Студия Заточки Михаила Куликова отзыв Давид Гамаюнов

Давид Гамаюнов:

Обучение заточке маникюрных, парикмахерских, косметологических, домашних инструментов.

г Москва, пер Каретный Б., д 20 стр 3, оф 12есть стоянка во дворе

просто испортили 3 новых кусачек.даже не могут отличить педикюрные от маникюрных кусачек.больше ни ногой туда.может есть мастер хороший у них но мне не попался

03.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв bizyaeva-o

bizyaeva-o:
С этой командой я столкнулась впервые. На ИНТЕРШАРМе около стенда "студия заточки Куликова" стояла хоть и небольшая, но всё же очередь желающих наточить инструменты. Мне нужно было заточить горячие ножницы. С одной точки меня направили на другую - в соседний зал. Надо отметить, что неподалёку от них располагалась ещё одна точка с такими же услугами. Но там мастера сидели и скучали без работы. Очень вежливая и приветливая девушка приняла у меня заказ, и через 2часа я получила свои ножницы. На следующий день я обнаружила, что они работают не так как нужно. Сразу позвонила в студию. Меня соединили с Михаилом. Я объяснила ему проблему. Через 2дня в назначенное время я подъехала в студию на Цветной бульвар. Михаил сам нашёл неполадку в моих ножницах и устранил её. Я опасалась, что мне откажут - мы же не проверяли ножницы перед заточкой и после неё.... В интернете попадаются отрицательные отзывы....думаю, что это конкуренты. Михаил - очень светлый, позитивный и обаятельный человек. И команду подобрал соответствующую. Все мастера - вежливые, обходительные, ответят на все вопросы, всё объяснят....сама атмосфера в студии очень приятная. Качество заточки - ОТЛИЧНОЕ. Я в профессии с 1980 года (самой страшно!)

07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв сотрудника Ольга Проскурова

Ольга Проскурова:
Отличная заточка, всем огромное спасибо!!! Рекомендую!!!!

07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы о работодателе

Mrs.universe23:
Чувствую я нашла идеальное место для заточки своих инструментов ! Это любовь ! Доброжелательные мастера и администратор! Поточили инструменты на глазах, вручили карту лояльности ! Спасибо большое. P.s сегодня опробовала инструменты в работе ! У меня восторг . Идеально ! Спасибо) буду теперь всех отправлять к вам !

23.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы сотрудников

Анастасия Борисова:
Много лет назад произошло моё знакомство с этой студией заточки Михаила Куликова. Однажды я уронила ножницы в открытом состоянии на кафель и у них образовалась большая зазубрина посредине жала. Работать ими было невозможно и я подумала о новых ножницах. Мастера меня поймут,как это жестоко зная работу своего инструмента и не иметь возможности это сделать. Три дня мучений в ожидание выходного и сразу в путь, в Москву( я из Тульской обл) . По совету своих старших коллег я оказалась в студии Михаила. Очень приветливые ребята, а руки их золотые,за что им огромное спасибо. На вопрос сможете ли реанимировать? Мило улыбнулись)). Всего через час я получила свои новоиспеченные ножницы)) и о их ране я даже не вспоминала. Огромное спасибо, вам,ребята за ваш труд и воскрешение наших инструментов. Ездию к вам регулярно, прихватив инструмент своих коллег( никто не жаловался). Так держать!! Процветания вам и добрых пожеланий от довольных клиентов на вашей стене в студии ( это очень мило)))).

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Куликова действует самостоятельно - Куликова екатерина мащенница осторожно!!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Компания Студия заточки "ШАРМ"

Валерия:
Отдавала в заточку кусачки, ножницы и два пушера. Когдв отдали инструменты была очень расстроена, у кусачек кончик был загнут. Переделали, но полотно стало короче, что абсалютно неудобно. Мастера поймут. Говорить уже ничего не стала. Т.к поняла что сделают еще хуже. Ножнички... Полотна очень туго стали ходить, одна сторона была согнута, что и мешало им плавно ходить. Сказала об этом. Переделали еще раз. И теперь треть лезвия просто не стало. Той частью, что осталась, невозможно выполнять качественный маникюр. Ножнички можно выкинуть... Приемлемо заточены только пушеры. Если не хотите выкидывать ваши инструменты. Ни в коем случае их сюда не несите. Я так поняла тут два мастера. И все зависит от того как вам повезет.

Москва, ул. Народная, дом 4, строение 1, 3-й этаж, офис 315

01.05.2019 | положительный отзыв
Компания Студия заточки "ШАРМ"

Лидия:
Хочу выразить благодарность за быструю профессиональную и качественную заточку маникюрных ножниц для кутикулы! Работа сделана на отлично, дочь и я просто в восторге. Советую всем! Теперь будем экономить деньги и время на походы в салон, делая маникюр дома самостоятельно. В интернете долго выбирала мастерскую по ремонту маникюрных инструментов и не ошиблась. СПАСИБО !!!

Москва, ул. Народная, дом 4, строение 1, 3-й этаж, офис 315

04.09.2018 | положительный отзыв
Студия михаила кечинова

Нет профессионального роста Задержки серой зарплаты Зарплата ниже рынка Неоплачиваемые переработки Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Компания Студия заточки "Идеал"

Александра Тихонова:
Ааххаха, вам не повезло:) мне тоже однажды случайно сломали 1 педикюрную кусачку, но сразу же дали в замен точно такую же, новую! Может вам позвонить им, у них очень хорошая тех поддержка, решают вопросы всегда в пользу клиента! А, если тех поддержка не поможет, напишите Константину вконтакте, он уж точно вам поможет:)

ул. Земляной вал 27 стр. 2 оф. 24

20.04.2017
Компания Студия заточки "Идеал"

Оксана:
Девочки, ребята, если не дай Бог, что-то не так делают с инструментом, без проблем дают новые инструменты. Зачем же вы не говорите им.? Я отошла кучу других студий, выкинула много кусачек в мусорку, пока нашла их. Ребята именно профессионалы своего дела. Я их клиент на веки, такого качества, идеального, в Москве точно ни у кого нет. Остальные разбрасываются просто пустыми словами о качестве, а у них в деле видишь это качество.

ул. Земляной вал 27 стр. 2 оф. 24