ООО «Альфа»

100 % - жульё ! мошенники!!!

умеют облапошивать !

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Ничего хорошего

утстроился в компанию, сперва показались приличными ребятами. Проработав 2,5 месяца решил уволится из-за постоянных разъездов , приходилось работать в свои выходные, но это еще ничего терпимо. При увольнении было сказано что получу ЗП за октябрь, ноябрь в конце декабря, сейчас... Подробнее>>

04.09.2022
ООО "Альфа"

Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет. Решили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав по адресу Москва, Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом. Мы не первые сюда приезжали, много народа кинули! Как оказалось это фирмы для обнала ООО «Альфа» (бывшая Требити ИНН 7719459124) и ООО «Альянс» (бывшая Кубаньпласт ИНН 2311137604) Согласно банкротному делу А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте kad. arbitr. ru, указав ФИО участника дела или сам номер дела, которое открыто в отношении Гомоюновой Айгуль Кошбаевны и Гомоюновой Юлии Андреевны – фиктивного директора ООО Альфа ИНН 7719459124 (бывшая Требити), и ООО «Альянс» ИНН 2311137604 (бывшая Кубаньпласт) и самое главное узбечка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна сменила ФИО на Николаеву Ангелину Николаевну ИНН 504401859714, но этой семейке недолго осталось облапошивать народ. ...

23.01.2018 | положительный отзыв
Компания Альфа, юридическая фирма

Гость:
сотрудничаем с Альфой давно, около 2х лет. обратились по рекомендации знакомых. юристы Альфы работают хорошо, все в срок, грамотные специалисты. рекомендую всем!

Республика Татарстан, город , Баумана, 31 - 4 офис, 3 этаж, ресторан Дом татарской кулинарии

13.02.2018 | положительный отзыв
Компания Альфа, юридическая фирма

Альберт:
Прорвало трубу до вентилей (то есть ответственность на УК). Повредился ламинат, обои, у соседей снизу обои. Долго не мог добиться компенсации от УК, обратился в Юридическую фирму Альфа. Юристы подготовили необходимые документы для обращения в суд, дали рекомендации. Дело выиграли, компенсацию получил. Очень доволен работой!

24.07.2022
ООО "Альфа"

Требити меня обворовало! Требити (Альфа ИНН 7719459124) и Кубаньпласт (Альянс ИНН 2311137604) Эти компании обворовывают клиентов и работников. Я занимался грузоперевозками. И черт меня дернул связаться с этой помойкой. Звонит мне Анатолий логист компаний Требити и предлагает мне рейс. Расписывает то, что нужно было загрузиться в Константиново, завести в Октябрьский Люберецкий р-он, ул. Советская, 16. Там раньше был офис. И потом отвезти весь товар в Видное. На тот момент мне объявили цену за работу 2500 т. я поднял до 3500 им бы лишь бы я отвез. Я отказался ехать, через месяц звонит мне Юлия Гомоюнова и предлагает рейс. Загрузиться в Воскресенске, и развести товар. Заехать на сигнальный, забрать надо было лист для батарей и отвести товар в Люберцы, ул. Инициативная. Я все выполнил. Юлия обещала мне расчет с утра. Ладно. Просит меня на следующий день поработать. ...

19.06.2022
ООО "Альфа"

Чудесное преображение Требити 2022. Изменив название ООО «Требити» ИНН 7719459124 на ООО «Альфа», а ООО «Кубаньпласт» ИНН 2311137604 на ООО «Альянс» семейство Гомоюновых, Айгуль Кошбаевна и Юлия Андреевна, дабы их не нашли кредиторы и те, кого эти ходячие отбросы, кинули, не заплатив за работу, за услуги или поставленный товар, решили еще и фамилии сменить. Так, чудесным образом старая казахская макака Гомоюнова Айгуль Кошбаевна внезапно стала Николаевой Ангелиной Николаевной. Хотя на роже у нее вообще написано Гомошлюх Мыстан Обсосовна. А Гомоюнова Юлия Андреевна, стала иногда Кулешовой Юлией. Такие чудесные изменения еще связаны с тем, что ООО Требити, ныне ООО «Альфа» не ведет никакой деятельности, кроме обнала от мошеннических схем и инфоциганства. Почитайте в сети отзывы об Альянс Краснодар на Красной 139 и их фото, чтобы не стать очередной наживой для этих мошенниц.
Чудесное преображение Требити 2022 ...

