Студия маникюра Прикосновение

Оксана:

Москва, Миклухо Маклая улица, 36А, Третий этаж торгового центра МЦ

Оксана
Уже второй месяц хожу в эту студию с интервалом раз в три недели. Вчера была третий раз. Очень нравится подход к клиентам. Я получаюсь стала новым клиентом и с первого раза ко мне относились очень уважительно. Я не молодая, но общение с мастером маникюра приятное и непринужденное. Мникюр элегантный, никакой боли. Мастер отличается от моего предыыдущего, где вырывали "мясо". Здесь же каждый маникюр без боли и крови. Очень красивый рисунок сделали.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Фонд Прикосновение к жизни - Аферисты фонда орудуют в гипермаркете

Мошенники из фонда "Прикосновение к жизни" на этот раз орудуют в гипермаркете "Корона" в Уручье. Мошенники в очередной раз собирают пожертвования якобы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения. НО на самом деле все мы знаем куда это все пойдет в очередной раз... Людмиле Ивашкевич, Денису Костянову и его жене Людмиле, Ларисе Ивашкевич и ее семье. Друзья, не помогайте мошенникам! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Прикосновение

Кошмар какой-то! Девушки никогда в жизни не ходите работать в ПРИКОСНОВЕНИЕ. Дурят не только продавцов с зарплатой, но и еще заставляют дурить покупателей! Ушла через месяц потерянного времени с 4-мя тысячами рублей. А теперь подумайте, сколько за месяц у вас ушло на дорогу и на обеды. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "Прикосновение к жизни" - Аферисты

Мошенники из благотворительного фонда "Прикосновение к жизни" руководителем которого является Лариса Ивашкевич собирают пожертвования в столичных торговых центрах и гипермаркетах, а позже все это продают на сайтах Onliner.by а также Second.by По информации одного из источников - это уже не первый факт когда "благотворители" из фонда "Прикосновение к жизни" были замечены в продаже вещей которые предназначались для воспитанников детских домов и Подробнее>>

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

ужасссс... девочки не ходите туда ни на маникюр,тем более работать.. Нет никаких условий. Работа на честном слове.. нет даже договора. Обратиться некуда,если что..Мастера только новички,с опытом туда никто не придет. если повезет,попадете к мастеру который набрал уже опыта,в этой же компании. Это место.где набивают руку и уходят. Работают в основном,простите,хабалки. Шрафы,штрафы,штрафы. Раньше звонили,говорили,что не так-камеры онлайн.Штрафовали за все! У тебя клиенты,запара,тут звонят из видеонаблюдения-говорят что открыта крышка мусорного ведра,где сидит мастер,работает с клиентом. Ты должна сказать мастеру перед клиентом,чтоб та закрыла свое ведро. Но штраф все равно уже будет.. Потом перестали звонить и штрафовать,не говоря за что.. В общем бардак там. Директор у меня был ужасный... Хабалка,которая оч.хорошо наваривалась.. Уволить может в любую секунду,без объяснения причин. Набирают марионеток,которыми можно вертеть. Штрафы за не выполнение допов,фокусов...Яркое выражение дикого капитализма. О сотрудниках там никто не думает. Брегите свое время,здоровье,свой труд! Всем добра,береги ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Ну что ж пришло и моё время оставить отзыв об этой конторе нет не компании! КОНТОРЕ!!! Прежде я обращаюсь именно к ней!! Прежде чем разбрасывать негативные отзывы на бывших сотрудников сначала подумайте о своей репутации! Что ж а теперь подробнее, пришла я к ним только потому что мне показалось что раз это тк значит проходимости больше значит и зп соответсвует, но мне сразу же дали понять что это совсем не так! Девочки 30% от суммы в месяц это вообще как? На деле что бы получить в день хотя бы 1000 р нужно что б через тебя 6 человек прошло! Ох да ты сидишь такая высчитываешь свою зп и к концу месяца ты еле еле набираешь десятку и тут приходит какая то тупая проверка и тебя штрафуют на 2 тысячи ( я повторяюсь что бы заработать 1000 тебе нужно обслужить порядком ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Студия профессионального маникюра "Алессандро Беже"

Была приглашена на собеседование на должность администратора салона маникюра в пятницу 9-го сентября. Женщина, проводившая со мной интервью, не задав мне ни одного вопроса по прежней трудовой деятельности, сразу стала жаловаться на то что у них дикая нехватка персонала, в данный момент на одной из точек вообще нет администратора и что делать, она не знает. При этом была сильно взвинчена, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной отзыв сотрудника АндрейS

Двое моих приятелей надрывали животики, когда сообщил, что устроился на работу админом студии маникюра.Уже не смеются. Пришлось тут понаблюдать, успокоились.Не только женская это работа. Нужна организованность, трезвый расчет и ледяное спокойствие. Словом - самые мужские качества.Почему?Многие девушки приходят сразу после двухнедельных курсов. Это дает им основные навыки, они могут оченьздорово сделать классический маникюр.... и все. То есть строго следить, чтобы не попала к такой начинающей клиентка с желанием "завернуть" какой-то супердизайн). Иначе пауза).Когда одновременно работает 4-5 девушек - это же нужно быть Гераклом, чтобы отследить, в каком порядкеони уходят на перерывы. А вдвоем уходить нельзя. Значит - глаз да глаз.Надо Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

начну с начала)была в шоке от рабочего места.нет комнаты отдыха,да и в принцепи к чему она если на все про все за 12 часов рабочего дня выделенно 50 минут.это вместе с походом в туалет.поесть я вообще молчу негде,если только в шкафу где по осени оставляют клиенты одежду и только те что на педикюре.я брала с собой еду и ходила в машину есть))так как следила за фигурой.камеры установлены и простите какие то мужики следят за тобой как ты пашешь целый день.при мне работали беременные девушки на достаточно в ншительных сроках,а им пояли штрафы,за то что бедняжки почаще ходили в туалет(.бог им судья..сотрудниками не дорожат вообще,им проще без руких держать и затыкать им рот их же не проффесионализмом.в основном работают приезжие,боятся куда кости кинуть ,да и не уверенны в себе,так как тоже пришли сразу с дешевых курсов,до этого работав в банях))не одна ... Подробнее>>