БлокРоско Ниссан Иваново ООО ШИК

Работала в ГК БлокРоско в "Ниссане" менеджером отдела продаж. Хочу сказать - там не важно как Вы продаёте, если Вы не любимчек начальства. Процветает блат. Очень бесит когда продал машину, а перед выдачей зарплаты сказали, что моя машина перешла одному из двух любимчиков начальницы отдела продаж. И обычно лишают одной из самых "дорогих" машин. Круто, когда ты особо не получаешь за доп.оборудование, так как есть отдельный менеджер. Но он периодически либо "занят", либо отсутствует, либо пьян на рабочем месте и ты просто не можешь пригласить его к клиенту (так как от него характерный запашок). Сказать ты ему ничего не можешь, так как это гражданский муж твоей начальницы. Приходиться консультировать клиентов самой и особо ничего не получать. Сама работа очень интересная, если сможете перебороть эту систему блата. Мой заработок достигал приличной суммы в месяц, но было и 12 000, но гадюшник редкостный. В последний месяц не доплатили 20 тысяч, пришла получать зарплату на листке выбито одна сумма, потом зачёркнуто ручкой и подписано рукой на 20 тысяч меньше, хотя з/п считает бухгалтер. А ещё у Вас будет складываться з/п из 25 коэффициентов, то есть Вам нереально пересчитать свою заработную плату. И каждый месяц у Вас будет коэффициент стоковый, то есть это количество машин "штрафных" на складе, то есть с выкупленными ПТС. И он составляет от 28 до 30%. т.е. их Вы теряете каждый месяц от з/п. и не важно продаёте Вы машины со склада - т.е. уменьшаете это кол-во машин, а другой менеджер только под заказ, т.е. увеличивает этот коэффициент. Вас всё равно одинаково лишат процента от з/п. Насчёт графика: 4 через 2, но и в свои выходные выходишь к клиентам и на выдачи. Иногда работала 10 через 1. Но никто особо не ценит Ваш труд Ещё весело продавать машину, которая якобы "тестовая", а на самом деле её купил тот самый сожитель начальницы отдела продаж, но не переоформлял её с предприятия. Накатал там 23 000 км, куча сколов, вмятины на порогах. А потом ты выдаёшь её людям, и приходиться врать, что она "тест" и пробег, о боже, вдруг резко стал 3 с копейками тысячи км. Т.е. порядка 20 000 км скрутили. Вот так. Продают кстати этот якобы "тестик" почти по цене нового авто

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ТОО Мебель Шик - Мошенники!

2 года не могут рассчитаться за МДФ, который им по безналу отпустили и документы не подписывают и деньги не отдают и на звонки не отвечают и на сообщения в Ватсапе. Руководитель Ольга, очень нечестный и безответственный человек не связывайтесь ни в коем случае! Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Компания ШиК: Шторы и Карнизы

Платят минималку, остальная зарплата серая, из за этого отпускные и больничные очень маленькие. Очень плохая атмосфера внутри коллектива и крошечные оплаты! Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Тоо мебель шик Гормония - Мошенники

Магазин мебели. Тоо мебель шик Мошенники У нас теперь как взять денги Куда не обращался пустые обещание теперь кто будет их разбираться Если они арестуют как мы возмëм денги у них есть же рот кушает одеваться, пусть берут от них что должен людям Гетманова Ольга и ТолемисовҚурал юрист 353 354 355. Судя решила решение теперь подкупить Всех уметь пусть вернуть Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шик и блеск»

Их море!!!!во-первых, трудоустраивают на ФОП, в трудовой пишут не старший продавец, а просто продавец-консультант,но не столь важно.как компания решила закрыть магазин и менеджер по персоналу Доровская Евгения,сказала ,чтобы мы сами искали место под новый магазин, причем было куча условий и требований к этому магазину,5-6 вариантов,скинуть данные на офис ,а менеджеры выберут то, что им понравится, делали переучет, такого быдла нужно поискать "сделай нам кофе", "поставь чайник" ит.д. после окончания раб. дня (В 18.00)ушла, акт кАманда сама подписала,причем припересчете вспыли недостачи с 1 ревизии, кстати,склад может корректировать остатке на маг.(приходит товар, принимаешь, звонишь на склад- говоришь у меня не 5 шампуней пришло, а 2,оператор после сверки в тел.режиме сверяет ,потом говорит я исправлю,проходит пару недель, если исправили,хорошо но в этой же накладной могут исправить не только шампуни, а и например, бальзамы, в накладной, которая у тебя на руках 2 и с ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Шик

Не вздумайте идти работать в Шик,а если работаете сочувствую.Унижение и обман во всём!!!Оформление с 1 дня работы помощником продавца,даже тем у кого стаж работы продавцом-кассиром 3 года.Целый месяц ездишь учиться с 9 утра до 13ч,и в свои выходные. Потом сдаётся экзамен,после заключается договор на продавца.По договору продавец,а отвечаешь за кассу,приёмку товара,открытие и закрытие магазина.Заведующая приходит когда ей надо,и всю работу сваливает Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шик

Работая в этой ТС,заработала проблемы с сердцем,проблемы в семье(не было времени на детей и мужа).Нервы мотают,постоянная ложь.Оформление не в первый день,а через неделю. Обещают зарплату 12тр-15тр,в итоге получаешь 7тр-9тр.График обещают 2/2,в итоге работаешь 2/1 или 5/1 по 11ч.Стоит заболеть,так начинаются звонки и проверки,вплоть до прихода домой.Высчитывают недостачи:1.потому что некомпетентная заведующая во время не составляет акты по недовозу,браку. 2.перебрасывают товары с других Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шик

Искренне сочувствую всем продавцам этой ТС. Зарплата - копейки, уважение - ноль, требования - неимоверные. Работая в компании ты не видишь белый свет, семью, друзей и т.д. Пашешь как раб за смехотворные едва ли 10 тысяч рублей. Обман на обмане, хамство от покупателей и "верхов". За людей тут не считают однозначно. Это нормально по-вашему? Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Шик, братиславская - Отвратительный салон

Отвратительно!!!Столько хамства, нежелания работать. Светлана Ивановна- администратор- жутчайшая женщина, явно не умеет разговаривать с клиентами.За людей не считает тех, кто по купону. А маникюр делает девочка, которая только учится на мастера.Если бережете свои ручки, нервы и хорошее настроение советую обходить это место стороной! Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Шик

Зп ниже обещанного, пашешь за какие то 10 тысяч. За такую зп очень много требуют. На КК месяц с 4мя выходными проработала, получила 15 тысяч ( 4 выходных!!!)

Архангельск

12.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧП ШиК»

Местоположение: ДонецкОписание:Компания Шик основана в 1998 году. На рынке строительных материалов компания работает с 2000 года. Подробнее>>