11.06.2022
ООО "Альфа"

Аферисты Требити (Альфа ИНН 7719459124) и Кубаньпласт (Альянс ИНН 2311137604) Вашему вниманию предлагается мошенница и аферистка Николаева Ангелина Николаевна, она же Гомоюнова Айгуль Кошбаевна. Задолжав десятки миллионов банкам и открыв на свою невменяемую дочку Кулешову Юлию, она же Гомоюнова Юлия Андреевна фирму Требити, в которой она кидала сотрудников, арендаторов, поставщиков и клиентов. А до этого была ГК Пенопол. Отзывов об этих конторках однодневках в интернете полно. Она бегала от суда и приставов для реализации ее имущества, чтобы распродать ее последние ссаные тряпки. Кстати, она и Требити ИНН 7719459124 переименовала, теперь это ООО называется Альфа ИНН 7719459124, а Кубаньпласт ИНН 2311137604, через которую она отмывает деньги переименовала в Альянс ИНН 2311137604. А еще она в какой-то непонятной шараге заказывала прям исследование, что о ее Пенополе все отрицательные отзывы пишут авторы с именами, начинающимися с буквы «А». Ты ...

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Во второй раз обращаюсь в эту компанию, все сделали красиво, мне понравилось работать с такими профессионалами, смогли урегулировать конфликтную ситуацию с поставщиком, так еще и добились скидки. Мастера своего дела.

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Альфа отзывы - Остерегайтесь этого агентства

Граждане, подумайте прежде, чем обратиться в эту фирму! Когда-то я обратился в эту фирму, в итоге по суду, я стал недобросовестным приобретателем и остался без жилья, а эта фирма, которой директор Анатолий Николаевич, остались чистыми! Берегите свои деньги и нервы! Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Альфа отзывы - Обманывают людей

В этой фирме обманывают людей. Подписывают договоры, берут деньги, а обязательства не выполняют. Когда приходишь и спокойно, просто вернуть свои деньги, которые они обещали вернуть, начинают хамить, тянут время. Судиться я не стала с ними, свои нервы дороже. Ужасная организация-не работайте с ними. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
АЛЬФА, Оценочная компания - положительный отзыв

Лариса:
Заказали оценочный отчёт в этой компании, отчёт нам не сделали. Сказали, что вернут деньги в течение 5-7 рабочих дней. Написали заявление на возврат, прошло уже больше 10 рабочих дней, но деньги таки и не возращают. Менеджер Светлана мотивирует это тем, что не может связаться с бухгалтером который "на удалёнке". На моё предложение дать мне контакты бухгалтера сообщила, что контактов руководства они не дают и личная встреча с ними тоже не возможна. Я уже сомневаюсь в том, что они находятся по тому адресу который указан на сайте. Руководит ими ИП Туз Денис Дмитриевич. Группа мошенников, одним словом, а не оценщики. Подумайте прежде чем обращаться к этим "специалистам".

29.04.2021 | положительный отзыв
Альфа (астра) бытовая химия

Добрый день хочу рассказать про компанию Альфа (астра)! Работал в должности экспедитора , по увольнению начинается треш! Не рассчитывают, парят мозг, какие то хвосты говорят надо закрыть, хотя их небыли пока работал! (Химию) своим клиентом продают просроченную! Не трудоустраивают! Так что если хотите бесплатно поработать, это прямо сюдаа мне только остаётся в Роспотребнадзор обратится!!адрес 60лет октября 162 www.astra24.ru

Красноярск

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

От всего отдела по продажам нашей компании хочу сказать компании Альфа большое спасибо за качественно проведенный тренинг, удалось распланировать задачи, провести тайм менеджмент повысить продуктивно и повысить продажи. Ребята из Альфы - лучшие.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Открывали новый филиал в городе, персонал набрать своими силами просто фактически не успевали. Попросили помощь у компании Альфа, они сформировали отличное обособленное подразделение, наших сотрудников было двое все остальные 7 человек были наняты компанией Альфа. Работают отлично, подобраны в соответствии с нашими требованиями.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Если честно я приверженец теории, что менеджеры в оптовых продажах почти ничего не решают. Обычно решает реклама, маркетинг и сам продукт. Но ради интереса по совету товарища, заказал тренинг на повышение продаж в компании Альфа. Натаскивали отдел продаж почти три недели. Знаете что? я был не прав, хороший обученный менеджер, который знает как общаться, как показать лучшие стороны товара и есть залог хороших продаж. Даже и не думал, что ребята из Альфы вдохнут вторую жизнь в нашу организацию.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Про эту компанию мне рассказал партнер по бизнесу. У ребят очень большой опыт работы как с крупными компаниями так и с небольшими брендами. Несколько раз обращались к ним за консультацией, очень довольны сотрудничеством.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

В данной компании довелось заказать маркетинговое исследование. Заключили договор, все четко и понятно, постоянно отчитывались по электронной почте о промежуточных итогах, сдали исследование точно в срок. Результатами сотрудничества очень довольны. Думаю до конца года обратимся повторно.

