Кайман

Фирма КАЙМАН-строй директор Юрий Михайлович 099-630-24-08, при приеме на работу обещает большую зарплату, а после выполненной работы работникам платит половину обещанной суммы, при этом отказывается от своих слов, принимает на работу без оформления. Прораб Свистун Сергей Владимирович 066-902-15-09 так же дурит людей на зарплату, выдает деньги с очень большими задержками,принимает людей с алкогольной и наркотической зависимостью чтобы потом их кидать на деньги.

Гость 2013-06-14 22:22:01

Да я тоже работал на этой фирме, на зарплату действительно кидают, по трудовой книжке не оформляют, эксплуатируют людей на работу не по той что пришел работать, занижают расценки до минимума не предупредив человека о том что эти работы оплачиваются так мало, но обещают большую з/п.

20.04.2019
КАЙМАН

Работал в компании водителем уволился по собственному желанию после увольнения не отдали заработную плату за 1,5 месяца вычли за товар который я не перевозил там работают два вора Зайцев Павел Сергеевич и Феськов Андрей Леонидович были регулярные вычеты за несуществующие штрафы ГИБДД и пережег солярки компания говно
...

Москва, в Московской области

14.08.2018
Кайман

Илья:
Не советую связываться с этой фирмой во главе с Владимиром. За слова не отвечает, в процессе изготовления и после того как возьмет предоплату может сказать, что про что-то забыл и надо еще за что-то заплатить. Косяков по работе очень много. Если кто-то додумается связаться с КАЙМАНОМ, ТО ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ!!!

Липецк, Водопьянова, 41

06.01.2018 | отрицательный отзыв
КАЙМАН

Был приглашен на собеседование в ноябре, при входе в офис-зал МАТ и ругань работников. На собеседование рукв. задала вопрос, как я могу проверить перевозчиков , я ответил логично на сайте ати есть репутация, рукв. начала тщательно расспрашивать о проверке, и в конце концов стала допытываться. Во время собеседования слышен мат (пи*др*с, *тс*с*). Вывод: субординации нету, культуры нету, оформление только через две три недели (нарушение тк). Ответить не могли ОДИН МЕСЯЦ, даже по телефону.
нету ...