ООО "Элком-XXI"

Будь вы - соискатель, или компания, которой потребовались подобные услуги, избегайте общения с ООО "Элком-XXI" а именно, с генеральным директором - скользким типом - Варносовым Виктором Николаевичем. 1. Старается экономить на ВСЕМ! На сотрудниках, на рабочем процессе, на спецодежде и средствах защиты, НА ВСЕМ! 2. Любым способом урежет вашу заработную плату если вы - сотрудник. Найдет способ заплатить меньше, чем договаривались. 3. При увольнении потребует с вас 4000р за допуск по электробезопасности (или вычтет с зарплаты) На собеседовании об этом ни слова. Нормальная компания бесплатно и безвозмездно обучает своих сотрудников и готовит им необходимые документы. 4. Все их измерения - ЛИПОВЫЕ! Ничего они не измеряют. и это вина не сотрудников. Так устроен рабочий процесс Варносова (логично.. если бы все делали как надо, платить больше пришлось бы) Добавлю, что рабочий процесс, если его так можно назвать, вообще-то, никак не устроен, смысл здесь один - если Варносову деньги идут в карман, то все в порядке. если по не идут, пусть даже по его вине и тупости - ВИНОВАТЫ ВСЕ и никто ничего не получит. Никому не рекомендую иметь дело с этой шарашкиной конторой!!

ЭЛКОМ-ХХI 2012-02-17 17:41:05

Спасибо за пиар.

Аноним 2012-02-11 20:49:24

АнтиАнтон Михалыч 2012-02-09 20:01:33

У кого какие мысли. У ГАНТОНА ПИХАЛЫЧА про Анал. А судить по надписям на заборе, которые написали вот такие ГАНДОНЫ МИХАЛЫЧИ, что внутри - это АНОНИЗМ. Я думаю, что в конторе рады, что такие Гантоны не пришли к ним работать. А они и не придут, они так и будут читать надписи, писать сами, говорить, что все конторы анальные и всем жаловаться, что в Москве нет нормальной работы лёжа на мамином диване

Виктор-любитель 2011-04-06 05:13:08

мда ребята, очень жаль, очень жаль

Аноним 2010-08-29 12:13:58

Аноним 2010-08-29 12:13:54

ЭЛКОМ-ХХI 2010-08-28 23:29:49

Цыганов Евгений!!! спасибо за пиар. Мы тебя тоже занесём в Чёрные списки работников. Работать ты действительно не можешь.

ЭЛКОМ-ХХI 2010-08-28 22:58:46

Спасибо за пиар.

Антон Михалыч 2010-07-12 15:59:37

Хорошо, что прочитал тут инфо, а то пришлось бы тестировать эту херь на собственной шкуре. Очередлная анальная контора!

19.04.2018
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>

28.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Генеральный директор, В.В.Н. - самый настоящий обманщик работников!! Любым способом урежет сотруднику заработную плату! хоть на рубль, но нагрется на этом! Будьте осторожны! При увольнении он еще и потребует с вас деньги за удостоверение по электробезопасности, которое они вам сделают для работы. Или вычтут эти деньги с последней заработной платы!! на собеседовании, конечно же, ничего они об этом не скажут! (Нормальная компания делает удостоверение своим сотрудникам БЕСПЛАТНО и безвозмездно) А это - шарашкина контора, во главе которой - жадный, плохой Виктор Николаевич. Мало того,что хам и не желает говорить со своими сотрудниками, но и рабочий процесс до такой степени не настроен для работника, что не заслуживает даже оценки КОЛ. Старается выжать последнюю копейку из сотрудников, несмотря на последствия. Постоянная текучка. Никакому работнику не желаю работать в электротехнической "лаборатории" Элком-21 и когда-либо встречаться с жадным В.!
Не наблюдалось. Но если: 1) вам не жалко свои ноги - придется целый день мотаться по всему горду, по объектам, как курьер 2) вам нравится лазить по грязным коллекторам и щитовым в спецовке 3) вам не жалко свое личное время, так как дома придется писать отчеты до 10-11 вечера 4) сможете терпеть наглость и хамство В.Н. 5) вас устраивает зарпата не во время 6) вас устраивает ... Подробнее>>

28.08.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Работаю в этой компании примерно 5 лет. Работу совмещаю с основным местом работы. Отрицательного ничего не было. Зарплата всегда выплачивалась во время и без каких либо вычетов и удержаний. Этот отзыв написал Ц.Е. я знаю точно. Потому, что он один из всего коллектива ходил обижен, что приходится ходить по коллекторам, а не сразу сесть за директорское кресло (ведь он получал,
Единственный минус - это бывает работа в выходные потому, что приходится работать с отключением напряжения и не каждый заказчик на это идёт. Но я работаю на сделке и меня это мало волнует. ... Подробнее>>

09.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Работаю в компании 1 год. Меня всё устраивает. И приняли меня здесь доброжелательно. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство относится хорошо. Но если у кого-то не в ладах с самодисциплиной, то тогда, конечно, работать здесь трудно. И возможность для карьерного роста в компании тоже есть. Здесь платят именно за сделанную работу, заниматься делами, не свойственными профилю работы не приходится/ Работаю в компании
Работа разъездного характера. Далеко от дома. Но это скорее не минус компании, а сложившийся факт. ... Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

В офисе премия по результатам коллективной работы. Таким образом,если инженеры поработали плохо,то офис без премии,хотя пахал немало. Страдания вообще все,от того,что текучка,и чтобы её закрыть руководитель бывает нанимает непонятных,тупоголовых электриков,которые тормозят процесс. И соответственно проблемы с клиентами.
Дружный коллектив, зарплата вовремя,посиделки с пиццей за счёт руководителя) Премия получается за конкретную работу. как поработал,так и получил. ... Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Артур

Элком это оптимальное место для тех, кому нужна максимально стабильная работа. Компания может не на слуху у обывателя, но кто работает в нашей сфере, нас знают все. 25 лет уже растет, больше 20 офисов. Начинал работать в Воронеже, был вынужден переехать, и в итоге не уволился, а договорился о переводе в Питерский офис. В общем-то остался еще и в плюсе, и офис головной все-таки, и плюс к тому рабочий день до 17:30, а не до 18, как было. И уверен, что если еще раз придется поменять место ж...ительства ...
значимых нет

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Егор

Здесь интересно работать. Задачи сложные, иногда требуется сильно поломать голову, чтобы понять, как выполнить тот или иной заказ. Я инженер-проектировщик и наверное только сейчас начал использовать весь свой технический университетский потенциал на полную катушку. Фирма приветствует эксперименты, регулярно переоснащает производство. Все супер
все супер

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы о компании

Пришел слесарем. В корочки не смотрели, спрашивали чисто по опыту, разговор по делу, четко все. Выдали форму, сразу с первых дней чтобы книжку принес, все оформили, на месте показали. Есть где поесть, отдохнуть, поговорить, хотя говорить некогда, работы много, но все четко по часам, дома в 7 как штык
если не придираться, особого негатива нет

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы сотрудников

Работаю в компании инженером уже пару лет, работа стабильная, этим мне и нравится. Без дела тут сидеть не приходится, всегда есть чем заняться, но оно и хорошо. Правда часто приходится по разным филиалам кататься, но после того как машину купил, то стало проще в этом плане. В остальном, все хорошо, уходить не планирую.
Часто приходится разъезжать