Тоня:

Решила записаться на курсы по наращиванию ресниц. В Доме красоты меня устроила и цена, и срок обучения. Мастер все подробно рассказывал, а главное весь материал понятен и легко запоминается. На практической части закрепили все, что прошли на теоретической части. Сейчас работаю на дому, уже есть постоянные клиенты. Большого дохода пока нет, но это все в будущем.

Отрицательные отзывы

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты

Загорелась я пройти курс шугаринга - много посмотрела до этого видео в ютубе, как проводить процедуру, что для этого необходимо и т. д. Но без практики никуда. Поэтому очень кропотливо подошла к выбору обучающей школы - ведь постановка руки, методы и прочее - самое главное в этом деле. Приехала я вовремя, была одна в группе. Очень быстренько преподаватель пробежалась по теории (но девочка очень понравилось - открытая, позитивная, рассказывает подробно, ответила на все мои вопросы) - спасибо ей, единственный плюс! Дошло дело до практики. Как оказалось, модель не пришла,

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты - Положительные отзывы бред

Проходила обучение по наращиванию ресниц! Можно сказать, что это было самообучение! Мне прочитали теорию, которая уже устарела, показали, как заклеить ресницы и приклеили 1 ресницу. Все! На этом обучение окончено и дальше я была предоставлена сама себе! При этом мой "учитель" делала наращивание и другие процедуры клиентам салона. Но это ещё полбеды. инструменты, которые выдают при обучение-оставляет желать лучшего. Надо обладать уникальными способностями, чтобы удержать ресницу их пинцетом. Клей-вообще отдельная история. Я сама больше 10 лет наращиваю ресницы и для меня стало шоком, что клиенты у них уходят с

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты - Хуже представить невозможно

Хуже салона не представишь. Мало того, что все ждут по 2 часа хоть и записывались. По сути, каждый раз живая очередь. Наращиваю так, что даже не смотрят ни на форму роста ресниц, ни на веко. Результат отвратительный. А снимают ресницы даже без ватки. Просто покапают ремувером сверху и все. Я потом после такого снятие ходила в другой салон и два раза переплачивала за снятие. Такое плохое отношение к людям просто недопустимо. Впервые в жизни встречаю настолько неадекватных людей. Я не знаю, кого она там обучает, если даже снять ресницы

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Дом красоты - Плохое обучение

Проходила обучение по наращиванию ресниц. Теория неплохая, про дезинфекцию ни слова, вместо заявленных трех девушек ПЯТЬ! Практики НОЛЬ! Моделей всем не хватило, одна клеит, трое ждут, спрашиваешь мастера как и что? Отвечают все хорошо, продолжаем, при этом сами они обслуживают других девушек, хотя насколько мне известно должны стоять и подсказывать, как правильно держать инструмент и т. д. И ты предоставлена сама себе. Про инструменты другая тема, полнейшая антисанитария, вся информация на сайте не соответствует действительности, никакого стартового набора не дали, сказав, что он положен только от суммы 10000, дают

14.12.2017
Отзыв : Дом Красоты

Когда я решила пройти курсы ламинирования ресниц мне посоветовали записаться в студию Дом Красоты. Почитала отзывы об этом месте, расстроилась, один негатив! Но потом все таки решила лично убедиться и записалась на курсы. Уже то, как встретила меня администратор, я усомнилась в отрицательных отзывах о студии. А после окончания курсов и вовсе убедилась в обратном! Здесь ценят каждого ученика и преподают профессионалы своего дела. Не ведитесь на отрицательные отзывы, они по факту не имеют места быть.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Хочу поблагодарить преподавателей курса по наращиванию ресниц ы Дом красоты за знания! Здесь столько сил и любви вкладывают в учениц, что невозможно не научиться и не захотеть наращивать реснички так же совершенно, как это получается у преподавателей. На курсе я получила много полезной информации, преподаватели уделяли мне максимум внимания, как, впрочем, и остальным девочкам. Помогали на практической части курса и объясняли, если вдруг что-то становилось непонятно. Обязательно и на повышение квалификации приду сюда!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Для тех, кто серьезно хочет научится наращивать ресницы без лишних временных затрат и по адекватной цене, я бы рекомендовала курсы, которые закончила сама: в Доме красоты. Обучение-всего один день, но знания –полные базовые. Мне хватило для того, чтобы начать работать самостоятельно.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Записалась на курсы в Дом красоты с подругой, за компанию, особой тяги к наращиванию ресниц у меня не было. Даже не думала, что этот процесс так увлечет меня. С помощью мастера целый день разбирались в тонкостях этого дела, мне понравилось. Материалы, инструменты и моделей предоставили там же. Теперь имею свидетельство, дающее мне право работать. Неожиданно для себя получила новую специальность.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

