ООО "ДА-ДИЗАЙН",ООО "ТОП-ТРЕЙД", ФЛОБЕРИС

Прошу рассмотреть мою жалобу в отношении компании ООО "Да- изайн", она же ООО "Топ-Трейд", она же интернет-магазин по продаже цветов " Флоберис", в лице генерального директора Таран Дмитрия Александровича, личные данные тел: +79657677750. Данная организация трудоустраивает в свою фирму сотрудников не официально, в настойчивой форме предлагает подписать трудовой договор оформляя его задним числом, ранее чем работник приступил к работе, указывая в данном договоре ложного генерального директора, каким в данной компании не является, что моментально теряет юридическую силу. Компания ООО "Да- Дизайн", она же ООО "Топ Трейд ", она же Флоберис имеет различные левые фирмы с постоянно меняющимися генеральными директорами. Прошу принять к сведению, что данная организация незаконным путем требовала от меня личные данные паспорта, ИНН, СНИЛС, якобы с целью перечисления на мой счет заработной платы, когда я уже не являюсь их сотрудником, и не была трудоустроена официально. Так как в день начисления ЗП генеральный директор Таран Дмитрий Александрович меня уволил телефонным звонком. Ранее у меня с ген. директором была договоренность, что он переведет мне заработную плату на мой счет, но деньги не были переведены до сих пор, на мои просьбы выполнить обязательства, генеральный директор Таран Д. А. Ответил мне отказом. Настоятельно прошу принять меры к данной компании, в лице Таран Д. А.

Гость 2018-09-06 06:43:50

Может вам стоит написать в прокуратуру?

Аноним 2018-09-08 06:02:59

Уже написано! Идут разбирательства с данной организацией и Тараном Д.М.

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Мне все нравится. Обучают бесплатно, коллеги тоже помогают, так как у меня небольшой опыт, только поверхностно как любитель работала с программами. Есть место где поесть, попить бесплатный кофе, чай, конфеты. Некоторые коллеги работают года по 2-3 и больше, им все нравится, они повысилась по карьерной лестнице. Буду надеяться что и я смогу так. 3. Интересная работа, молодой дружный коллектив, кофезона.
Зп устраивает, но можно и повысить, всегда есть к чему стремиться.

01.05.2024 | положительный отзыв
Дизайн и ремонт

Хороший дизайнер И хорошие исполнители ремонта Уже въехали в сою квартиру, все нравиться
По большому счёту нет

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Достаточно ответственная работа, требует концентрации

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Дарья

Пришла сюда в прошлом году. Не сказать, что опыта было много, но здесь всему научилась. Теперь владею современными технологиями продаж. Уверенность в себе, как в специалисте, заметно выросла, ровно как и моя зарплата! Карьерный рост есть, если кому-то это принципиально важно.
Главное – не ленитесь и будет вам здесь счастье)

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзывы

Работаю в компании с августа 2023 года. Офис, светлый и просторный. На работу езжу с Лобни, недавно метро открыли, добираться стало проще. Также большое преимущество это адекватное руководство, которое очень лояльное к своим сотрудникам. Да и сама работа интересная и творческая
Авралы случаются как и везде, в основном в предпраздничные дни - в этот период устаю, признаюсь честно

07.03.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Пришла сюда на продажи, на прием заказов без опыта. Благодаря тому, что в компании много направлений работы и она все еще развивается, я набралась опыта в продажах, теперь у меня много клиентов, я знаю, чем услуги отличатся друг от друга и почему, у меня очень хорошая зарплата. Я планирую и дальше тут работать.