Ооо элком-авто(ооо Магнет)

После сокращения я начал искать себе новую работу. Купил газету с вакансиями. Очень приглянулась вакансия грузчика-наборщика, удобный график, очень высокая для такой вакансии зарплата 18-27тысяч рублей в месяц. Конечно это насторожило, но стремление заработать хорошие деньги взяло вверх над разумом(ну не может быть такой высокой зарплаты у грузчиков, да еще с пятидневном графиком и с 8часовым рабочим днем). Я решил рискнуть. В ООО Элком-авто(он же ООО Магнет) я пришел работать грузчиком-наборщиком в октябре 2012года. Проработав полмесяца я понял, что эта работа не для меня и решил уйти. Во-первых старший кладовщик вел себя вызывающе и нагло, а во-вторых в коллективе где нет взаимопонимания где каждый сам за себя просто не хочется работать. Я подошел к зав складом и сообщил о том, что ухожу и работать больше не смогу т.к.у меня сильно разболелась спина. В этот же день я и уволился.Меня официально отпустили без скандала без претензий т.п. На следующий день я пришел за расчетом в офис и был в шоке когда мне дали расписаться за 2500т.р. Одним словом меня нагло и конкретно обманули. Я не стал выяснять отношения т.к. это бесполезно я работал неофициально(Сами понимаете смысла паниковать и топать ногами нет) расписался получил с "барского плеча" 2500т.р.и ушел. Этим рассказом я хочу предупредить всех кто ищет работу не идти работать в эту фирму . Впрочем, дело Ваше думайте Сами решайте Сами, я лишь предупреждаю не более. Всем удачи.

Аноним 2012-12-19 14:48:11

Это еще нормально. Отработал неофициально две недели, получил 2,5 тысячи.

19.04.2018
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

12.04.2023 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Я работаю в Элком в качестве инженера, могу сказать, что работодатель добросовестный. Один из главных плюсов компании - это зарплата и возможность зарабатывать. Коллектив молодой, сотрудники активничают во всю, в компании, как я понял, ценят самостоятельных и инициативных. Из недостатков можно отметить отсутствие дмс и офисы в неудобных локациях. Не всех сотрудников перевели на удаленный формат работы, что не всем удобно.
Нет.

30.08.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком» отзывы

Екатерина:
Работала в компании 4 года. За это время: пережила 1 повышение, прошла не одно обучение, получила тонну знаний, приобрела много друзей. Элком - это развитие вперед семимильными шагами. Сейчас я в декрете, но я безумно жду возвращения. Я очень скучаююю, мой Элком! Вы — лучшие!!

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы сотрудников

Работаю в компании инженером уже пару лет, работа стабильная, этим мне и нравится. Без дела тут сидеть не приходится, всегда есть чем заняться, но оно и хорошо. Правда часто приходится по разным филиалам кататься, но после того как машину купил, то стало проще в этом плане. В остальном, все хорошо, уходить не планирую.
Часто приходится разъезжать

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы о компании

Пришел слесарем. В корочки не смотрели, спрашивали чисто по опыту, разговор по делу, четко все. Выдали форму, сразу с первых дней чтобы книжку принес, все оформили, на месте показали. Есть где поесть, отдохнуть, поговорить, хотя говорить некогда, работы много, но все четко по часам, дома в 7 как штык
если не придираться, особого негатива нет

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Егор

Здесь интересно работать. Задачи сложные, иногда требуется сильно поломать голову, чтобы понять, как выполнить тот или иной заказ. Я инженер-проектировщик и наверное только сейчас начал использовать весь свой технический университетский потенциал на полную катушку. Фирма приветствует эксперименты, регулярно переоснащает производство. Все супер
все супер

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Артур

Элком это оптимальное место для тех, кому нужна максимально стабильная работа. Компания может не на слуху у обывателя, но кто работает в нашей сфере, нас знают все. 25 лет уже растет, больше 20 офисов. Начинал работать в Воронеже, был вынужден переехать, и в итоге не уволился, а договорился о переводе в Питерский офис. В общем-то остался еще и в плюсе, и офис головной все-таки, и плюс к тому рабочий день до 17:30, а не до 18, как было. И уверен, что если еще раз придется поменять место ж...ительства ...
значимых нет

19.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

В офисе премия по результатам коллективной работы. Таким образом,если инженеры поработали плохо,то офис без премии,хотя пахал немало. Страдания вообще все,от того,что текучка,и чтобы её закрыть руководитель бывает нанимает непонятных,тупоголовых электриков,которые тормозят процесс. И соответственно проблемы с клиентами.
Дружный коллектив, зарплата вовремя,посиделки с пиццей за счёт руководителя) Премия получается за конкретную работу. как поработал,так и получил. ... Подробнее>>