Оптимизм.ру

Неплохие ребята. Лично знаком с многими из них, на старте карьеры даже успел у них поработать. Было чему поучиться, все ребята, с которыми там общался и которые работают там давно, достаточно умные и продвинутые в своем деле. Иногда пользуюсь их сервисами на tools.optimism.ru - выручают когда нужно проверить что-то быстро и на чужой машине. В целом впечатления от "optimism.ru" положительные)

Мало проработал, не могу сказать

Москва, Брянск

2019-09-18  Юлька Кутикова

СВОИ ЛЮДИ От лица Студии индивидуального отдыха и туризма «СВОИ ЛЮДИ» благодарим Олесю Некрасову за качественную и оперативную работу. Олеся всегда внимательна и клиентоориентирована. Мы работаем с ней уже больше года, и она всегда выручает и помогает нам в сложных ситуациях. Это очень важно, когда есть такое взаимопонимание! https://www.optimism.ru/clients/opinions/1478/

2019-10-16  Оля Дуденкова

МОС-МЕТИЗ ООО «Мос-Метиз» благодарит всю команду ООО «Оптимизм.ру» за профессионализм и успешное сотрудничество в области интернет-рекламы. В первую очередь, хочется отметить отличные результаты по привлечению клиентов на наш сайт mos-metiz.ru из системы «Яндекс.Директ». Сотрудники агентства проявили себя как компетентные и ответственные специалисты. Важный вклад в развитие проекта вносит менеджер отдела интернет-рекламы Филипп Назин. Мы ценим его инициативность, коммуникабельность, своевременное предоставление отчетов и готовность помочь в любой ситуации. Рекомендуем компанию ООО «Оптимизм.ру» как проверенного и добросовестного подрядчика в digital-маркетинге. Генеральный директор Федотов А.Н.

2019-11-21  Оля Дуденкова

«ИНТЕРБИЛС» ООО «ИНТЕРБИЛС» в лице ген. директора Бадынтер Л. М. выражает компании «Оптимизм» искреннюю благодарность за эффективное и плодотворное сотрудничество в продвижении нашего сайта по бескрайним просторам Рунета. Особую благодарность и признательность хотим выразить нашему менеджеру Теуважуковой А. Какова бы ни была сложная задача - Анета очень оперативно нам помогает решать все проблемы. В этом году мы делаем полное обновление сайта. Совместно была (и еще будет) проделана огромная работа. И если бы не оперативность решения любых поставленных задач перед Анетой, быстрое реагирование на любоое изменение дизайна, верстки и все что связано с новым сайтом - мы бы сайт не получили бы наверное и через год. И это не пустые слова, так как у нас есть и с кем и с чем сравнивать. Надеемся, что такой ритм и стиль работы сохранится и в дальнейшем и наше совместное сотрудничество будет только крепнуть и развиваться. https://www.optimism.ru/clients/opinions/1300/

2019-12-27

www.masterovit.ru ООО «Мастеровит» сотрудничает с ООО «Оптимизм.ру» с 2015 года по направлениям «Продвижение сайта», «Техническая поддержка», «Веб-разработка». Профессиональная команда, большой опыт, индивидуальный подход к решению нестандартных задач позволили нам добиться отличных результатов. За время нашего сотрудничества наш сайт www.masterovit.ru занял лидирующие позиции в органическом поиске, и стабильно их сохраняет из года в год. По ключевым запросам мы в течение нескольких лет находимся в топ-1 «Яндекса» и Google, а также регулярно проводим реконструкцию сайта и разрабатываем новый функционал. Отдельно хотелось бы отметить работу двух сотрудников: Колб Виктория Горяев Дмитрий Виктория, оперативно решает все самые сложные вопросы, профессионально консультирует по всем вопросам, связанным с нашим проектом. Дмитрий, программист, который понимает задачи с полуслова, исполняет без нареканий, быстро и качественно. За последний год работы именно с этой командой работа сайта стала в разы стабильнее. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. https://www.optimism.ru/clients/opinions/1487/

2020-02-26  Дмитрий Ребров

www.mosplomba.ru ООО «Пломба ХХI век» выражает особую благодарность ООО «Оптимизм.ру» за успешную работу по продвижению нашего сайта mosplomba.ru. Более 8 лет команда агенства добросовестно выполняет свои обязательства, в кратчайшие сроки реагирует на наши желания и потребности. На сегодняшний день мы имеем стабильные топовые позиции в поисковой выдаче, а также пользуемся услугами ведения контекстной рекламы и веб-разработки. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма нашего персонального менеджера Николаеву Ирину Валерьевну. Просим выразить нашу благодарность всему коллективу ООО «Оптимизм.ру», с которым нам приходилось работать, за оперативность и качество работы по нашему проекту. Желаем Вам успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Мы уверены, что будем продолжать наше сотрудничество с Вашей компанией в течение многих лет. https://www.optimism.ru/clients/opinions/1482/

