ООО «Альфа»

100 % - жульё ! мошенники!!!

умеют облапошивать !

10.08.2019 | положительный отзыв
Limited777 из города Москва о компании Компания Альфа

Limited777:
Не хотелось выбрасывать время и деньги на ветер, поэтому сначала долго изучал возможности биржевой торговли. Потом по отзывам работодателей и сотрудников нашел консалтинговую компанию Альфа. Такой тщательный подход дал свои результаты, уже через 2 месяца вышел на вполне неплохие цифры дохода. Причём они постоянно растут. И да. Я знал, что халявы не будет. Если хотите просто зарабатывать без труда, то найдите себе трейдера или управляющего активами. Прибыль будет меньше, но зато без суеты. вышел с ними на хороший доход

Москва, Калошин переулок, 4, оф.3, Деловой Центр "Старый Арбат"

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

У меня от Альфа-Сервиса остались исключительно положительные впечатление. Вызывала мастера на ремонт кофемашины Jura, он подъехал очень скоро и споро все наладил. Большое человеческое спасибо и мастеру, и компании!

Россия, Москва, Борисовские пруды, дом 8, корпус 1, офис с торца дома.

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть Туроператоров «Альфа»

Поездка во вьетнамский городок Вунг Тау была у меня давно запланирована, всё руки не доходили подобрать себе отель и купить билеты. Тут 12 мая 2013 года, к счастью, наверное, попалась мне на глаза листовка с приглашением, кто-то видимо выбросил, а я увидел и поднял. Приглашали в офис «Альфы» - туроператор такой есть в Волгограде. Решил сходить, вдруг помогут. И, правда, помогли, раскошелили по полной программе, зато жил в шикарном отеле, о котором, наверное, никогда не забуду. В Вунг Тау меня ждали мои давние друзья, они работают на нефтеперерабатывающем предприятии, так что было кому город показать и по экскурсиям меня поводить. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная клиника «Альфа - Центр Здоровья»

Хочу написать отзыв о клинике Альфа - Центр Здоровья в Москве на Комсомольском проспекте 17. В клинику пришла пол года назад, но уже сейчас хочу сказать спасибо специалистам и всем работникам клиники. Люди действительно пришли в медицину, чтобы помогать больным и нуждающимся. В клинике всегда чисто, аккуратно, уютно (насколько это возможно в заведении подобного рода). Никаких очередей, вежливый персонал. В клинике наблюдаюсь после инсульта у врача кардиолога Андрущишиной Татьяны Борисовны. Врач вежливая, внимательная, имеющая большой опыт в кардиологии. Мне с ней спокойно и надежно. Побольше бы таких врачей как она! Спасибо ей огромное за внимание, поддержку и работу! Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА

Услуги:- Лабораторию, ветеринарную аптеку и зоомагазин;- Направления ветеринарной медицины нашей клиники;- Терапия;- Хирургия;- Пластическая хирургия;- Травматология и ортопедия;- Онкология;- Акушерство и гинекология;- Гемотрансфузия (переливание крови);- Дерматология;- Гастроэнтерология;- Гепатология;- Урология;- Нефрология;- Эндокринология;- Реаниматология и интенсивная терапия;- Стоматология;- Ультразвуковое снятие зубного камня;- Оториноларингология;- Лечение инфекционных заболеваний;- Вакцинация;- Чипирование животных;- Гомеопатия и фитотерапия;- Лечение грызунов;- Физиотерапия;- Лаборатория (все виды анализов);- Рентгенодиагностика;- Ультразвуковая диагностика. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
Альфа

Меня тоже пригласили сегодня на должность помощника руководителя в связи с открытием нового офиса с белой з/п в размере 50000 руб. + премия, 5-я рабочая неделя. Сразу поняла, что бред. И прочитав ваши отзывы 100% убедилась, что это не работа, а очередная секта. . Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Если честно я приверженец теории, что менеджеры в оптовых продажах почти ничего не решают. Обычно решает реклама, маркетинг и сам продукт. Но ради интереса по совету товарища, заказал тренинг на повышение продаж в компании Альфа. Натаскивали отдел продаж почти три недели. Знаете что? я был не прав, хороший обученный менеджер, который знает как общаться, как показать лучшие стороны товара и есть залог хороших продаж. Даже и не думал, что ребята из Альфы вдохнут вторую жизнь в нашу организацию.