На курсах по наращиванию ресниц в Доме красоты взяла индивидуальное обучение, так как хотела досконально освоить все тонкости этой профессии. Мастер действительно работала с полной отдачей, ставила мне руку, раскрывала секреты, которые надо долго постигать самой. Благодарна мастеру за терпение и качественное обучение.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Решила сменить специальность, меня давно привлекала работа в индустрии красоты. Хотелось бы получить полные знания, которые бы позволили сразу начать работать. О наращивании ресниц представление имела, поэтому пошла учиться на курсы в Дом красоты. Прочитала отзывы в интернете, хвалят. Я тоже могу теперь подтвердить, что обучение качественное, хоть и проводится в сжатые сроки. Знания полные, с практической отработкой и выдачей сертификата. Рекомендую.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Я занимаюсь наращиванием ресниц, у меня уже есть своя база клиентов. На курсы в Дом красоты пришла, чтобы узнать новенькое и подучиться тому, чего не знаю. Они молодцы, держат руку на пульсе, все новинки им сразу известны, поэтому учиться у них есть чему. Разобрали наиболее частые ошибки при наращивании, а также правильность расчета себестоимости процедуры. Не жалею, что пришла сюда.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Хочу поблагодарить мастера из Дома Красоты, за то что научила меня наращивать реснички как положено. Ранее проходила двухнедельные курсы, но меня толком ничему не научили за 2 недели. Дом Красоты отличился - за один день мне рассказали информации больше, чем на предыдущих курсах. Так же меня научили качественно наращивать ресницы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Посещала неоднократно Дом красоты как клиент, и вот, решила стать им коллегой. Уж очень мне захотелось реснички наращивать. Записалась к ним на курсы. Честно говоря, сомневалась, что за один день все смогу охватить, но, как выяснилось, для получения базовых знаний этого вполне достаточно. Ну, а практикой теперь буду закреплять полученные знания. Курсы понравились, обучением довольна.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Сейчас трудно найти работу по душе и чтобы приносила приличный доход. Я такую обрела благодаря курсам по наращиванию ресниц в Доме красоты. Курсы однодневные, меня это вполне устроило. Курсы прошли на одном дыхании и в дружеской атмосфере. Рада, что выбрала именно наращивание ресниц.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Я давно занимаюсь ламинированием бровей, теперь решила расширить свои умения и записалась на курсы ламинирования ресниц в Дом Красоты. Несмотря на то, что у меня уже есть некоторые знания в этой области, на курсах я узнала много новой и полезной информации, которая непременно пригодится мне в дальнейшей работе.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Всегда думала, что наращивание ресниц это очень и очень сложно. оказалось, что принцип один, методики немного разные. ну и как тебе подадут теорию и практику. В Доме красоты мастера высшего класса. За один всего лишь день, научили всему что знают и умеют сами. Очень и очень им благодарна.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Проходила в Доме Красоты курсы по наращиванию ресниц. Очень понравилось , что много внимания уделили практике, у каждой девочки, кто обучался , была своя модель, и все что говорили была возможность сделать. Также понравилось то, что получили информацию по правильной организации рабочего места, о дизинфекции, о расчетах и т.д. Очень полезный курс! Спасибо!

