Отзыв пользователя Баба Яга о компании Engage Agency

Баба Яга:

Это не компания, это реальный колхоз со свиноводством. Мало того, что офис ужасно грязный, там реально неприятно находиться, так еще и сотрудники реальные колхозники - от внешнего вида до манеры работать. Начнем с того, что мне назначили повторное собеседование утром, HR прекрасно знал, что я работаю на полном дне, но, возможно, ей тяжело было догадаться, что вообще не классно отпрашиваться постоянно. Ок. Пришла я. Пропуска на меня, конечно, нет, стояла ждала, наконец-то пропустили, прихожу. У HR глаза на лбу, круглы: тетки, которая должна была меня собеседовать нет! и дозвониться не может! "а вчера меня не было, мне ничего не приходило, что собеседование отменено". Дозвонилась: ждать минимум 40 минут или переносить дату собеседования. Думаю, нет, ну интересно, куда этот цирк приведет, говорю: давайте переносить. Цирк привел через два дня на ХХ, где мне ответили отказом. Ну что сказать, позорные трусы, даже не хватило смелости написать лично в почту. Тотальный непрофессионализм и колхоз, еще называются филиалом крупнейшего международного агентства...

Дарья 2016-04-01
И слава Богу!!!! тоже была там и тоже отказ, позже от знакомых узнаю, что там жуткие задержки зп, по 2-3 месяца, возможно, что филиал прикрывают). Зарплата серая к тому же, что является не позволительным для филиала международной компании.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Engage Health

Отличный коллектив, стабильная зарплата, возможность роста, переработки оплачиваются

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Engage DigitasLBi

Постоянные задержки с выплатой заработной платы. Спустя 2 года после ухода из компании до сих пор не рассчитали. Не советую компанию в качестве работодателя..

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Engage DigitasLBi

существенных нет

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании Engage DigitasLBi

В управлении компанией бардак. Офис обшарпанный, подрядчиков кидают на деньги, уволившихся сотрудников тоже - серую часть после увольнения либо вообще не платят, либо выплачивают не полностью.

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Сначала я включилась в создание положительного репутационного образа компании, куда пришла на должность менеджера. Но скоро поняла, что одной мне точно не справиться, слишком много косяков. Нашла в сети сайт Loksmarkt Agency и связалась с ними. Все обговаривали несколько дней, выстии четкую схему по месяцам. Пошла работа. через пару месяцев уже стал виден результат, клиентов стало в разы больше.

04.04.2024 | положительный отзыв
LOKSMARKT AGENCY

Менеджеры грамотные и все могут так донести до клиента, что поймет даже такой далекий от OMR человек, как я. Мне было важно, чтобы на сайт пошли клиенты, чтобы увеличились продажи и как-то поменьше негативных отзывов стало везде. особенно на яндекс картах. Loksmarkt с поставленной задачей справились, претензий нет.

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

Мы про развитие и поддержку. Много работы, и отдыхать мы тоже умеем. У нас сильная корпоративная культура. мы дружно работаем над улучшениями, команду слышат и помогают.
Да, у нас не все работает идеально. Бывают сложности, и в процессах и в коммуникации. Но это все решается.