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа»

мне не понравился руководитель нечего не знает, больно грубо общается, почти на ТЫ, на вопросы не отвечал ..
Был на собеседование нужно было заполнить анкету, заполнил потом пригласили сразу, все четко рассказали то , чем я буду заниматься чем компания занимается и так далее...мне это понравилось ... ... Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв

МаксМакс34п:
Мне в альфа-сервисе нравится то, что мастер предварительно созванивается с клиентом и уточняет причину поломки, то есть. Как произошло, при каких обстоятельствах и какие конкретно признаки поломки. В общем, вооружается перед приездом. Это дает большую возможность ускорить процесс ремонта. Цены тоже нормальные, обслуга хорошая.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Открывали новый филиал в городе, персонал набрать своими силами просто фактически не успевали. Попросили помощь у компании Альфа, они сформировали отличное обособленное подразделение, наших сотрудников было двое все остальные 7 человек были наняты компанией Альфа. Работают отлично, подобраны в соответствии с нашими требованиями.

07.06.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Огромное спасибо Альфе за воскрешенную кофемашину! Всем бы быть такими рукастыми, как их мастера.Прикреплены файлы: изображение.png

12.05.2017 | положительный отзыв

Антон:
Хорошо, когда люди умеют работать качественно без лишних разглагольствований, жалоб и чего-то подобного. Уж не знаю, учат ли их этому или нет, но так гораздо лучше.

17.04.2017 | положительный отзыв

Ника:
Мастера в Альфе рукастые работают, вроде пришел полчаса назад, а проблемы с кофемашиной уже как ни бывало! А я-то думала, что полдня просижу дома из-за такой проблемы))

18.03.2017 | положительный отзыв

Мила Козлова:
Я, благодаря специалисту из Alfa, уберегла соседей от затопления! Вызвала мастера потому что, стиральная машина как-то странно шумела при работе. Он диагностировал накипь и проблемы с подающим шлангом. Сказал, что если бы, как я планировала бы пойти в магазин во время стирки, то шланг бы попросту слетел и вода была бы на полу. Вот так бывает. Соседи, жду благодарностей и печенек)

03.02.2017 | положительный отзыв

Алиса С:
Нам за час мастер Альфа-сервиса заменил термоблок на кофемашине, и она снова заработала. Быстро получилось и дешево.

04.11.2016 | положительный отзыв

Букина Света:
Буквально на этой неделе звонила в альфа-сервис. У меня поломалась кофемашина saeco на работе. Перезвонил мастер через 15 минут, уточнил некоторые нюансы и приехал примерно через час. Довольно быстрое обслуживание. Мастер продиагностировал машину и удалил неисправность. Стоимость приемлемая, особенно, если учесть, что выезд бесплатный.

25.12.2016 | положительный отзыв

Катя:
Для этого ты их и вызывала))

20.05.2018 | положительный отзыв
Альфа

Артем:
Рекомендую клинику Альфа - центр здоровья, особенно стоматолога Кошурникова. Получилось так, что к своим 50-ти годам я практически растерял свои зубы. Не совсем, конечно, но пробелы серьезные. Пришел на прием, доктор все внимательно осмотрел, расписал, что делать надо - какие зубы лечить, какие лучше удалить. И предложил несколько вариантов протезирования. В тоге получил идеальную улыбку, как говорят в рекламных роликах. Доктора рекомендую.

Киров, Преображенская, 37

16.12.2019 | положительный отзыв
АЛЬФА, Оценочная компания - положительный отзыв

Лариса:
Заказали оценочный отчёт в этой компании, отчёт нам не сделали. Сказали, что вернут деньги в течение 5-7 рабочих дней. Написали заявление на возврат, прошло уже больше 10 рабочих дней, но деньги таки и не возращают. Менеджер Светлана мотивирует это тем, что не может связаться с бухгалтером который "на удалёнке". На моё предложение дать мне контакты бухгалтера сообщила, что контактов руководства они не дают и личная встреча с ними тоже не возможна. Я уже сомневаюсь в том, что они находятся по тому адресу который указан на сайте. Руководит ими ИП Туз Денис Дмитриевич. Группа мошенников, одним словом, а не оценщики. Подумайте прежде чем обращаться к этим "специалистам".

