарплатой доволен, у нас официальная оплата и начисления идут всегда вовремя. Питание компенсируют деньгами и еще на работу есть бесплатный корпоративный транспорт, поэтому с проездом проблем нет. Коллектив доброжелательный. Единственное, что на складе температура от +2 до +4, так что нужно адаптироваться.

26.07.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Работаю тут не очень давно, но уже хочу написать отзыв, так как мне кажется, что таких организаций вообще мало. Начну, конечно, с устройства и зарплаты. Хорошая оплата труда, в целом выше средней, устраивают официально. Нравится коллектив (мы дружим, и это не сказки, бывают такие коллективы, в которых приятно находиться, с которыми общаешься без проблем, и не важно, подчиненные это твои или руководители). Очень сближают корпоративы. С праздниками поздравляют. Планирую сестру сюда устроить.

13.11.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Мне попалось очень острая индейка с рисом и овощами, после того как съела начались проблемы с желудком.

27.05.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Работала в компании Фуд Завод полгода и потом ушла в декрет. Надеюсь вернуться на свое место, так как компания очень нравится: любимый мой коллектив с позитивными и классными ребятами, зп адекватная, график очень разумный, что мне нравится. Мой персональный плюс - удачно расположены.

14.06.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Устроилась сюда и не пожалела: интересно, по нормальным технологиям и по совести, многое автоматизировано, поэтому можно строго контролировать качество, что для меня плюс. Еще к этому платят хорошо, оформляют по закону.

03.09.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Зарплатой я довольна. С оборудованием работать в целом несложно, у нас все автоматизировано, да и обучение организовано на высоком уровне. Коллектив большой, но дружный. И насколько я вижу, здесь реально можно развиваться, даже не важно твое образование и опыт, а более важны результаты и старание, поэтому даже с рядовой должности можно в короткие сроки получить повышение.

08.08.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

В этой компании работаю чуть больше года, уже сходила в отпуск, оплатили полностью, все честно (хотя сомневалась из-за печального опыта в других предприятиях). Вообще сам размер зарплаты у меня не очень большой, но и должность не руководителя занимаю. Довольна и коллективом, и подходом к организации труда (развозят по домам, например, следят за безопасностью производства). Даже если очень захочу, каких-то явных минусов не обнаружу в работе.

07.10.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Плюсы: Мне нравится работа у нас на заводе. График поставили удобный, мне гораздо проще работать в смену, чем на ежедневке. Завод новейший, все современное, прекрасное оборудование, всегда соблюдается чистота. Компания полностью обеспечивает рабочей одежной и обувью. Работа четко по графику без переработок. Приятно работать в компании, блюда Натурбуфет сейчас популярны, мы сами дома их с удовольствием едим и друзьям нравится. Минусы: Каких-то больших недочетов не нахожу.

29.07.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Не зря говорят, что если коллектив хороший, то и результат их труда отличный. Нашу продукцию многие хвалят, и мне кажется, что секрет ее успеха в том, что мы все хорошо между собой общаемся и руководство у нас приличное. Видно, что все заинтересованы в том, чтобы хорошо сделать свою работу. А как иначе? Платят хорошо, трудоустраивают, корпоративы проводят. Работаю недавно, но, надеюсь, задержусь здесь надолго.

05.08.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзывы о компании

BigFish, Киров:
Достоинства Мне нравится моя работа, здесь и задержек по оплате нет и уровень хороший. Также есть социальный пакет, оплачиваемые больничные и отпуск, проводятся мероприятия для сотрудников. За хорошие результаты начисляется премия. График удобный и что важно, что почти никогда не бывает необходимости задержаться на работе. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника SuperMan, Киров

SuperMan, Киров:
Достоинства Работать в компанию позвал знакомый, очень нахваливал, говорил, что тут действительно персонал уважают, но я как-то не верил почему-то. Понял, что организация достойная уже во время собеседования. Могу выделить из плюсов еще: хорошую зп, официальное устройство; проведение всяких корпоративных мероприятий; сплоченный коллектив. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Валентина, Киров

Валентина, Киров:
Достоинства Отработала тут полгода, пора писать отзыв. Я вообще привередливая, работу выбираю только в том случае, если меня устраивает все. Тут так! 1. Большая зарплата (мне хватает на все, еще немного коплю). 2. Официальное трудоустройство (я уверена в завтрашнем дне). 3. Адекватное руководство, благодаря которому и коллектив подобран просто идеальный. 4. Доставка на/с работы. 5. Дружный коллектив в цехе, собираемся иногда и помимо работы, чтоб отдохнуть. Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Марьяна, Киров

Марьяна, Киров:
Достоинства Проработала здесь почти 3 года, в настоящий момент пришлось уйти (тяжело заболела бабушка, нужно ухаживать). Если потом захочу вернуться, сказали, что будут ждать и сразу же примут. В последние недели перед уходом часто приходилось отпрашиваться, даже брала больничный, проблем не возникало. При этом и на зарплате сильно не сказалось. Кстати, о зп: выплачивалась всегда вовремя, официально и с премиями. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Мария Д., Киров

Мария Д., Киров:
Достоинства Своевременная оплата. Официальная работа и з/п тоже белая. Развозка сотрудников. Условия на производстве на хорошем уровне - следят за безопасностью, да и в целом это современное крупное предприятие, приятно здесь работать. Подробнее>>