28.10.2020 | положительный отзыв
все лояльно

Занимаются нашим сайтом уже полгода, все довольно неплохо, цены не ломят Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Без проблем

Удобный просторный офис, чай, печеньки. По работе: много интересных задач, не обижали по зп, отпуск нужен был нечасто, но давали без волокиты Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Спасибо

Сотрудничали недолго, но работы велись как надо, продвинули по позициям здорово, такой рост не может радовать. Думаю, сотрудники в компании профессионалы своего дела, спасибо им большое! Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Ответственный подход к работе

Вежливый и ответственный менеджер, всегда на связи и готова обьяснить, что происходит на данном этапе работы или принять предложения. Хорошие рекламщики, удачные рекламные статьи Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Всегда есть задачи и по силам, и те, где уже подумать и поучиться надо. В офисе чай с печеньками, стол, пообедать можно спокойно. Ребята толковые, помогут, выручат.

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Удобный офис, к моему месту жительства еще и близко было. Много задач, не всегда самые интересные, но всегда было чем заняться. Зарплату вовремя давали, предлагали (неожиданно само начальство) небольшой отпуск, но на тот момент самая работа была, пришлось отказаться.) В целом, хорошая контора, пришлось уйти из-за переезда.

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Порядочный коллектив, грамотные ребята, без задержек зп и отпусков, удобный офис.

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Являлся копирайтером на удаленке около 6ти лет. Зп вовремя получал, отпуска по закону, оформление, больничные.

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Изначально собирался проработать полгода (договорился с начальством, т.к. собирался переехать). Но зарплата порадовала, решил остаться немного дольше, коллектив немного менялся, но дурных не было, все со всеми общались. Когда переехал, поработал немного удаленно, пока не нашли мне замену, дали приятный бонус за это)

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

По пунктам: 1) Хорошая зарплата 2) Оф. трудоустройство по желанию 3) Начальство не звери 4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды 5) Сложные, но интересные задачи Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Молодой и адекватный коллектив, в офисе всегда царит творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям (относительно всего). Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой.

16.01.2019 | положительный отзыв
Оптимизм

Был на собеседовании на должность менеджера по сопровождению. Милая HR, уютный офис, даже чаем напоили. Очень хотел попасть в эту компанию, слышал о ней много хорошего. Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
АЛЬМАКОР

Рекламное агентство Альмакор Медиа Байинг выражает благодарность компании Элемент за совместную плодотворную работу по оптимизации и продвижению сайта в сети Интернет и предоставляемый сервис. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Оптимизм

Работала в брянском офисе года 3. Нареканий особых не было, как и (я так думаю) везде, могли раз в полгода задержать зп на пару дней, дать отпуск чуть позже, чем просил, ну или, я даже не знаю, ну из дома стало невыгодно работать, хотя я всегда была стабильным работником и претензий не было. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Оптимизм

Мне нравится здесь работать. Я работаю в "optimism.ru" меньше года,но за это время не разочаровалась в компании. Дружная команда, отличное руководство. Неплохая возможность заработать! Есть свои минусы - строгая дисциплина, например. Но без куда без этого? Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Оптимизм

Многое прошли с компанией, был руководителем отдела веб-аналитики. Начальство доверило мне это дело, после 3х месяцев работы, так как опыт у меня имелся. Дали хороший оклад и сделали честную бонусную часть, в том смысле, что если постараться, то можно заработать и себе и компании побольше. Доверие я оправдал, подчиненные доверяли. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Заказывала сайт-лэндинг у "Optimism.ru", сразу подключиил контекст. Разработали приятный сайт, подходящий под все мои требования. Неплохо настроили рекламную кампанию, посещения и звонки идут.

20.11.2018 | положительный отзыв
Оптимизм отзыв сотрудника

«ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта wilmix.ru.Мы довольны результатами работы: видимость ресурса по нашей тематике составляет 80%, стабильно растет количество топовых позиций в поисковых системах.На наш взгляд, сотрудников «Оптимизм.ру» отличает высокая квалификация, ответственный подход к решению производственных задач и оперативное реагирование на просьбы клиентов. Продолжаем работать и реализовывать новые идеи с «Оптимизмом»! Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

Работал в компании не так долго, однако осталось много положительных впечатлений. Хороший, добрый коллектив, понимающее руководство, интересная работа, а также приятная заработная плата. Было приятно работать в этой компании ...

Москва, Брянск, Санкт-Петербург

01.06.2022 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

Большая компания, дружеский коллектив, стабильная зп, интересные проекты, хороший офис. За любую доп работу доплачивают ...

