Не нашел пока
Отлаженная система продаж и сопровождения клиентов. Можно быть уверенным, что клиентам, которых привел отдел продаж, будут оказаны услуги на самом высоком уровне! Работа в этой компании отличная возможность получать и совершенствовать всевозможные разносторонние навыки как професииональные так и личностные!
Москва
Положительные стороны:
Работаю в компании больше шести лет. За это время смог попробовать себя в нескольких должностях. На текущий момент рбаотаю в отделе SEO и возглавляю отдельное направление. Радуют крутой коллектив и... Подробнее>>
Положительные стороны:
Прислушиваются к мнению сотрудников, готовы к положительным переменам. Стабильные выплаты зарплаты. Работаю более 5 лет. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю почти год в фин отделе, в восторге от коллектива — реально подружились, в шоках от руководства — всегда интересуются как дела, чего не хватает, как настроение, заботятся! Для всех... Подробнее>>
Положительные стороны:
По пунктам: 1) Хорошая зарплата 2) Оф. трудоустройство по желанию 3) Начальство не звери 4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды 5) Сложные, но интересные задачи Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Молодой и адекватный коллектив, в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. За год работы в компании я получил колоссальный опыт и настоящее время не перестаю его получать. Пиксель Плюс — отличная школа. Сможешь работать тут, значит в других местах проблем вообще не будет. 2. Дружный сплоченный коллектив сильных людей. 3. Достойный уровень заработной платны. 4. Отличное рабочее место. При необходимости ставят 2 монитора, подключают SSD, оперативку. Работать за таким местом одно удовольствие. 5. Печенье, орехи, кофе, чай, сливки — все это раз в месяц привозят в нормальном количестве. 6. По четвергам день пиццы, много пиццы! 7. 2 раза в год крутые масштабные выезды.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео — пиксель тулс где можно творить.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю, все устраивает Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут 4 года. Все устраивает. Отличный коллектив, руководство, атмосфера. Нравится то, что тут невозможно оставаться в стагнации, ты постоянно развиваешься как в профессиональном плане, так и в личностном. Подробнее>>
Плюсы в работе:
Приятная компания, адекватное руководство. Много интересных задач, уровень заработной платны зависит от тебя самого, в итоге как работаешь столько и зарабатываешь. Было приятно работать .
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пиксель Плюс - ведущее интернет-агентство! Высокий уровень продаж, обслуживания, качество испонения задач на высшем уровне! Корпоративная культура, отличная комманда.
Я работаю тут уже третий год, уходить и не думал.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю больше четырех лет!
Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Я заметил, что многие это отмечают в отзывах - так вот - это правда! =) Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работал, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я относительно недавно в компании, но уже успела отметить атмосферу, в которую я попала - доброжелательный коллектив, и отзывчивое начальство.
Конечно, задач, очень много, объем работы большой.
Перечислю основые плюсы:
1. Адекватная зп даже на испытательном
2. Возможность обучения
3. Обстановка в офисе расоплоагает, комфортные рабочие места
4. Удобная для работы CRM
5. Подходящее расположение офиса.
6. Режим работы. Вариьируемый.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работая тут я значительно повысил свои профессиональные навыки.
Отлично в этом помогают регулярные семинары, которые проводит начальство.
Кроме всего прочего радует и зарплата, которая во многом зависит от меня же самого. Есть мотивация для развития.
Офис уютный, близко к метро.
Ну еще коллектив сам по себе отличный! Многие за ЗОЖ, на кухне есть фрукты для общего питания! (кроме чая,кофе, печенья)
Меня устраивает
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
1. гибкое начало рабочего дня и график работы
2. бесплатная парковка рядом
3. позитивный и дужный коллектив,
4. классные выездные мероприятия,
5. печенки и зефирки круглосуточно,
6. интересные задачи, постоянное развитие
7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла в сео с нуля, до этого работала совершенно в другой сфере. В компании как и обещали, научили всему, что нужно для работы. При этом, развитие специалистов не стоит на... Подробнее>>
Положительные стороны:
На подкорку каждого сотрудника записываются и постоянно транслируются ценности компании, в том числе – помогать клиенту, быть честным с клиентом, давать качество и результаты. Для тех, кому важно не просто... Подробнее>>
Положительные стороны:
Евгений 04/09/2018
Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера!
Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока не вижу их (может их нет)
Положительные стороны:
1. Адекватное понимающее начальство
2. Такой же адекватный и приятный для работы коллектив
3. Хорошая обстановка в офисе, комфортные рабочие места + приятные мелочи в виде чая,печенек и т.д.
4. Удобная для работы CRM
5. Удобное местоположение самого офиса.
6. Удобный варьируемый режим работы. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера!
Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился в пиксель плюс в сео отдел, работал как положено. Уволили в декабре, без выплат и всего прочего! Причина? А ее нет. Выдумали что-то и приписали, зарплату обещали одну, по факту другая. Повышение и карьерный рост: +3т.р. в год
Положительные стороны:
Не мешки таскать ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководительница в отделе аккаунтинга собрала вокруг себя любимчиков, а если ты не влился - будет очень сложноВышестоящее руководство ничего не хочет с этим делать, поэтому если изначально не заладятся отношения с руководительницей отдела - то лучше сразу искать другую работуОформление только после испытательного срока
Положительные стороны:
Можно получить реально хороший опыт в отрасли, поработав в Пикселе.Есть много разных презентаций, материалов, обучений внутри компанииКоллектив в компании в целом неплохой, ребята могут поделиться опытом, что-то подсказать (кроме отдела аккаунтинга)Зато в отделе аккаунтинга научили, как можно "любить" клиентов. Вообще не знал что такими словами можно клиентов называть, теперь проще в других компаниях применять.Возможность приходить с 9 до 11 ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Приятная компания, есть много хорошего материала для начинающего специалиста. Рабочие процессы налажены согласно этики компании. В целом мне все понравилось
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Ужасный обман. Приглашают под видом вакансии "менеджер интернет магазина ", а на самом деле нужно просто втюхивать их продукцию.Перспектив ноль, о зарплате врут Не тратьте время попусту! Плюс ещё высокомерное наглое поведение руководителя сразу убирает желание сотрудничать Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю больше года. Всем доволен. Читаю отзывы некоторые и просто диву даюсь - ощущение что человек вообще не с нами работал. Перечислю плюсы которые мне кажется плюсами:
нормальное рабочее место, (с работы не хочется сбегать как от страшного сна, есть у меня опыт жизненный)
множество интересных задач, которые требуется решить быстро (иногда не быстро)
разработка стратегии
не рутинная работа
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась в офис в Зеленограде и чего я увидела?
Отвратительное отношение клиентам. Им не только на прямую говорят, что мы заняты не до тебя сейчас по телефону и электронной почте, но и при личной встрече. Если вдруг клиент приезжает, не дай бог, держат на пороге и прямым текстом через менеджера просят намекнуть, что тебе здесь не рады.
Руководство такой порядок вещей устраивает.
Пришла я, новый менеджер, которому дали уже "раздраконенных" клиентов. Решила вопросы клиентов, справилась и с жалобами, клиенты стали все лояльные. Бывают и плохие клиенты, не спорю,
Зеленоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. гибкое начало рабочего дня и график работы
2. бесплатная парковка рядом
3. позитивный и дужный коллектив,
4. классные выездные мероприятия,
5. печенки и зефирки круглосуточно,
6. интересные задачи, постоянное развитие
7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в Пиксель Плюс 3 года. Уходил с тяжелым сердцем в связи с переездом в другой город. Максимально комфортные условия для работы и роста, хотелось бы пожелать успехов и развития всему коллективу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хотелось написать пару слов о своем месте работы.
Компания достаточно давно на рынке, около 12 лет, я работаю здесь около года. За это время уже успел понять что здесь есть:
- Стабильность. На работу ходить приятно и не напряжно
- Возможность для развития. Если вдруг твоя должность становится тебе мала - тебе всегда предложат освоить новые задачи, стать более квалифицированным
-приятное общение в коллективе -все одного возраста примерно.
-ну и общение с начальством не вызывает "благоговенного страха" - все проблемы можно спокойно решить.
Планирую тут работать.
Москва
Подробнее>>