ООО "Мед-Арт"

ОТЗЫВ О Работодателе ООО «Мед-Арт» (медицинский центр мед-арт) г. Хабаровск Не советую работать в этом мед. Центре так как главный врач Руфов. Е. М. Занимается надзирательством администраторов, а не своими обязанностями. Позвали работать на добрых условиях в этот центр, обещали оформить официально, стабильную зп 25. 000р и график 22 с 8: 00-20: 00. В итоге оформлять официально меня так и не собирались, через три недели работы там, поменяли условия оплаты! Мол, теперь вы будете получать 20. 000 р. А премия 5. 000р будет на усмотрение главного врача, который придирается без основания к мельчайшим пустякам. Так, ни разу за 2 месяца работы не было никакой премии, потому что постоянное вмешательство в привычную работу на ресепшене вызывало недовольство и скандал: то кондиционер включите, когда у меня на тот момент началось развитие болезни почек, и переохлаждение опасно для здоровья. Ему наплевать, в ответ твердит «-одеваться теплее», хотя изначально требовал выглядеть по стандартам, которые сам придумал т.е. Белая рубашку, черная юбка и каблуки. Говорил это раз по 6 на день, со словами пациентам жарко, когда кроме него никого не было в центре. Постоянные придирки к отсутствию макияжа, когда объяснила, что не пользуюсь косметикой из-за проблемной кожи, тоже самое – наплевать. Внешне разница почти не заметна, когда макияж есть, но кожу начинает обсыпать. Отношение в сторону администраторов хамское, обращение от глав. Врача всегда "слыш" или с оскалом и сквозь зубы. Условия работы бумажно-спартанские, нет достойной программы для работы, куча мукулатуры которую каждый день нужно вести вручную, нет кассового аппарата, денежного ящика. Нет нормальной раздевалки, нет места для приёма пищи и хранения еды, негде даже подогреть На тот момент админов было двое: к одной придирался так, что доводил до слёз. Любимое занятие этого глав врача ошиваться на ресепшене, и окучивать пациентов. Причем каждый день наблюдаю за всем что мы делаем и как. (мало приятного). Позже выяснилось, что он хотел взять другую администраторшу, но ему надо было вытравить ту, что с меньшим опытом работы. У него это получилось, когда та отдала заявление на увольнение, Руфов Е. М. Начал говорить, чтобы она подумала, и следом же при ней звонит той, что хотел взять и говорит, что можно приходить работать. Низкий и свинский, поступок на мой взгляд. Далее нашел «козла отпущения» на мне, теперь я выслушивала всё, что ранее выговаривалось уже уволившийся администраторше. Сам глав врач работал 3 месяца назад в ООО «Хабаровский диагностический центр» (ХДЦ), где не позволял себе такого поведения, как в ООО «Мед-Арт». С ХДЦ меня попросил уйти в мед-арт глав. Врач Руфов. Е. М. И я ему доверилась т.к в прошлом центре меня устраивала его работа. Работа с таким надзирателем невыносима. Все мы люди, и отношение должно быть друг к другу человеческое. Хотите работать под надзором старого маразматика Руфова Е. М. Будьте готовы к выполнению лишней работы, придирству и хамстру. На мой взгляд главный врач должен заниматься врачами, а не вышеперечисленным .

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании МЕД-АРТ

Клиника понравилась, с грамотными специалистами, приемлемыми ценами. Был на УЗИ и уролога. Доктора Маркова мне знакомые посоветовали, нашел его в Мед Арте, классный мужик, все по делу назначает (на деньги не разводит). Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕД-АРТ

Специалисты там хорошие! Меня мой доктор на узи только туда направляет, т. к. описывают очень внимательно и подробно! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