Автодевайс ООО диверсификация

В Красноярске фирма находится Приучились хитро жить. Если меня на словах и письменно никто не просил вкладываться в рекламу это не значит что с меня яростно не трясли деньги. Не вложился в рекламу - сиди в этом проклятом подвале за рабочим компом хоть ютуб смотри мы тебе слова плохого не скажем. Просто кто вложился заработает, а ты за почти мрот работай. Нам пох. Так и вытравили. Мол надо было не [censored] страдать а вкладывать в фирму деньги. А то что клиентов как кот наплакал это естессно от невложения денег.

19.09.2018
Автодевайс ООО "Диверсификация"

Автодевайс Загремел в эту левую контору с целью выплатить кредиты. Не заработал много. Теперь типа я виноват, что меня ждет суд. Все родственники меня ненавидят. Пришел заработать и не заработал - это полная жесть. Несмотря на то что правда есть плюсы: обучение, более-менее дружный коллектив, удобные рабочие условия, зам директора и директор - адекватные приятные даже в некотором роде справедливые Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Автодевайс

Из недостатков могу отметить 12 часовой рабочий день, но кому как. Я уже привык к такому рабочему дню, да и с графиком 2/2 не так уж сложно работать
Лояльное отношение к сотрудникам. Хорошая система мотивации, своевременные выплаты

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автодевайс»

* Более ответственный сервис (много косяков с ремонтом) * Более быстрое реагирование на потребности рынка (сезонные товары, новинки) * Зарплату хочется побольше) * Офис далеко от дома(
* Хороший коллектив * Понимающее начальство * Возможность раскрыть свой потенциал * Достойная зарплата без задержек * Удобный график (2 к 2) * Известный бренд в НН * Компания не стоит на месте, постоянно развивается (Склад, Акции, Мониторинг цен, открытие новых ТТ) * Тренинги и вебинары для продавцов * Лояльное отношение к клиенту ... Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Автодевайс, магазин автомобильной электроники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго. работаешь 8 часов, но платят за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но ...
удобный график, дружный коллектив, своевременная оплата

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Автодевайс

Проработал в компании чуть меньше года. Общее впечатление положительное, особенно от непосредственного руководителя, который внимательно относиться к сотрудникам, четко ставит задачи, всегда готов помочь и подсказать, направить. Коллектив тоже хороший, с ребятами всегда можно договориться о подмене или обратиться с рабочим вопросом - когда был новичком, это очень выручало. Зп выплачивается своевременно и без задержек 2 раза в месяц, конечно в сентябре и октябре был спад продаж, но все равно получалось больше 20 тыс. всегда. Оформили меня официально, запись в трудовой сделали, трудовой договор тоже заключили. Уволился т.к. решил пойти работать по специальности, не в продажи. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автодевайс»

Соц. пакет стандартный, ни каких дополнительных плюшек.
Начал работать в компании на позиции продавца, в последующем стал и.о. администратора магазина. Хочу отметить замечательный коллектив и руководство розницы. Все обещанные условия выполняются, зп стабильно 2 раза в месяц, мотивация прозрачная и понятная, планы реалистичные. Вспоминаю с позитивом период работы в компании. ... Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Автодевайс

По мне иногда не хватает человека которые делегирует обязанности директора, допустим нужно срочно решить тот или иной вопрос а позвонить некому. P.s 2: Это от меня нам не хватает ещё одной тт в районе свободного чтобы охватить октябрьский район и ветлужанку
В принципе все устраивает: 1)вовремя оплата. 2) хороший коллектив 3) Руководство идёт всегда на встречу(нет не решаемых вопросов)

09.10.2022
Автодевайс

1. По честному иногда приходится работать 6/1, не очень приятно. 2. Очень много времени уходит на работу, буквально половина всего времени. 3. Пока нет помощника директора, тяжеловато впринципе по всем фронтам
Работаю в компании Автодевайс на протяжении трёх месяцев, увольняться не собираюсь. Впечатления конечно смешанные, но в основном положительные. Не буду томить, перейдём сразу к плюсам и минусам: Плюсы: 1. Зарплата: насколько я знаю, нигде дефолтный сотрудник магазина не получает оклад 50т.р. с первого месяца работы. Авансы выдаются индивидуально, когда кому надо (запрос за два-три дня до ...

Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

05.12.2018
Автодевайс

В ТРЦ "Июнь" проходил собеседование. Отношение как к скотине. Человек представляющий компанию деловой до жути, крутость прёт из себя, нормально не разговаривает. Вобщем как в кунсткамере побывал а не на собеседование. Не советую.
Положительных не увидел. Был на собеседовании. ...

Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

25.11.2023
Автодевайс

Хочу выразить благодарность компании Автодевайс , за соблюдения условий работы , после прохождения стажировки получил выплату в день окончания , коллектив дружный , руководство всегда идет на встречу , порадовал индивидуальный подход к каждому сотруднику .