Кухни ТРИВОЛИ

Не ходите сюда работать! Мало того что элементарное несоблюдение ТК РФ: не оплачивается больничный, отпуск 14 дней в год - не отгулял - сгорает, компенсации за отпуск не выплачивают (отпуск сократили и перестали выплачивать компенсации, когда был кризис, видимо в триволи он не закончиться никогда!), белая з/п 10 тыс. При всем этом в объявлении о вакансиях указывают, что оформление по ТК. Служба персонала некомпетентна, с соискателями разговаривают как с быдлом, особенно если приглашажт на собеседование в Кухонный двор (кстати, там такая же помойка). Полный бардак во всем! А все из-за бесхарактерности и жлобства директора, который не мохет, не хочет обоспечить людям нормальные условия труда. Рыба гниет с головы!

Vlad Kornilov 2013-04-24 11:32:39

Я работал в данной компании 3 года, мне нравилось. Если ты работаешь, и выдаёшь результат, то всё хорошо, и зарплата и отношение. А если ты лентяй, то тебя нигде держать не будут.

111 2013-05-18 23:15:19

Вот с результатом у вас как раз-таки не вышло. Или не за его отсутствие был одномоментно уволен?:))))))

Работник 2013-08-01 14:04:09

Я работала здесь больше года. К персоналу, кроме начальства претензий абсолютно никаких - коллектив очень хороший и дружный. Платили хорошо, правда и работать для этого приходилось очень много, но так везде в принципе. По поводу ТК - не соблюдают практически совсем - рабский труд, на бумаге - 10тыс, с которыми никуда даже и не обратишься и не пожалуешься, отпуск оплачивали только половину, отгулы

ДАДАДА 2012-07-27 20:33:29

Говно.ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ К ОТНОШЕНИЮ СТАРЫХ РАБОЧИХ ОСОБА НАЧЁТ ДЕНЕГ И БУМАГ БУГАЛТЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга 2012-08-27 18:05:02

Вы разговаривать правильно научитесь сначала а потом требования предъявляйте. Ни ума, ни фантазии. Ужас "удачи" в поисках работы.

Гость 2014-12-26 17:46:24

Случайно наткнулся на ваш комментарий. Цитирую ваши слова:"вы разговаривать правильно научитесь сначала а потом требования предъявляйте". Далее следует предложение:"ужас "удачи" в поисках работы". Хочу отметить, что вам также нужно правильно научиться писать. И вспомнить цитату из советского мультфильма:"казнить нельзя помиловать".

Ягода 2011-08-18 23:44:58

Да, профессионально стработала служба персонала,что не взяли такую дибилку! не повезет же другим компаниям с такой "сотрудницей". Я лично прошла все собеседования и устроилась на работу менеджером, никаких девочек в футболочках я не встречала, и офис и туалет в очень даже приличном ремонте! И хорошо, что такие овцы как "одуванчик" здесь не работают. И вряд ли где долго задержится.

Соискатель 2011-05-13 13:52:41

одуванчик, я сама была на собеседовании в данной компании.Все понятно объяснили как пройти и сразу нашла. Не знаю, что ты там искала))Вакансия правда не бухгалтер. Нормально общались, требования завышены, это правильно.У меня высшего, поэтому не прошла.. Может быть, тебе уровня не хватило чтобы занять место бухгалтера в этой компании?

Гость 2014-12-26 17:54:40

Какое совпадение! Один ip-адрес у двух сообщений! У Оксаны и у Соискателя. Да еще и разница между сообщениями 9 минут. Оксана, ну вы хотя бы подождали пару дней и писали от другого имени, чтоб внимание не привлекать.

Оксана 2011-05-13 13:41:01

Судя по тому как Вы разговариваете, к Вам иначе как к быдлу нельзя относиться

ГЕРОЙ ТРУДА 2010-10-21 10:14:35

Всё вышеуказанное правда!!!

ГЕРОЙ ТРУДА 2010-10-21 10:12:31

Да да, не ходите!!! Пройденный этап!!!

