Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Леон НН

Отрицательные стороны

Отец устроился в охрану от компании Леон НН! Диспетчера все грубят, мило разговаривают только когда нужно выйти на работу! Директор денег не платит даже не выходит на контакт! Прекрывается посредниками! В итоге по причине не выплаты зп отец написал заявление на увольнение! Его заставили отработать 2 недели, хотя устроен не официально! Отец пошёл на уступки и отработал! В итоге никакого расчёта и задолженности по зп ему не выплатили! Это свинство какое то! Никогда никому не пожелаем такого ведь даже за оплату по квартире остались висеть долги получается что кратчайшие сроки нужно искать работу! Даже сегодня пыталась позвонить туда на что стали снова кормить завтраками приехав туда выгнали с грубость! Как их белый свет носит!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Леон

Положительные стороны:
 Играю здесь давно — это была моя первая БК. Пока с проблемами финансового толка не сталкивался. Из 3-х контор, используемых мной, самый быстрый вывод. Не богатая роспись. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО СТПО ЛЕОН

Положительные стороны:
- отношение к работникам хорошее - зп выплачивается вовремя - полностью официальная зп, больничные. - из минусов приходится иногда выходить на выходных. но это везде так. Очень жалею, что ушла.... Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Леон» о работе в компании

Леон:
Сплоченный коллектив, хороший начальник, удобный график, есть возможность хорошо зараьатывать. Официальное трудоустройство. Машину могут дать в аренду, если нет своей.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ЛЕОН ГРУПП" (филиал по ремонту стиральных машин)

Гость:
Неадекватная цена ремонта. Обратились повторно по гарантии (полгода назад чинили стиральную машинку). Мастер приехал, сначала сказал что негде парковаться в цао, он у подъезда, кто ему заплатит за парковку 2000 рублей, потом позвонил сказал что уехал "звоните оператору, вызывайте другого мастера", тк не нашел охранника (тот подтвердил, что никого не видел). Отремонтировал хорошо и быстро (засор, чистка патрубков) и выставил счет на 2800 рублей, посчитав скидку 30% ка постоянному клиенту (по имеющемуся у нас купону). После его отъезда решили проверить стоимость ремонта на сайте. Там 500 рублей. При звонке оператору она сказала, что стоимость в зависимости от сложности 500-1500р, окей пусть 1500. Но откуда взялась цифра 2800? перезвонив через 10 минут мы узнали, что надо договариваться с мастером и там якобы большая работа была. Оператор позволяла себе фразы типа "Договаривайтесь сами с мастером! Ах, вам еще и cкидку!" потом бросила трубку! Концов не найти, никто ни за что не отвечает! Резюме - мастер хороший, ремонт дорогой, не соответствует цене на сайте, превышен в 4 раза.

603006, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева 5

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

Леон-м:
Все отрицательные отзывы обоснованы на 1000%. Мазуров в.в. просто делает бабки на наивности и безысходности положения, желающих обучиться, с основной целью которых-трудоустроиться. Врёт на каждом "шагу", вопросе. Цель у него одна, собрать бабло. После обучения( в котором даже не даёт дочитать половину из лекций), точнее перед практикой, будет дополнительный сбор, за разряд. Эти бабки снова ему в карман. Никому он не доплачивает за обучение, на основании кот. будет Вам не третий, а четвёртый разряд. Ни с какими ни крупными ни другими заводами он не имеет взаимоотношений. Оттягивает время во всем, в начале обучения, в практике, в выдаче диплома. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ОБЕЩАНИЮ, ЭТО КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛ.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

Виталий:
Обучался на оператора станка с ЧПУ в августе месяце, в октябре получил диплом после чего в течении недели меня направили на собеседование, где меня взяли на работу, на предприятии еще существует корпоративное обучение, т.к. опыта работы нет и 2 месяцев не совсем достаточно для полного усвоения данной професии, сейчас работаю все нравится, хотелось выразить благодарность, спасибо!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

Андрей:
Учился на Оператора станка с ЧПУ, все понравилось, остался доволен, сначала шла теория, потом практика, после чего трудоустроился сам без проблем..

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Юрий:
Отучился на автоэлектрика в данной организации, проходил практику на сервисе, где сначало просто стоял и смотрел как и что, потом делал что то уже сам, после того как подразобрался немного. Все устроило в принципе, ожидал даже меньшего от этих курсов. Советую.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Николай:
Прошел курсы на оператора станка с ЧПУ, месяц теории после чего сдал зачет и экзамен и пошел на практику, на практике было несколько станков и фрезерные и токарные, ходил три раза в неделю как мне удобно самому, после окончания обучения предложили остаться работать на данном предприятии где проходил практику, заработная плата достойная, предприятие серьезное и есть карьерный рост, в общем благодарен вам!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Данил:
Судя по отзывам не понятно есть и хорошие и плохие отзывы, но я все таки рискнул и решил пойти учиться именно в эту организацию, выучился на "Оператора станка с ЧПУ", получил диплом, в течении двух недель решилось с работой.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>