Студия михаила кечинова

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Нет профессионального роста Задержки серой зарплаты Зарплата ниже рынка Неоплачиваемые переработки

09.05.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв Давид Гамаюнов

Давид Гамаюнов:
просто испортили 3 новых кусачек.даже не могут отличить педикюрные от маникюрных кусачек.больше ни ногой туда.может есть мастер хороший у них но мне не попался

03.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв bizyaeva-o

bizyaeva-o:
С этой командой я столкнулась впервые. На ИНТЕРШАРМе около стенда "студия заточки Куликова" стояла хоть и небольшая, но всё же очередь желающих наточить инструменты. Мне нужно было заточить горячие ножницы. С одной точки меня направили на другую - в соседний зал. Надо отметить, что неподалёку от них располагалась ещё одна точка с такими же услугами. Но там мастера сидели и скучали без работы. Очень вежливая и приветливая девушка приняла у меня заказ, и через 2часа я получила свои ножницы. На следующий день я обнаружила, что они работают не так как нужно. Сразу позвонила в студию. Меня соединили с Михаилом. Я объяснила ему проблему. Через 2дня в назначенное время я подъехала в студию на Цветной бульвар. Михаил сам нашёл неполадку в моих ножницах и устранил её. Я опасалась, что мне откажут - мы же не проверяли ножницы перед заточкой и после неё.... В интернете попадаются отрицательные отзывы....думаю, что это конкуренты. Михаил - очень светлый, позитивный и обаятельный человек. И команду подобрал соответствующую. Все мастера - вежливые, обходительные, ответят на все вопросы, всё объяснят....сама атмосфера в студии очень приятная. Качество заточки - ОТЛИЧНОЕ. Я в профессии с 1980 года (самой страшно!)

07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв сотрудника Ольга Проскурова

Ольга Проскурова:
Отличная заточка, всем огромное спасибо!!! Рекомендую!!!!

07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы о работодателе

Mrs.universe23:
Чувствую я нашла идеальное место для заточки своих инструментов ! Это любовь ! Доброжелательные мастера и администратор! Поточили инструменты на глазах, вручили карту лояльности ! Спасибо большое. P.s сегодня опробовала инструменты в работе ! У меня восторг . Идеально ! Спасибо) буду теперь всех отправлять к вам !

23.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы сотрудников

Анастасия Борисова:
Много лет назад произошло моё знакомство с этой студией заточки Михаила Куликова. Однажды я уронила ножницы в открытом состоянии на кафель и у них образовалась большая зазубрина посредине жала. Работать ими было невозможно и я подумала о новых ножницах. Мастера меня поймут,как это жестоко зная работу своего инструмента и не иметь возможности это сделать. Три дня мучений в ожидание выходного и сразу в путь, в Москву( я из Тульской обл) . По совету своих старших коллег я оказалась в студии Михаила. Очень приветливые ребята, а руки их золотые,за что им огромное спасибо. На вопрос сможете ли реанимировать? Мило улыбнулись)). Всего через час я получила свои новоиспеченные ножницы)) и о их ране я даже не вспоминала. Огромное спасибо, вам,ребята за ваш труд и воскрешение наших инструментов. Ездию к вам регулярно, прихватив инструмент своих коллег( никто не жаловался). Так держать!! Процветания вам и добрых пожеланий от довольных клиентов на вашей стене в студии ( это очень мило)))).

14.12.2023 | положительный отзыв
Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

В две тысячи тридцать шестом году мне исполнится тридцать девять лет. 06.11.2036 - в этот персональный краснознаменный день мне исполнится ровно 2 065 недель. У меня навязчивая память на факты. Это верно. Я быстро учусь жизни. Тоже верно. Я редко теряюсь в этой жизни, потому что могу посмотреть на себя со стороны, и жизнь отпечатывается у меня в голове преимущественно с положительным глобальным исходом. Хотя мои мозг и память по обыкновению превосходно запоминают отдельные факты и происшествия, числа и места, у меня почти нет сквозных воспоминаний. Всё в конечном итоге ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
СТРОЙ ПРОФИ М от зелова михаила вячеславовича

Производящий поначалу впечатление интеллигентного и приличного человека Зелов [М.] кинул на деньги. Интеллигентный вид обманчив. За очочками и натужным “здрасте здрасте” скрывается совсем другой человек. Вранье и кидалово является для него бизнесом и образом жизни. Будьте осторожны с этим типом.

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

Начну вот с чего, я очень не люблю руководителей, которые мнят себя Богами, а собеседуемых ни ставят ни в грош! Указания, постановка в рамки идут уже на начальном этапе собеседования(а что же будет на самой работе?). Как сказал сам Михаил Хорс, требующей доскональной пунктуальности, опоздавший сам на начало группового собеседования на 7 минут, на эту должность столько желающих, а мое время так дорого, что я не могу тратить день на собеседования, увольте уж! И что решения они примут только после 4 групповых собеседований, это недельки через 3...мда, знаю я такие ...
офис в центре

26.04.2021 | положительный отзыв
Фонд Архангела Михаила - положительный отзыв

Зорина А.:
У меня вызывают большое уважение люди, которые занимаются восстановлением храмов. Я сама с радостью всегда стараюсь помочь материально такому делу. Для себя вот нашла Фонд Архангела Михаила и периодически делаю туда посильные для себя пожертвования. Почему этот фонд вызвал у меня доверие? Вся информация по сбору средств, по потраченным деньгам – размещена у них на официальном сайте. Они ничего не скрывают, любые сведения можно найти, куда пошли деньги. Может любой посмотреть.  Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Фонд Архангела Михаила - положительный отзыв

Валерия С.:
Для тех, кто ищет способ помогать нашим российским храмам, но не знает, как это сделать предлагаю делать это через фонд Архангела Михаила. Я с ними уже несколько лет и за это время не разочаровалась. Честные люди, которые не только занимаются сбором средств, но и душу вкладывают в каждый проект по реконструкции. А самое главное честны перед нами, теми, кто жертвует. Всегда отчитываются за каждую копейку.