Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Роман, Киров

Роман:

Работаю в компании больше года и устроился сюда только потому, что официально оформляли и зарплату пообещали хорошую. Потом уже оценил и корпоративное питание, и то, что выплачивается зп без задержек, и то, что корпоративы регулярно проводят. Еще, конечно, всегда приятно работать в дружном коллективе. Тут он как раз такой, никто ничего не делит, нет споров и ссор, даже женщины у нас серпентарий не устраивают))

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Натур Буфет

Мне все нравится в моей работе тут: от размера зарплаты до условий труда. Платят деньги вовремя, все как положено. Трудовой договор заключают в первый же день (со мной так, с другими вроде тоже). Компенсируют питание. Вообщем, по сравнению с аналогичными компаниями (а я работал в двух) гораздо лучше все условия.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Натур Буфет

На предприятии прекрасная организация труда, каждый на своем месте, порядок, чистота, прекрасно налажен процесс сервисного обслуживания оборудования. Оплата тоже производится вовремя и по ТК РФ. Обучение качественное, при желании можно даже без опыта быстро обучиться работе с оборудованием.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Натур Буфет

Устроился кладовщиком сюда. В общем доволен. Тут зарплаты приличные и опозданий по выплатам нет. Обеды компенсируют. Коллектив подобрался удачный, мне комфортно общаться. Объемы работы адекватные, никогда не задерживаюсь после смены.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Натур Буфет

Тут зарплата хорошая и опозданий никогда не бывает. Питание почти бесплатное, транспорт на завод тоже есть корпоративный, выдается форма (даже обувь). Вроде бы и ерунда, но помню на своей прошлой работе ботинки убивались буквально каждые два месяца и приходилось за свой счет покупать новые, а тут такой проблем нет. Помещения у нас чистейшие, оборудование новое, современное - приятно находиться на рабочем месте.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Натур Буфет

стабильная вовремя выплачиваемая з/п (на сберовскую карточку), специальная одежда (кому положена), доставка служебным транспортом, компенсация питания, адекватное руководство.

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании Натур Буфет

Нравятся блюда у Натурбуфет, но сразу скажу, что если женщине одной порции достаточно, то мужчинам лучше брать первое и второе (суп, например, и мясо какое-то с гарниром), ну или хотя бы салат и мясо с гарниром. Мой муж не наедается одним супом, например. Что касается качества - достойное, свежие ингредиенты, их видно даже просто так, понятно, что не непонятно что там внутри, состав, кстати, указан максимально подробно, что тоже считаю плюсом. Ну и технология приготовления у них особая (прочитайте про нее, кому интересно).

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Натур Буфет

Работаю на производстве, все устраивает. Как пришел работать, сразу устроили, зарплату платят в четкие дни, переводят на карту Сбербанка без задержек. Питаемся на территории завода, 2 раза за смену. Дают куртку, брюки и специальную резиновую обувь. Есть ночные смены, мне они нравятся, хотя слышал, что есть недовольные, а я сова, мне даже круто так.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Швец В. о компании Натур Буфет

Работаю кладовщиком, полностью устраивает размер зарплаты и что тут оформляют официально с первых же дней работы. На работу привозят на служебном транспорте, также и увозят, очень удобно и выгодно, не нужно на проезд тратиться. Еще компенсируют обеды, тоже сокращает расходы.

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя valson о компании Натур Буфет

В компании достойный уровень оплаты, нет опозданий с зарплатой, премиальные тоже начисляются регулярно. При желании можно повысить квалификацию, со временем получить повышение. Тут политика руководства такая, что лучше воспитывать собственные кадры, а не брать со стороны, поэтому есть возможность карьерного роста.

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надя о компании Натур Буфет

Недавно вышла из отпуска. Вроде бы и приятно отдыхать, а по работе все равно скучаешь, по коллегам. Сейчас с удовольствием снова вливаюсь в процесс. У нас работает команда, а не просто каждый сам на своей волне. Со всеми ребятами в дружеских отношениях, да и руководство нас всегда понимает. Оформление у нас официальное, поэтому и отпускные тоже получила хорошие.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Варя о компании Натур Буфет

Современное производство, комфортные условия для сотрудников. Форма, питание, социальный пакет, официальное оформление. Стабильный график работы без переработок. Система премирования.

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Амалия о компании Натур Буфет

Для меня плюсов в компании гораздо больше, хотя мелкие недостатки тоже отмечу. Начну с плюсов. Прежде всего это уровень зарплат, здесь конкурентные оклады и также регулярно начисляются премии. Оформление у всех сотрудников официальное. Достойные условия труда - современное оборудование, качественное техобслуживание, удобный график. Еще не могу не отметить лояльность начальства, поэтому здесь работать комфортно.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Данил о компании Натур Буфет

Работаю в компании всего пару месяцев и довелось прочитать плохие отзывы о ней. Не верьте! Тут официально трудоустраивают, хорошо платят, организуют качественный труд и отдых, следят за безопасностью на производстве. Я бы сказал, что тут адекватное современное руководство, и это все объясняет.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Натур Буфет

Мне нравится тут работать. Причем устраивает буквально все: от размера зарплаты до корпоративов. С работы увозят, на работу привозят. Коллектив хороший, знаю, что некоторые сотрудники дружат семьями между собой. Руководство понимающее, и отпроситься можно, и в отпуск отпускают тогда, когда удобно.

