Blue Fish (Блюфиш) Рольф отзыв сотрудника Андрей75

Много писать не буду, кому интересно будет, могут прийти и поработать, нормальное место для этого. Лучше один день отработать, чем 100 отзывов прочитать. В коллективе в основном хорошие люди, встречаются отдельные особи, но это скорее исключение из правила. З/П её всегда мало, это тоже традиционно, хотя на предыдущих местах работы, также занимаясь продажами, я зарабатывал меньше. С той лишь разницей, что до этого продавал новые автомобили, а сейчас подержанные. По условиям работы всё нормально, без излишеств, но необходимое всегда есть. Про отношение работодателя сложно судить, оно просто разное, на мой взгляд адекватное.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками. Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Сергей

Работа в данной организации вызывает сугубо отрицательные эмоции. Директор и собственник данного бизнеса - Игорь, фамилию не помню.. Заносчивый и дебильный товарищ и руководитель, ему нужны постоянные огромные и ежесекундные продажи мебели.. Работал ещё в тот момент когда собственно фабрики и не было, покупали у одной фабрики, лепили свой логотип и упс новая мебель от производителя якобы итальянской фабрики (на самом деле.. из питера). Водителям на газелях (замечу своих) постоянно задерживает зарплату по несколько месяцев, часть даст а остальные позже.. так постоянно канитель и тянется.. Продавцы больше трёх месяцев не работают, постоянная текучка. Старается набирать красивых девушек, обещает что его Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Дмитрий

По поводу того что компания не развивается, слабо сказано. Где на Правде расположен магазин ПЯТЁРОЧКА все знают?? Это бывшая столярка фабрики. Сейчас столяров и обивщиков согнали в один цех, там чёрт ногу сломит. А Н Т И С А Н И Т А Р И Я полная. Там же живут и работают гасторбайтеры. Проснулся и он уже на работе. Для собственника фабрики от этого одни плюсы. Если нет заказов, не заплатят вообще ничего. И этому Игорю (хозяину) неинтересно твоё материальное благосостояние. Берут на работу без трудовой книжки, если заведёшь разговор про оформление, ясно дают понять, что зарплату Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Blue avia.biz - Мошенничество

Эти мошенники до ноября 2013г обманывали клиентов на сайте SOFT FLY.Теперь они создали новый сайт BLUE AVIA и продолжают свою деятельность по отъему денег у населения. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Blue Filters, Тяньши и инновации с водой

Дамы и господа, будьте осторожны появились новые мошенники, фирмы которые распространяют какие-то добавки для воды, это у них как меня объясняли такие инновации. Короче типа Тяньши, фирмы которые производят какой-то свой товар, уверены на все 200% что их товар лучше всего, короче порошок который типа очищает воду не видитесь на это (выпьете воду и станете суперменом хд). Первый раз мне позвонили Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао агенство blue avia - Мошенничество

25.11.2013 года я оплатила через QIWI Wallet стоимость авиабилетов в сумме 9198 руб. Рейсы из Москвы в Геную и обратно. На сайте компании пишут, что мой билет в обработке. Сегодня 27.11.2013 г. Билеты мне так и не поступили. Телефоны не отвечают. Вот сейчас здесь случайно обнаружила, что эта компания под разными названиями обманывает людей. Я собираюсь писать жалобу не только Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАO Агентство Blue Avia - Мошенники

Данная компания продает билеты на авиарейсы в интернете, присылает номер киви кошелька, но после оплаты ни чего не происходит. Эл. билет не присылают, на тел.звонки не отвечают.На сколько я понял раньше они назывались по другому но с тем же адресом. Будьте осторожны, прежде чем оплачивать билеты элементарно проверьте есть ли в инете сведения о данной компании, о моей их просто Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Blue Elephant отзыв сотрудника Аноним

Руководство - сербы! хуже людей не встречала!!! на з/пл КИДАЛОВО по полной программе. При этом большая часть в черную! не платят на данный момент - 8 месяцев!!! от сотрудника требуют то, что даже не входит в его обязанности (со словами "как хочешь, так и делай"). Поставщикам долги не оплачивают, сотрудникам вообще вроде платить и не нужно. з/пл. распределять (урезать) доверили кладовщику( сам он с Украины), типа главбуха, зам.ген.директора и не существует!!! короче РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!! народ не нужно там работать, иначе работа будет не оплачена да еще и крови выпьют больше, чем она присутствует в человеческом организме!!! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Голден Ки (Blue Filtres)

Изначально, контора показалась подозрительной. Ждала пока меня вызовут на собеседование (менеджер по работе с клиентами). В этот момент пришли клиенты и начали выяснять где их фильтр, почему он до сих пор не установлен, несмотря на внесенную предоплату. Вышел мальчик 23-24 лет, увел меня на собеседование, которое длилось меньше минуты, что само по себе вообще идиотизм и признак липовой конторы. В Подробнее>>