Москва, Брянск

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Мы считаем, что 90% успеха компании зависит от квалификации сотрудников, поэтому, желаем вашей компании, привлечения исключительно ценных кадров и сохранения лидерства на digital -рынке . http://www.matrixproduction.ru/

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Мы пришли в Optimism.ru на продвижение по трафику в мае этого года. Начальство сказало "надо", значит, надо. Общение с менеджером и решение возникающих вопросов легло на меня, и поначалу я опасался, что нам попадутся какие-нибудь недобросовестные исполнители и отдуваться придется мне. Но нет, аккаунт-менеджер, или, как у них это называется, менеджер по развитию, у нас очень отзывчивая и компетентная, разбирается в теме и с ней даже можно проконсультироваться по нашим вопросам. А через пару месяцев продвижения мы увидели результат. И знаете, затраты на продвижение оправдались. Трафик идет, растет количество заказов, все довольны и счастливы. Надеюсь, что так пойдет и дальше. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

www.masterovit.ruООО «Мастеровит» сотрудничает с ООО «Оптимизм.ру» с 2015 года по направлениям «Продвижение сайта», «Техническая поддержка», «Веб-разработка».Профессиональная команда, большой опыт, индивидуальный подход к решению нестандартных задач позволили нам добиться отличных результатов. За время нашего сотрудничества наш сайт www.masterovit.ru занял лидирующие позиции в органическом поиске, и стабильно их сохраняет из года в год.По ключевым запросам мы в течение нескольких лет находимся в топ-1 «Яндекса» и Google, а также регулярно проводим реконструкцию сайта и разрабатываем новый функционал.Отдельно хотелось бы отметить работу двух сотрудников:Колб ВикторияГоряев ДмитрийВиктория, оперативно решает все самые сложные вопросы, профессионально консультирует по всем вопросам, связанным с нашим проектом.Дмитрий, программист который

05.09.2017 | положительный отзыв
Оптимизм отзыв сотрудника Семен

Работали с ними, заказывали контекстную рекламу для моего салона. Отлично справились со своей задачей. Перед публикацией рекламных объявлений присылали тексты мне для утверждения, вносили правки. Результат – приток клиентов. Специально проводили опросы среди новых клиентов, как узнали о нашем салоне, контекст дал неплохой результат! Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Компания ООО «Матренин посад» выражает благодарность всему коллективу «Оптимизм.ру» за успешное продвижение и оптимизацию нашего сайта. Мы очень высоко ценим профессионализм, надежность, оперативность, взаимопонимание и высокий уровень обслуживания. Именно эти качества за время нашего сотрудничества мы увидели в компании «Оптимизм.ру»Специалисты из компании «Оптимизм» оперативно смогли подобрать для нас оптимальное решение по приемлемой цене и уже через несколько месяцев мы смогли ощущать значительные результатыБлагодарим за активное продвижение и внедрение IT-технологий в процесс управления городским хозяйством, успешную научно-исследовательску ю деятельность, направленную на решение задач развития экономики города.Спасибо компании Оптимизм.ру за активную работу и сотрудничество на благо развития экономики города Москвыhttps://www.optimism.ru/clients/opinions/12 87/

04.12.2022 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

Приятный коллектив, лояльное руководство, есть возможность подработать и работать из дому. Хорошая зарплата, без задержек. Офис приятный. Очень понравилось работать в этой компании ...

Москва, Брянск, Санкт-Петербург

15.04.2022 | положительный отзыв

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Общество с ограниченной ответственностью «Арт-Эш» выражает глубокую признательность за сотрудничество Компании «Оптимизм.ру».Уважаемые партнеры! Благодаря вашей профессиональной команде, которая уже заботится о наших сайтах, конструирует их, продвигает, поднимает на первые места в поисковиках, мы можем быть спокойны за лицо нашей компании в такой непростой и одновременно наиважнейшей области нашей жизни, какой является интернет.Мы ни разу не пожалели, что выбрали вашу команду — команду отзывчивых и увлеченных своим делом людей. Каждый, с кем нам приходилось общаться, старался максимально быстро и эффективно решить возникшие вопросы. Особо хочется отметить сотрудников вашей компании Эвелину Нугуманову и Екатерину Иванову. Их опыт, профессионализм и неформальный подход

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Сотрудничаю с компанией уже не первый год. Ребята знают свое дело, все выполняют в срок. Занимались сео-продвижением моего сайта. За 6 месяцев работы сайт вышел в ТОП-10 по основным запросам, увеличился трафик в 2 раза, оптимизация сайта продолжается и по сей день в комплексе с лидогенерацией. Перед началом работы персональный менеджер предоставил план, по которому они и будут работать , ежемесячно я получаю отчет о проделанной работе, аккаунт-менеджер оперативно и по сути отвечает на все мои вопросы, объясняет что к чему. В общем, работой компании доволен, результат от проделанной работы есть. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Оптимизм отзыв сотрудника Olega

На собеседование шел со скепсисом, ответ ждал неделю, но взяли. Трехмесячный испытательный срок прошёл за 2, сразу повысили зп и дали вести хорошие проекты. Так что, жалоб у меня нет. Подробнее>>