28.02.2019 | положительный отзыв

Вика:
Никогда не писала отзывы, но не могу не поделиться своими впечатлениями о курсах по наращиванию ресниц в Доме красоты. Курсы отличные, мастера профессионалы своего дела. И всего за один день научили меня качественно наращивать ресницы. Находят индивидуальный подход к каждому ученику. На практической части смогли закрепить пройденный материал. Теперь у меня любимая и интересная работа.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Отличные курсы в Доме красоты. Обучалась наращиванию ресниц. Моя задача –выбрать день и оплатить обучение. Обо всем остальном позаботились на курсах. Предоставили и инструменты для обучения, и материалы, и моделей. И сами мастера очень доброжелательны и терпеливы. Спасибо им за это!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

В Дом красоты я периодически хожу на разные процедуры. И вот, увидела что идёт набор на курс по наращиванию ресниц. Записалась в группу из трех человек, прошла за день курс, в который входила практика. Все очень понравилось, спасибо мастеру за обучение!

15.12.2018 | положительный отзыв

Людмила Михайлова:
Хорошо, что я выбрала именно этот салон для обучения. Здесь такая классная практика. Шесть часов абсолютной работы с настоящей моделью. Я теперь умею даже работать с проблемными ресницами и понимать, что хотят в результате видеть клиентки, это очень важно))) Ещё я работала с аксессуарами, тоже интересный опыт. Так что курс отличный, я довольна.

11.12.2018 | положительный отзыв

Лиля Р.:
Недавно была на курсах по наращиванию ресниц в этом салоне. Выбрала обучение именно здесь потому что хотелось освоить кукольный и лисий эффект от ресниц. На практике мастер уделила этим эффект большое внимание. Ещё мы разбирали базовое наращивание, коррекцию и многое другое. Мастер конечно умница, постаралась уделить максимум внимания каждой из учениц. В итоге мы все получили знания и сертификаты. Теперь практикуюсь сама и замечу, что у меня получается.

10.12.2018 | положительный отзыв

Антонина:
Хочу написать о своих впечатлениях о курсах по наращиванию ресниц в Доме красоты. Мне понравилось сразу то, что занятия длятся всего один день и тот, который ты выбираешь сама. Согласитесь, это очень удобно. И сама организация процесса обучения мне тоже понравилась, занятия были насыщенными и плодотворными. Модели, инструменты-все было предоставлено здесь же. Выдали свидетельство в тот же день. И качество занятий тоже на уровне.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Была тоже тут на курсах по наращиванию ресниц. Записались вдвоём с подругой, с которой работаем в салоне красоты. Очень остались довольны, мастера все показали и рассказали. Мы с подружкой теперь делаем реснички и друг другу и клиентам)

07.10.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Курсы в Доме красоты помогли мне в трудную минуту. Осталась без работы. Пошла научиться наращивать ресницы. За один день получила базовые знания, которых вполне хватило для того, чтобы начать практиковаться. Мастер похвалила меня, поддержала, сказала, что у меня получается хорошо. И я действительно стала работать, сначала «ставила руку» на своих знакомых, а сейчас уже самостоятельно работаю и зарабатываю неплохие деньги. И не жалею о потерянной работе.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Месяц назад закончила курсы в доме Красоты по направлению ламинирования бровей. Все понравилось, внимательное отношение преподавателей. Научили выбирать материал и рационально его использовать.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Научиться наращиванию ресниц в Доме красоты оказалось очень просто. Наверное все благодаря мастеру-профессионалу, которая делилась с нами всеми секретами. Практика отличная. Кроме наращивания мы научились исправлять ошибки, делать коррекцию, использовать кукольный эффект, лисий. Было очень интересно.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом красоты

Для начинающего мастера по наращиванию ресниц на курсе достаточно информации для расширения своих знания и умений в этой области. Это говорю из личного опыта. Много конкретной теоретической и практической информации, которую я сейчас применяю на своих клиентах. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Конюшковская, 28

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Недавно прошла обучение в салоне Дом красоты по обучению наращивания ресниц. Курс очень интересный, на мой взгляд. Преподаватель постаралась объяснить максимально подробно. Особенно то, что касалось практики. Обучались мы на настоящих моделях. Я научилась делать и наращивание и коррекцию и работать с декором. Теперь пробую работать самостоятельно)))

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Девочки, курсы по наращиванию ресниц в Доме красоты рекомендую. Сама пошла туда по рекомендации своей знакомой и не пожалела. Нет смысла тратить на обучение неделю или больше, если все базовые знания можно получить за один день, да еще и самой его выбрать. Занималась я, правда, индивидуально, так как решила заняться этим делом всерьез. Это дороже, чем занятия в группе, но стоит того.