Ооо элком-авто(ооо Магнет)

После сокращения я начал искать себе новую работу. Купил газету с вакансиями. Очень приглянулась вакансия грузчика-наборщика, удобный график, очень высокая для такой вакансии зарплата 18-27тысяч рублей в месяц. Конечно это насторожило, но стремление заработать хорошие деньги взяло вверх над разумом(ну не может быть такой высокой зарплаты у грузчиков, да еще с пятидневном графиком и с 8часовым рабочим днем). Я решил рискнуть. В ООО Элком-авто(он же ООО Магнет) я пришел работать грузчиком-наборщиком в октябре 2012года. Проработав полмесяца я понял, что эта работа не для меня и решил уйти. Во-первых старший кладовщик вел себя вызывающе и нагло, а во-вторых в коллективе где нет взаимопонимания где каждый сам за себя просто не хочется работать. Я подошел к зав складом и сообщил о том, что ухожу и работать больше не смогу т.к.у меня сильно разболелась спина. В этот же день я и уволился.Меня официально отпустили без скандала без претензий т.п. На следующий день я пришел за расчетом в офис и был в шоке когда мне дали расписаться за 2500т.р. Одним словом меня нагло и конкретно обманули. Я не стал выяснять отношения т.к. это бесполезно я работал неофициально(Сами понимаете смысла паниковать и топать ногами нет) расписался получил с "барского плеча" 2500т.р.и ушел. Этим рассказом я хочу предупредить всех кто ищет работу не идти работать в эту фирму . Впрочем, дело Ваше думайте Сами решайте Сами, я лишь предупреждаю не более. Всем удачи.

Аноним 2012-12-19 14:48:11

Это еще нормально. Отработал неофициально две недели, получил 2,5 тысячи.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>

19.04.2018
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Элком»

Не платят зарплату вовремя. Нет перспективы роста. Нет премии. Начальники пытаются обмануть работника. В части за, в части дальнейшей работы. Инна Викторовна если бы вы были умным человеком, то поняли бы что вы бездарный руководитель. Ваша таблица планирования не работает, знаете почему? Просто потому что нельзя делить все и вся на задачи и результат. Вас столько людей ненавидят, надеюсь у вас нет из за этого запора.
Хорошие коллеги, но не начальники ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
РАДИАНТ-ЭЛКОМ ЗАО отзыв сотрудника Антон

На моих глазах одному сотруднику не отдавали труд.книжку,просто и открыто издевались!!!начальница обещает "золотые горы"но потом мягко сказать просто забывает...а коллектив это отдельная песня!все только друг друга и подсиживают!есть там одна девушка,кажется дочка гл.буха,молодая лет 20-23 так она просто сгнобила всех сотрудников отдела где она воссидала!работать не работала,а те "подневольные"просто не поднимали головы от документации...а девочка вечно курила на воздухе...и все ее боялись...Народ берегись! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Элком

Когда ж вас застрелят уже, сраный элком? Сколько вы еще людей поимете? ИВ и АВ как вы не боитесь жить после всего этого? Это или стальные яйца или полный имбицилизм. Больше похоже на второе
Невозможно забыть ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Радиант-Элком

Они же Радиант-Элком, они же Ранет, они же Ритэлко. Мелкая и ничтожная конторка из 100 человек (даже юриста нет в штате), черный нал, обман по з/п 100%, нет питьевой воды в офисе,не дают канц.товары, манагеры работают грузчиками и копаются на складах! Помойка! Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Элком

1. Начальство умеет только орать. Требует результатов, которые физически не могут быть выполнены в срок. 2. Хорошо, если вам дадут нормальное рабочее место, а не у порога на коврике. Переработка не оплачивается, но за опоздания жестоко карают. Зарплата 15000 (смешно) плюс бонусы, которые начисляют, как карта ляжет. 3. Соц.пакет и льготы?! Дают только корпоративную симку. И то не всем. 4. Перспектив нет. Выше тебя только зам.ген.директора. Ничему не учат, но при этом чего-то требуют.
1. Коллектив нормальный. 2. Можно хорошо прокачать свою стрессоустойчивость. 3. Научиться составлять почасовой план-график на день. 4. Научиться раскладывать вещи на столе по фэн-шую. ... Подробнее>>

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Элком

Не знаю как сейчас, но год назад я выпрашивал командировочные на бригаду, а так же деньги на материалы находясь в Сибири. В то же время это никак не помешало тем кто сидит в Москве съездить на корпоратив в Турцию. Сотрудники были толковые, были грамотные, но.... текучка дикая у исполнителей. За места держится лимита и те кто от "пирога" откусывать успевает. Про тельняшки и мужиков в кальсонах ходящих по офису - это видать давно ФМС не заходила. К её приходу они смирно сидят за закрытыми дверями. Задержки зарплаты стабильно 2-3 месяца пока ты там работаешь. Лично мне надоело - уволился. И вот уже скоро год как забывают перечислить расчёт. Дождусь отпуска и пойду "их хижина труба шатать" в Прокуратуру, МНС, ФМС, КТС и далее - куда кривая заведёт. Может я тут через меру эмоционально, но накипело.
Не нашёл. ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Элком-XXI"

Будь вы - соискатель, или компания, которой потребовались подобные услуги, избегайте общения с ООО "Элком-XXI" а именно, с генеральным директором - скользким типом - Варносовым Виктором Николаевичем. 1. Старается экономить на ВСЕМ! На сотрудниках, на рабочем процессе, на спецодежде и средствах защиты, НА ВСЕМ! 2. Любым способом урежет вашу заработную плату если вы - сотрудник. Найдет способ заплатить меньше, чем договаривались. 3. Подробнее>>