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Работаю в баре, варю в том числе и кофе. А вот машины и прочее оборудование ломается частенько. Но я вызываю Альфа-сервис и они всё чинят. Меня устраивает скорость обслуживания, честность и порядочность. Да, и сравнительно низкие цены. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

От всего отдела по продажам нашей компании хочу сказать компании Альфа большое спасибо за качественно проведенный тренинг, удалось распланировать задачи, провести тайм менеджмент повысить продуктивно и повысить продажи. Ребята из Альфы - лучшие.

28.07.2017 | положительный отзыв
ТГК "Альфа" ООО

Абсолютное неуважение к соискателям, к их личному времени. Публикуют несуществующую вакансию, с систематической периодичностью, яко бы ищут фельдшера, а на деле ни в ком незаинтересованны. Сплошное враньё. Жаль потраченного времени.
Доброжелательные сотрудники, хорошо оснащённый здравпункт. ... Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА

13.02.2018 | положительный отзыв
Компания Альфа, юридическая фирма

Альберт:
Прорвало трубу до вентилей (то есть ответственность на УК). Повредился ламинат, обои, у соседей снизу обои. Долго не мог добиться компенсации от УК, обратился в Юридическую фирму Альфа. Юристы подготовили необходимые документы для обращения в суд, дали рекомендации. Дело выиграли, компенсацию получил. Очень доволен работой!

Республика Татарстан, город , Баумана, 31 - 4 офис, 3 этаж, ресторан Дом татарской кулинарии

01.10.2014 | положительный отзыв
Альфа - система - Торгуют эл. Товарами без инструкции на русском языке, по гарантии динамо

Торгуют эл.товарами без инструкции на русском языке, по гарантии динамо. Подсовывают с мех.повреждениями и снимают с гарантии, в моем случае кранштеин крепления к стене нестыкуется с корпусом камеры из-за разности диаметра болта с отверстием в камере, она просто выпадает(болт маленький и не заменяем, необходима замена кранштеина). Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Компания Альфа, юридическая фирма

Гость:
сотрудничаем с Альфой давно, около 2х лет. обратились по рекомендации знакомых. юристы Альфы работают хорошо, все в срок, грамотные специалисты. рекомендую всем!

28.07.2020 | положительный отзыв
АЛЬФА, ТГК

Карьеру в этом заведении делать не стоит. Во первых руководство склонно к произволу и вас могут выставить на мороз на ровном месте. Со мной так не было, но на моих глазах бывало неоднократно. Во вторых если вы хотите начать карьеру в отелях с Альфы, то Альфа не научит современным стандартам. Из Альфы вы выйдете с крайне искаженным пониманием того, как Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Я бы физически свою кофемашину Саеко до сервисного центра не доперла. Потому и вызвала специалиста из Альфа-сервис на осмотр, сможет он починить или нет. По его словам проблемы были с жерновами, и это подлежало починке. Чем он и занялся незамедлительно. В результате машина опять начала молоть кофе как надо. Со своей задачей специалист справился на 5. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Альфа - стоматология - Недобросовестный врач

Я лечилась в клинике Альфа-стоматология у г-на Лавренюка 2 года. Мне сделали протезирование с 2 сторон. Один протез все время вываливался. Другой пришлось срезать через год в связи с флюсом под ним. Весь год врач кормил меня обещаниями, что все будет хорошо, и брал по 500 руб. за клей, чтобы вставить вываливающийся протез. В конце концов сделали снимок и сказали, Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

В данной компании довелось заказать маркетинговое исследование. Заключили договор, все четко и понятно, постоянно отчитывались по электронной почте о промежуточных итогах, сдали исследование точно в срок. Результатами сотрудничества очень довольны. Думаю до конца года обратимся повторно.