28.03.2021
ремонт стиральной машины

Претензия к руководителям ООО "Альфа". Вы цены установили заоблачные. Наши частные мастера в г.Уфе берут за устранение засоров сливного насоса, труднодоступных патрубков в стиральной машине 2.5 тыс. Вы же за эту работу берете 5990 руб. Они тоже делают хорошо свою... Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Альфа - Обманывают

Не компетентная, скандальная организация. Цены выставляют больше чем проделана работа. Не советую туда обращаться. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Альфа - Выкладывают как свои объекты без согласия с хозяином

Воруют объявления с Avito, выкладывают как свои объекты без согласия с хозяином. После договора о просмотре агенты пропадают со связи. Подробнее>>

28.09.2020
Альфа

Внимание! компания Амбер переименовала в Альфу. Обходите стороной эту конторку!

Россия, Калининград

28.07.2020 | положительный отзыв
АЛЬФА, ТГК

Карьеру в этом заведении делать не стоит. Во первых руководство склонно к произволу и вас могут выставить на мороз на ровном месте. Со мной так не было, но на моих глазах бывало неоднократно. Во вторых если вы хотите начать карьеру в отелях с Альфы, то Альфа не научит современным стандартам. Из Альфы вы выйдете с крайне искаженным пониманием того, как Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Limited777 из города Москва о компании Компания Альфа

Limited777:
Не хотелось выбрасывать время и деньги на ветер, поэтому сначала долго изучал возможности биржевой торговли. Потом по отзывам работодателей и сотрудников нашел консалтинговую компанию Альфа. Такой тщательный подход дал свои результаты, уже через 2 месяца вышел на вполне неплохие цифры дохода. Причём они постоянно растут. И да. Я знал, что халявы не будет. Если хотите просто зарабатывать без труда, то найдите себе трейдера или управляющего активами. Прибыль будет меньше, но зато без суеты. вышел с ними на хороший доход

Москва, Калошин переулок, 4, оф.3, Деловой Центр "Старый Арбат"

14.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа - трейд

Приходила на собеседование. Слава Богу больше мы не встретимся с этой конторой. Во-первых, никакого оформления по ТК РФ нет! Если в декрет уходишь , то все,прости-прощай. Во-вторых, оклада нет! (процент от заключенных договоров) В-третьих, график работы бешеный! За такие копейки пусть сами там сидят (ПН-ПЯТ. С 9 ДО 21.00, Суббота с 10-19). Мне не понравилось и само руководство. Отвратительные людишки... На вопрос, мой вопрос про оклад, был прекрасный ответ: "Мы не будем работать в ущерб" Не тратьте свое время зря, шарагааааа......
Никаких ... Подробнее>>

12.03.2020
Альфа

Позвонили по телефону о вручения сертификата на что не понятно. Когда пришла сообщили что мне положено 10 занятий бесплатных по теме трейдинговых инвестиций. Расположен офис на пятом этаже в 510 кабинете. Много молодых людей все бегают суетятся и радуются. Научили как совершать сделки на валютных парах , подключили к дему счету, и все получалось легко. Навязчиво предложили открыть реальный счет Подробнее>>

10.03.2020
Альфа

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Липецк

18.02.2020
Альфа, правовой центр, Красноармейская, 220а

Отвратительная контора, сами приглашают на собеседование и не работают с тобой, можно ожидать весь день собеседования на ресепшн. HR службы как таковой нет, нет конкретных ответов на вопросы о вакансии (всё расскажут во время собеседования), не заинтересованы в новых сотрудниках, работают только с клиентами, на вопрос когда будут собеседовать секретарь ответить не может и постоянно говорит что уточнит, и Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Альфа

Очередная шарашка по типу Форекса. Находится по адресу ул. Суворова, 91б. Наподобие есть еще на Братском, 58 / Пушкинская, 4. Звонит девушка Полина ( 89289605625 ), говорит, что их компания называется Альфа и они занимаются консалтингом, помошью в развитии организации и чо там еще- у нее очень плохой телефон (?!) Думаю это специально. Смысл в том, что как и в Подробнее>>

11.12.2019
Альфа

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Ростов-на-Дону

20.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Все отзывы как под копирку...читать даже не интересно. Но, от себя тоже хочу вставить. Сыресин действительно об'ективный, вежливый и внимательный начальник...и как бы сказать...трудяшка. По деньгам нет обмана, как и по графику. Трудоустройство происходит по договору. ... Подробнее>>