Кайман

не указаны

Липецк, Водопьянова, 41

Не советую связываться с этой фирмой во главе с Владимиром. За слова не отвечает, в процессе изготовления и после того как возьмет предоплату может сказать, что про что-то забыл и надо еще за что-то заплатить. Косяков по работе очень много. Если кто-то додумается связаться с КАЙМАНОМ, ТО ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ!!!

20.04.2019
КАЙМАН

Работал в компании водителем уволился по собственному желанию после увольнения не отдали заработную плату за 1,5 месяца вычли за товар который я не перевозил там работают два вора Зайцев Павел Сергеевич и Феськов Андрей Леонидович были регулярные вычеты за несуществующие штрафы ГИБДД и пережег солярки компания говно
...

Москва, в Московской области

06.01.2018 | отрицательный отзыв
КАЙМАН

Был приглашен на собеседование в ноябре, при входе в офис-зал МАТ и ругань работников. На собеседование рукв. задала вопрос, как я могу проверить перевозчиков , я ответил логично на сайте ати есть репутация, рукв. начала тщательно расспрашивать о проверке, и в конце концов стала допытываться. Во время собеседования слышен мат (пи*др*с, *тс*с*). Вывод: субординации нету, культуры нету, оформление только через две три недели (нарушение тк). Ответить не могли ОДИН МЕСЯЦ, даже по телефону.
нету ...

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Кайман

Фирма КАЙМАН-строй директор Юрий Михайлович 099-630-24-08, при приеме на работу обещает большую зарплату, а после выполненной работы работникам платит половину обещанной суммы, при этом отказывается от своих слов, принимает на работу без оформления. Прораб Свистун Сергей Владимирович 066-902-15-09 так же дурит людей на зарплату, выдает деньги с очень большими задержками,принимает людей с алкогольной и наркотической зависимостью чтобы потом их кидать Подробнее>>