Гуз рк "поликлиника минздрава" - Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой

Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой, с замашками нереализованного начальственного комплекса. Добиться того, чтобы они выполнили свою работу нужно 5-10 минут стоять возле окна регистратуры и "кланяться им в ноги", чтобы они соизволили взглянуть на пациента. Одна регистраторша вообще полная беспредельщица- со светлыми кудрями, убранными в хвостик, которые она ваяет из бигуди, доставшимися ей в наследство видимо еще от прабабушки. Сидит в регистратуре закинув " нога на ногу", развалившись в кресле, как будто это не медицинское заведение, а дешевый кабак, при этом разговаривает по служебному телефону в рабочее время на личные темы, не обращая никакого внимания на пациентов, которые стоят возле регистратуры и ждут когда она закончит болтать по телефону, а если попросить ее все -таки заняться своими прямыми обязанностями, начинает хамить. Обидно, что в таком уважающем себя медицинском учреждении работают такие непрофессиональные, наглые, грубые работники, которые портят имидж сего заведения.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Поликлиника, уролог

Случилась у меня проблема по мужской части. Решил обратиться в ЛРЦ, потому, что знакомому человеку там успешно сделали сложную операцию. Пришел на прием к Рудакову И. Б. Он встретил меня очень хорошо, назначил ТрУЗИ. Прямо на приёме взял на анализ секрет предстательной железы и тут же каким-то экспресс-методом определил, что с ним всё нормально, простатит застойный, и мне крайне показаны физиотерапевтические процедуры, на которые я и был направлен. На них было потрачено около 20 т. р с нулевым результатом. Я решил обратиться в другое лечебное учреждение, где меня направили ...

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Гбоу впо кемгма минздрава россии - Незаконное отчисление из кемеровской медицинской академии

Глубокоуважаемый Аман Гумирович.! Я, студентка 3 курса лечебного факультета Баллод Наталья Сергеевна, была отчислена из медицинской академии 1 февраля якобы за академическую неуспеваемость приказом проректора по учебной работе, подписанном 19 февраля 2013 г. Юрист сказал, что в приказе 2 грубых нарушения закона: 1. Отчисление студента и приказ об отчислении должны быть подписаны в один день.2 Приказ об отчислении должен подписывать Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
НИИ патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина Минздрава России отзывы

Роман Коновалов:
Дозвонился с 13 раза, зачем столько номеров, если они не отвечают

Россия, г Новосибирск, ул Речкуновская, д 15

25.04.2023 | отрицательный отзыв
ФГБУ Центральный НИИОИЗ Минздрава РФ

Хорошо и сладко здесь работается тем, кто либо «ест из барских щей», либо бесправным работникам. Предлагают аврал работы в нерабочее время за минимальное денежное вознаграждение. Перед собеседованием и трудовым оформлением стоит быть готовым к постоянной и систематической сверхурочной и ночной работе. (с 22:00 до 6:00) Само официальное трудовое оформление преподносится как величайший дар божий, а вот уже оплата сверхурочной работы не для всех. Юридически безграмотным работникам дополнительное денежное довольство не видать. Уважаемые соискатели, обратите внимание на то факт, что Срочный Трудовой договор не более чем на 2 6 месяцев ...

22.03.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Летом 2016 года мне делали операцию в гинекологическом отделении под руководством Жумановой Е. Н. колоноскопия ш/м. Клинику мне посоветовали в страховой компании, как одну из лучших. Но оказалось, что там работают совсем молодые специалисты, а на операцию к Жумановой Е. Н. нужно записываться отдельно. Перед операцией со мной общалась совсем молоденькая, но очень уверенная в себе девушка, как сказали, это ассистентка врача. Меня она попросила подписать заявление, в котором я выражала свое согласие на то, что операцию будет проводить именно она. Я с этим не согласилась. Операция проводилась под Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Приехал на консультацию к врачу

Три года назад в Центре мне заменили тазобедренный сустав, поставили искусственный. Спустя 2 года появились боли - сначала несильные, ноющие, но в конце 2016 г. стало тяжело ходить без обезболивающего. В районной поликлинике дали направление на обследование в ЛРЦ, так как в поликлинике ортопеда нет. Сдал кучу анализов, флюорографию, сделал рентгеновский снимок сустава и приехал на консультацию к врачу, который меня оперировал - зав. отделением. И вот самое интересное - он ни какие материалы даже смотреть не стал! Глянул только на выписку из мед. карты и сказал - здесь Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Не рекомендую вести беременность в этом центре

Не рекомендую вести беременность в этом центре! Во-первых: Самая главная проблема все Очень долго. перед кабинетом ждешь врача дольше, чем он тебя принимает. На 34 неделе променяла врача Была Жуманова, Стала Гущина – все потому, что 3 часа прождала у кабинета, но так на прием и не попала, уехала. Думала по записи все будет ок! Но нет! Запись не запись не имеет значения! Сегодня я ждала опять очень и очень долго пока ждала, мучилась от духоты и сильно поднялось давление до 140-80. Я на 36 неделе беременности. Разболелась голова. Врач Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Эндокринолог не заинтересована в пациенте

03.12.16 записалась на платной основе к эндокринологу Зыковой А. А., 1700 руб. приём! Подкупили «К. М. Н». Доктор встретила с мертвенным лицом, абсолютно не заинтересовалась мной, как пациентом. Все мои узи щитовидной железы за прошлые года раскритиковала (среди них так же узи трехдневной давности, сделанное НЕ в ЛРЦ), мол, картину моей болезни или не болезни установить невозможно, так как все узи сделаны разными докторами и на разных аппаратах. На мой вопрос: "Разве нет единых правил, как делается узи?". Я услышала, что каждый доктор к этому процессу подходит по своему. Подробнее>>