Отзыв пользователя Виталий о компании Engage Health

Виталий:

Отличный коллектив, стабильная зарплата, возможность роста, переработки оплачиваются

не выявил. Ушел с самым лучшим впечатлением

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Engage DigitasLBi

Постоянные задержки с выплатой заработной платы. Спустя 2 года после ухода из компании до сих пор не рассчитали. Не советую компанию в качестве работодателя..

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Engage DigitasLBi

существенных нет

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании Engage DigitasLBi

В управлении компанией бардак. Офис обшарпанный, подрядчиков кидают на деньги, уволившихся сотрудников тоже - серую часть после увольнения либо вообще не платят, либо выплачивают не полностью.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Баба Яга о компании Engage Agency

Это не компания, это реальный колхоз со свиноводством. Мало того, что офис ужасно грязный, там реально неприятно находиться, так еще и сотрудники реальные колхозники - от внешнего вида до манеры работать. Начнем с того, что мне назначили повторное собеседование утром, HR прекрасно знал, что я работаю на полном дне, но, возможно, ей тяжело было догадаться, что вообще не классно отпрашиваться постоянно. Ок. Пришла я. Пропуска на меня, конечно, нет, стояла ждала, наконец-то пропустили, прихожу. У HR глаза на лбу, круглы: тетки, которая должна была меня собеседовать нет! и дозвониться не Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Первая Линия Health Care Resort (Зеленогорск)

Коллеги по HoReCa, ahtung! Здесь ни работать, ни просто жить не дадут! Газуют здесь просто по чёрному, начиная с отклика, всё настроено на то, чтобы вытягивать нервы, силы, и крутить мозги по типу виктимизации и сам дурак. Им будешь постоянно, на любой должности. Кому нужно, чтобы его морально выворачивали наизнанку. Имейте в виду: все эти как бы манагеры, кадровички и т.п. спец. обученные садо..воды.
Описание вакансии есть

21.03.2024 | положительный отзыв
Best health care departement

I am sick few months ago we go many doctors\r\nBut i am not recover!\r\nBut i contact with Valentin Pfeffer health care unit and i recover in just few days \r\nI highly recomend to you and your family to contact with...
There is no negative side thanks!

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Flow Health

Руководство (не непосредственное, а компании) неадекватное чутка, плохо владеют планированием, такого быстрого и неожиданного увольнения я еще не видел:) Еще вчера все вроде ок, ты устраиваешь, показатели бьют рекорды, рост по всем пунктам, клиенты крупные компании которые у всех на слуху, а завтра к тебе придут и скажут извините вот тебе час времени проститься к сожалению мы вынуждены сократить n количество спецов, выплаты минимальны по сокращению (спасибо российскому руководству что хотя бы их выбили). Вообщем если нравится стильно модно молодежно и по стеку технологий, то можно и сюда, коллектив отличный, ...
Условия труда хорошие, коллектив отличные отзывчивые специалисты, каждый профессионал своего дела, налажены коммуникации. Интересные тимбилдинги, кого то релоцируют (правда без компенсаций и т.д.)

24.03.2023
HEALTH STORE

Недостаток один, это территориальный менеджер Стас Демидов, выслуживается не понятно перед кем, придумывает правила на ходу, врёт всем, помогать лень ему, через силу, вечно отказывается что занят или ещё что то, уберите его, сотрудники о нем ничего хорошего не говорят, уходят

Рязань

28.12.2021 | положительный отзыв
booking health - положительный отзыв

Kesha:
Букинг хелс очень помогли нам в подборе нужной клиники. Столкнулись в родном городе, с отказом в лечении, сначала мы впали в шоковое состояние и растерялись. На помощь пришел интернет и отзывы других людей, которые столкнулись с такой же проблемой. Там мы и узнали об этой компании. Менеджер по телефону начал вникать до мелочей в нашу проблему, и стал подбирать нам подходящие варианты лечения. Следующим этапом была подготовка документов для получения визы, тут нам тоже оказали огромную помощь. Нам одобрили визу и мы приехали в Германию на лечение, которое закончилось удачно и мы теперь дома, как после какого то сна, который закончился благополучно для всех членов нашей семьи. Квалифицированные сотрудники этой компании, и врачи и все все кто принимал участие в нашем лечении, низкий вам поклон и здоровья. А компании желаем процветания и адекватных клиентов.

16.12.2021 | положительный отзыв
Arctic Health - положительный отзыв

Кристина:
Трудно поверить, но год назад у меня были проблемы с весом и со здоровьем как следствие. Но я смогла взять себя в руки и благодаря правильному питанию и спорту похудеть и привести в порядок тело. С того времени я дружу со спортом и слежу за питанием. В этом мне помогает спортзал и коктейль Вейт Норм шоколад от Arctic Health. Раньше перепробовала варианты от других производителей, но этот мне нравится больше всего, потому что результат я заметила почти сразу. Наладилась работа ЖКТ, я перестала ощущать голод и набралась энергии. Теперь просыпаюсь утром выспавшейся и полной сил. Пью коктейль дважды в день как добавку к основным приемам пищи и даже достаточно сладковатый вкус меня не отпугивает)