07.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Натур Буфет

Работаю здесь уже почти год, поэтому уже могу дать объективную оценку компании. Материально: все супер! Зарплату платят, она высокая (по сравнению с моим предыдущим местом работы), дают премии. Моральная сторона: Коллектив хороший, все друг другу помогают, очень сдружились благодаря корпоративам, знаю, что некоторые семьями постоянно общаются.

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Натур Буфет

Давно работаю и ни разу не было никаких конфликтных ситуаций и споров ни с коллегами, ни с руководителями. В наше непростое время это редкость большая. Ценю свою работу за стабильность (как финансовую, так и моральную). Уходил на больничный - стабильно платят, нет претензий и к тем, у кого дети (всегда отпускают, можно договориться).

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Натур Буфет

Устроился сюда по рекомендации давнего школьного друга. Работаю около полугода, но не разочаровался ни разу. Все четко организовано, многие процессы автоматизированы, соблюдаются все действующие требования. Зарплату вовремя дают, еще и премии получаем. Конечно, здесь нужно работать, а не сидеть, но и оплата труда адекватная трудозатратам.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Курбан о компании Натур Буфет

Хороший адекватный коллектив, очень много времени проводили вместе, на работе, на корпоративах, а с некоторыми и во внерабочее время общались. Стабильная ЗП и очень много других плюсов, приходите и сами посмотрите)

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Филипп о компании Натур Буфет

Работаю недавно, поэтому пока во всем не разобрался. Но зарплату первую выдали вовремя. Не разочарован. С ребятами в цеху тоже вроде общаемся неплохо. Пока еще обучаюсь.

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Натур Буфет

Коллектив и офис отличные. Зарплата на хорошем уровне, официально платят и не задерживают. Работа интересная и престижная, все-таки известная компания, крупная. Нашу продукцию многие мои друзья любят, сама я тоже часто покупаю блюда Натурбуфет домой, всем нравится.

17.08.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Устроилась в бухгалтерию компании в конце прошлого года. С девчонками в отделе мы отлично сработались, работаем командой, помогаем друг другу. Зарплата на достойном уровне, платят в полном объеме и без опозданий. В период отчетов, конечно, бывают завалы и нужно задержаться, но по-моему, для моей специальности это логично) В целом я довольна компанией и тем, что получаю за свой труд.

24.06.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Невкусные у них блюда совершенно. Муж как-то вернулся из магазина с набором Натурбуфета на ужин. Сам потом жалел о своем выборе. Одна соль и химия, приставка "натур" им точно не подходит

Киров, п. Костино, ул. Производственная, 1В

03.11.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

На наш завод не жалуюсь) у нас коллектив хороший, достойные зарплаты. Пусть предприятие расположено далековато от города, зато работодатель бесплатно развозит сотрудников. Обеды и рабочая форма тоже предоставляется. Мне еще было важно, чтобы оформление официальное, мы с женой давно планировали машину в кредит оформить и наконец это получилось) Сейчас спокойно выплачиваю кредит, всегда уверен, что зарплата будет строго вовремя.

06.06.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Я только несколько месяцев здесь работаю, но уже влился в коллектив, разобрался со всеми нюансами в работе. Конечно, организовано все на хорошем уровне, я настолько грамотно поставленный рабочий процесс вижу впервые. Работой доволен, зарплата хорошая, уже получаю премию, все выплаты официальные.

29.09.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Я вакансию увидела на HH.ru, оставила отклик и перезвонили. Потом собеседование, кстати на достойном уровне. В итоге работаю экономистом :) Здесь для меня самая главная сложность - это многозадачность. Нужно время, чтобы привыкнуть к такому режиму, но во многом помогает коллектив и руководитель. Вообще руководство лояльное. Само предприятие крупное, это современный большой завод, у нас отличный стильный офис, на условия грех жаловаться.

03.08.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Современный крупный завод. Все процессы автоматизированы, поэтому физического труда особо нет. Своевременная оплата, неплохой соцпакет. Начисляют премиальные. Руководство относится нормально, требуют качество конечно, иногда и довольно придирчиво, но в целом не жалуюсь. В коллективе сложились хорошие отношения. Работаю третий месяц, но уже освоился, на сегодняшний день все идет гладко.

19.09.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Работаю кладовщиком на складе. Зарплатой доволен, у нас официальная оплата и начисления идут всегда вовремя. Питание компенсируют деньгами и еще на работу есть бесплатный корпоративный транспорт, поэтому с проездом проблем нет. Коллектив доброжелательный. Единственное, что на складе температура от +2 до +4, так что нужно адаптироваться.

26.07.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Работаю тут не очень давно, но уже хочу написать отзыв, так как мне кажется, что таких организаций вообще мало. Начну, конечно, с устройства и зарплаты. Хорошая оплата труда, в целом выше средней, устраивают официально. Нравится коллектив (мы дружим, и это не сказки, бывают такие коллективы, в которых приятно находиться, с которыми общаешься без проблем, и не важно, подчиненные это твои или руководители). Очень сближают корпоративы. С праздниками поздравляют. Планирую сестру сюда устроить.

13.11.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Мне попалось очень острая индейка с рисом и овощами, после того как съела начались проблемы с желудком.

Киров, п. Костино, ул. Производственная, 1В

27.05.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет

Работала в компании Фуд Завод полгода и потом ушла в декрет. Надеюсь вернуться на свое место, так как компания очень нравится: любимый мой коллектив с позитивными и классными ребятами, зп адекватная, график очень разумный, что мне нравится. Мой персональный плюс - удачно расположены.