МБДОУ "Детский сад 201"

Не советую устраиваться на работу. Крайне отрицательные отзывы. Постоянная текучка персонала. Ребёнок не успевает привыкнуть, а уже новый сотрудник. Коллектив замучен постоянными придирками. Заведующий занят показухой, а не заботой об образовании и сохранении здоровья воспитанников. Сад не для детей, а для многочисленных проверок и приёмов высоких гостей. Занятия очень слабые. Из хорошего - всё новое и красивое, отличный инструктор в бассейне. Дети часто не в своих группах. Персонал выгоревший. Частая смена воспитателя не идёт на пользу детям. Возможно, замена руководителя решило бы негативные стороны.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №96 - Место в детский сад

Здравствуйте, Аман Гумирович. У меня безвыходная ситуация с местом в детский сад. Мы многодетная семья. У нас трое детей:дочь 2007г.р. и два сына (двойня Козловы Захар и Егор) 2011г.р. Встали на очередь в детский сад в 2011 году(через 15 дней после рождения). Мы стоим на очереди в дет. сад №96. Когда нам было 1.5 года мы не попали в дет.сад(до нас Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №54 - В детский сад на утреник не пускают родителей

Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УНР-201»

Основное название: ООО УНР-201 Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Химки, рядом с стадион "Химки", дмитровское шоссе ТЦ РИО Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительная компания, общестрой. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: рабочий Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа №201

Я учился в 201ой с третьего класса - меня туда перевели родители из-за углубленного изучения английского. Именно про то, как я сдавал английский я и хочу рассказать. Было это год назад, в двадцатых числах мая. Мы все очень нервничали - нам весь год говорили, что ЕГЭ - это страшно, ЕГЭ - это огого! и так далее. Я проходил репетиционное за пару недель до сдачи и набрал порядка 70-75 баллов по английскому, что в общем-то, учитывая нервы, мне было нормально. Но в день сдачи самого ЕГЭ слово нервозность просто не подходит сюда. У МЕНЯ ПРОСТО ДРОЖАЛИ КОЛЕНИ. Вроде бы и все Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО отзыв сотрудника elenka86.201

Абсолютно обыкновенная вода из-под крана. Либо сами водоносы мухлюют, либо это хорошо налаженная система. Кроме того, доставщики хамы! Оставила претензию по телефону - никто даже не перезвонил. Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская поликлиника № 201

Впервые за 4 года после перехода из детской поликлиники решила записаться на прием к офтальмологу проверить состояние зрения. Ношу очки с 6 класса. Мало того что карту мою не нашли в этом отделении (а она была), так еще и отправили в соседнее здание(хотя при диспансеризации принимали в основном здании), где завели вообще другую карту и вообще неясно зачем записываться по терминалу за месяц, если все равно приходишь и стоишь ждешь своей очереди полтора часа!!!!!! Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Питеравто - 201, 296 маршрутки не соблюдают маршрут

Объясните почему ваши водители самовольно меняют маршрут. Маршрутки 201,296 постоянно каждый день с определенного времени меняют маршрут. Вместо Московского шоссе едут по софийской. В ленту, К-рауту просто не попасть! Прошу разобраться с данным нарушением Подробнее>>

10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!