Автодевайс ООО диверсификация

В Красноярске фирма находится Приучились хитро жить. Если меня на словах и письменно никто не просил вкладываться в рекламу это не значит что с меня яростно не трясли деньги. Не вложился в рекламу - сиди в этом проклятом подвале за рабочим компом хоть ютуб смотри мы тебе слова плохого не скажем. Просто кто вложился заработает, а ты за почти мрот работай. Нам пох. Так и вытравили. Мол надо было не [censored] страдать а вкладывать в фирму деньги. А то что клиентов как кот наплакал это естессно от невложения денег.

19.09.2018
Автодевайс ООО "Диверсификация"

Автодевайс Загремел в эту левую контору с целью выплатить кредиты. Не заработал много. Теперь типа я виноват, что меня ждет суд. Все родственники меня ненавидят. Пришел заработать и не заработал - это полная жесть. Несмотря на то что правда есть плюсы: обучение, более-менее дружный коллектив, удобные рабочие условия, зам директора и директор - адекватные приятные даже в некотором роде справедливые Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

В команде интересно работать, все всегда помогут, расскажут, очень отзывчивый директор. Да и оплата всегда своевременно и без задержек что очень важно!

14.06.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Нет пополнения ассортимента. Отсутствуют микроволновая печь и чайник для обеда

21.06.2021 | положительный отзыв
Автодевайс Красноярск

Работаю в компании чуть более 2х лет. Коллектив очень дружный, в первое время всегда помогали в работе, давали советы, всегда шли на контакт, даже если на выходном. Научили работать с... Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Очень приятно работать в данной компании. Взяли без опыта и предоставили отличное обучение. Чувствуется индивидуальный подход к сотрудникам. С руководителем можно без проблем договориться о выходном дне, пожелания по графику всегда учитываются. Также дают возможность развиваться в других направлениях, не только в продажах, например дизайн, работа на маркетплейсах, ведение социальных сетей и мессенджеров и тд. Коллектив добрый, отзывчивый. Всегда помогут решить какой-либо вопрос. Работая в данной компании, завел много новых знакомств. Если хочешь зарабатывать и развиваться, такая возможность предоставляется

06.06.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Рекомендую данную фирму! Работаю на данный момент в этой компании, все устраивает, график 2/2, удобно добираться до работы, своевременно выплачивают зп

20.08.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Добрый день, работаю в данной компании уже больше месяца, оплачиваемая стажировка,гибкий график,выплаты в срок,адекватное руководство, полностью доволен своим рабочим местом! увлекательнейший процесс обучения,который познакомит вас с теоритической и практической частями, наставники, которые не оставят вас в трудной ситуации,и помогут решить любой вопрос

06.10.2022 | положительный отзыв
Автодевайс

Работаю в компании Автодевайс на протяжении трёх месяцев, увольняться не собираюсь. Впечатления конечно смешанные, но в основном положительные. Не буду томить, перейдём сразу к плюсам и минусам: Плюсы: 1. Зарплата: насколько я знаю, нигде дефолтный сотрудник магазина не получает оклад 50т.р. с первого месяца работы. Авансы выдаются индивидуально, когда кому надо (запрос за два-три дня до аванса), тоже считаю неплохим плюсом. 2. Коллектив: почти все работники молодые ребята, очень просто найти общий язык и работать сообща без каких либо принципиальных блоков. С первого дня подружился абсолютно со всеми работниками. 3. На работе ты предоставлен сам себе, перекуры, походы в туалет и т.д. на усмотрение тебя самого (главное чтобы не в ущерб плану по эффективности). 4. Индивидуализированный график: 5ти дневка есть 5ти дневка, но без проблем можно договориться о выходном в нужны тебе день. 5. Каждый день узнаю много нового, общаюсь с интересными людьми. Чувствую что делаю ...

Красноярск

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в команде "Автодевайс"

Из недостатков могу отметить только отсутствие в отделах микроволновой печи и чайника, что было бы очень большим плюсом.

07.06.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Рекомендую. Лояльность к сотрудникам, возможность работать и действительно зарабатывать. Удобное местоположение работы и гибкий график. Сам работаю 2/2. Дружный коллектив.
Часто проводятся инвентаризации магазинов (примерно раз в месяц), но надёжно как показала практика