Одуванчик 2010-10-07 16:45:57

Если вам попадется при поиске вакансия "Бухгалтер" в эту контору под названием «КУХНИ ТРИВОЛИ», имейте в виду, что эта шарашка находится на самой окраине города Люберцы. была у них летом, потратила время и деньги на проезд. девочка в сторублевой футболочке - типа менеджер по персоналу не могла толком объяснить, как пройти в эту дырищу, где их офис – обшарпаннное здание с грязными дверями, на входе

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Триволи

Знал бы сразу что так по черному будут нагревать в этот же день бежал бы уже на китайской границе! обещали при собеседовании 27000 говорили что з/п официальная а как только все доки подписал и началось, зп 10500 все остальное типа премия, как не крутись больше 23000 не получишь! каждый день на собрании только и слышишь что все тормоза и не работают, план за полтора года вырос чуть ли не в три раза а з/п так и осталась. больничный не платят отпуск только половину и то только тем кто уже лет пять на них ишачит! зашел в отдел персонала они там вместо работы торты жрут! то по цеху с красными рожами ходят с похмелуги. да много всего там лучше вообще им даже не звонить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из положительных отзывов у меня о компании только то что она не далеко от дома. ... Подробнее>>

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Триволи

Реальный рабовладельческий строй. Черная зарплата. Дибильное руководство. Ублюдочный отдел кадров. Ненормированный рабочий день. Вранье во всем. Кидалово по зарплате.
Их вообще нет. ... Подробнее>>

24.05.2013 | положительный отзыв

В принципе их нет
Хорошая фирма, отличный коллектив, и в принципе з/п нормальная, главное близко к дому было! ... Подробнее>>

29.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Триволи

отрицательного ничего не видел, ну если только курить запрещается, но есть специальное место для этого! скорее это плюс
Был в комапнии, хотел устроится столяром или станочником. Прошел два собеседования. Такое чувство что отбирают работать в кгб ). Но я остался доволен всем, приятные девушки в службе персонала ) Менеджер по персоналу Елена подробно рассказала о работе и обо всех условиях, проводила меня в цех, мне все понравилось. Позже я нашел работу поближе к дому и устроился туда, но ... Подробнее>>

10.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Триволи

"Соблюдение" ТК по своим правилам: 1) "Серая" зарплата - около 11000р., на банковскую карту + остатки в конверте. Пенсионные отчисления - из "белой" з/п. 2) Имеют место штрафы и вычеты. Размер и количество взысканий зависит от обстоятельств и фантазии руководителя. 3) Отпуск - оплачивается 14 календарных дней в год, остальное - за свой счет. В 2013г., 14 опл., дней не выбирались сотрудниками самостоятельно. Всех отпустили "оптом", оставив дежурных. Компенсация только при увольнении, по "белой". Было и такое - год не была в отпуске, нагрели с обещанной компенсацией за 28 дней. 4) Оплата больничных - лотерея. Как правило, люди болеют за свой счет. Недавно у сотрудников появилась надежда на оплату больничных по "белой" з/п... Хоть что-то, если учесть условия труда, о которых ниже... 5) По условиям труда, от низшего к высшему: производство - производственный офис - "главный" офис. В офисах достаточно комфортно. На производстве ... Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триволи

Был на собеседовании. Ничего не понял из того что менеджер по персоналу мне рассказала. Кадровик Мария - по моему сама ничего не знает!!! Сказали что позвонят, жду уже две недели.
нет ... Подробнее>>

29.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Триволи

1. Зарплата -задерживают . 2.Зарплата выплачивается с опозданием в месяц и не всю ., постоянно тебе должны 150-300 тыс. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ часть КРЫСЯТ. 3.Постоянно обещают одну сумму за работу потом крысят.( например : при устройстве на работу говорили что в виде страховки от брака будут высчитывать какую то сумму , а за тем отдавать в конце года если у тебя все в норме - ЭТО НЕ ТАК. Вешают на тебя не твой брак., без твоего ведома. и высчитывают не дай бог что по полной ,без всякой страховки 4 Не оплачивают заказы если не по твоей вине он не закрыт (недопоставка ,брак в работе фабрики или менеджера) не которые заказы висят по году . (проконтролировать тяжело) 5. Оплата не высокая , но раньше можно было компенсировать если есть большой опыт работы- количеством сборок . Сейчас нельзя ... Подробнее>>

01.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Триволи

если вы уважаете себя-даже не думайте устраиваться сюда на работу.уж поверьте.руководство одна сволота.людей не уважают,зарплата мизерная, условия труда никакие...Ничего хорошего вас здесь не ждет, они даже уволить не могут нормально.
нет ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Триволи

Рабовладельческий строй в Триволи это в порядке вещей. Наваливают на тебя план который нереально сделать, если не успеваешь, то должен остаться после работы и делать, работа по субботам это стабильно. Держат рабочих в постоянном напряжении, очень трудно к такому привыкнуть! Всё время повторяют, что если что то кого то не устраивает, то мы никого не держим.
Отдел персонала очень хороший в лице Марии, поможет во всех вопросах. ... Подробнее>>